Прошу фин. помощи на стерилизацию кисы.
1223
24
Подобрала кису, взрослую. Сейчас у неё течка, они с моим котом на пару устраивали концерты через дверь. Сейчас до окончания этого процесса находится у моей бабушки.
Блох не было, были разбиты губы, и огромная гематома на животе. Сейчас всё с этим хорошо. Ходит в лоток или ,как было замечено, в ящик с землёй
Чтоб дальше её пристраивать , нужно стерилизовать. Денег нет. Кормлю за свой счёт ( вернее родителей :смущ:). В связи с этим прошу фин. поддержки на стерилизацию кошечки Муси.
Стерилизовать планирую в ПЛС (из-за фин. фактора)

8-913-907-84-64 Ирина
ИRИNА
Так же прошу проинформировать про льготную стерилизацию в клинике на Горской, если она ещё практикуется.
ИRИNА
Горской была стерилизация льготная по понедельникам если память не изменяет.
ИRИNА
Практикуется, по предварительной записи, каждый понедельник.
микс
а стоимость? удаляют и матку и яичники? А была ж вроде тема про них? или я ошибаюсь?
ИRИNА
1300 рублей, удаляют матку и яичники
ИRИNА
ИRИNА, ну как, удалось собрать деньги на стерилизацию?
Leya
Сегодня кису отвозила на стерилизацию. Спасибо за материальную помощь девушке Илоне, которая случайно зашла на форум и связалась со мной по почте. На НГСе она не зарегистрирована.
Сейчас кошечка отходит от наркоза. Тему пока не закрывайте, вдруг будут какие-то вопросы по её поведению или состоянию, я здесь же и спрошу их у "бывалых" ( она то у меня первая, которую я стерилизовала)
ИришкаМ
Ирин, ты как нибудь на днях сможешь зайти, глянуть сколько ей лет? Чтоб мне пиар начинать :смущ:
ИRИNА
Конечно, зайду.:улыб:И швы снять помогу. :миг:
А где кису прооперировали?
ИришкаМ
в городском приюте. Да-да, я на тебя и надеялась ( про швы ) :улыб:. Мне сказали, что т.к. она не жирная, ей можно через 5 дней снимать швы. я не знаю как одно с другим связано, но сказали так.
А обрабатывать сказали перекисью водорода и йодом.
ИRИNА
Ого, не надо перекисью и йодом, это жестоко! Давай я завтра забегу (могу либо утром часов в 10.30-11.00 или вечерком), посмотрю животик и забрызгаю его алюмоспреем (хороший пролонгированный антисептик + создает защитную пленку). В общем, не трогай шов до моего визита, вместе обработаем.
Хлоргексидин дома есть? Напомни телефон в личку.
ИришкаМ
ок. Хлоргексидина нет (и знать не знаю что это такое :смущ:). Лучше наверное с утра, вечером возможно буду отсутствовать.
ИRИNА
Хлоргексидин в человеческих аптеках продается, совсем недорогой.
ИRИNА
У нее действительно глаза с зеленым ободком? На фото так кажется :wub1.gif:
Gelli
да, сами жёлтые, а вокруг зрачка зелёные:улыб:
ИRИNА
Кошкам НИКОГДА ни йодом, ни зеленкой, ни перекисью швы не обрабатывают. Эти препараты просто кожу сожгут. Только хлоргексидин, алюмоспрей, Как Иришка сказала, еще Мигстим-гель (вет.антисептик).
Рыжинка
Очень значит здОрово, что я здесь написала чем сказали обрабатывать, т.к. меня это немного смутило (хотя я в этом совершенно не разбираюсь). Но почему ж они дали такие рекомендации :а\?: ? Они ж и другим будут говорить так же, и те, в свою очередь, будут обрабатывать перекисью и йодом. :dnknow:
ИRИNА
всем спасибо, Илоне и ИришкаМ отдельная благодарность :flowers:
тему можно закрыть.
ИRИNА
ИRИNA, пожалуйста, отчет выложите.
Ort
Поступлений от участников форума не было. Деньги передала одна девушка (Илона) не с форума НГС.
ИришкаМ помогала обрабатывать и снимать швы.

Так же на будущее хочется узнать, какой подтверждающий стерилизацию документ должен присутствовать, если стерилизацию делать в городском приюте? там ж нет чеков и т.п.
ИRИNА
Можно взять у них расписку. В этом, я полагаю, они отказать не должны.
Расписка присылается на электронную почту, т.к. содержит личные данные.
Клара_Цапкина
Отчёт:

Период отчёта: 15.08.10 - 31.08.10

Приход за истекший период:0 руб.

Итого: 0 руб.