Помощь нужна... мне... Котенок с родины Шукшина
1367
17
Блииин... Люююди! ПОООМОГИИИТЕ!!!! Это чудо а не ребенок. Она меня просто привораживает. Такую благодарную котоморду, первый раз в своей жизни вижу. Ест хорошо, в переноске сидит спокойно. Но мои девки её не принимают категорически. Две злые тетки. Рычат, шипят. Нюська мне вчера чуть руки не порвала.
Нам нужна клетка. Если есть у кого свободная, примем попользоваться. У нас карантин на две недели, надеюсь за это время мои злыдни привыкнут и девочка к лотку привыкнет. С лотком пока попа... По маленьким делам без промахов, а вот серьезные через раз... То в коврик закопает, то миской прикроет... Второй лоток ставить некуда (девчонка в переноске сидит, она хоть и большая, но второй лоток не вместит), коврик убрать идеи были.. Но оставить ребенка в пластиковой переноски без подстилки... Чо делать?
lev_koshka
Немного фоток... Какое же она чудо, она трется всем тельцем и без остановки, тянет лапки как обезьянка из переноски, сидит на плече, как попугайчик и при этом продолжает будаться. И все это с непрекращающимся тарахтением... Шерстка шелковая, ни одного белого волоска, вся голубенькая, глаза миндалевидные.. Лаааапа!!!!
lev_koshka
у меня есть клетка-вольерчик, но с двумя недостатками: 1) не складывается (1,0х06х0,6), 2) без пола и крыши
в принципе решаемо - универсал для перевозки и плотная сетка сверху

если других вариантов не найдешь - обращайся
lev_koshka
Какие у вас противные тетки-эгоистки :безум:
lev_koshka
можно постелить газеты - их легко менять и как подстилка работают отлично. У одной из моих кис любимое место отдыха - уголок стола, застеленный газеткой.
fedorka
Думала об этом... Но боюсь привыкнет на газетки ходить.. Вроде два раза подряд в лоток сходила... т-т-т, посмотрю сегодня вечером чего будет. Понятливая она. Я ее пожурила, и в лоток усадила, лапкой порыла. В лоток какульку оставила, похвалила. Тискаюсь с ней, и понимаю... Трудно будет её отдавать... Сильно близко в душу западает девчонка..
lev_koshka
Катя, у меня Фаня сначала на газетки ходила. Проблем с переучиванием на улицу не было.
Рыжинка
Маш, собака и котенок подросток, не корректное сравнение...
lev_koshka
понимаю. Оттого их у меня n-ное количество. Если не отдашь в ближайшее время, потом очень трудно расстаться (становится родным).
fedorka
Дык.. Не первый раз подобранец у меня... Первый раз такое западание... Уже начала об имени думать...
lev_koshka
что в газетках страшного? На все подряд газеты будет ходить? Сколько лет у нас кошки на газетку ходили, и прекрасно разбирались, где туалет, а на какой поспать можно. Что ж делать, если ребенок такой принципиальный, что 2 туалета надо.
Rysochka
Все, с горшком мы совладали! Все четко и отработанно. Есть вопрос... Если после глистогонки ничего не вышло, нужно повторно глистогонить, или можно прививками заниматься?
lev_koshka
Катя, из своего опыта: если у кошаков не было гадов ползучих после первой глистогонки и каки нормально сформированы, а не жидкие, то я больше не давала повторно глистогонное и через две недели несла на прививки.
Татьяна197
Вот и у меня такая же мысль.. Стул отличненький. Не хочу травить. Подумываю на прививки в воскресенье. Вот... советуюсь..
lev_koshka
Кать, у меня было так - давала однократно мелким, ниче не вышло. Повторно не стала. А через 2,5 месяца у Чарлика вылез, паразит :улыб:
Bagira_09
Нормально. На тот момент самих глистов не было, но были яйца глистов. Период их размножения 3 месяца, поэтому и рекомендуют раз в 3 месяца проводить профилактику. Потом гадов "к ногтю" :ха-ха!:
Татьяна197
Так и сделали, правда второй раз я уже двукратно дала :улыб:
Bagira_09
НПП
с 6 по 20 сентября, очень нужна передержка для девочки. Я с сыном улетаю на семинар, а хозяева кошке пока не найдены. Ребенок беспроблемный. Лоток, наполнитель, корм и клетка прилагаются. Привезу и заберу сама. Люди!!! Кто может!!! Приютите пожалуйста ласковую девульку!!!