маленький серенький котик
977
7
доброго вечера! сегодня подобрали котенка - очень красивый будет как отойдет от улицы (дымчатый, с лапками в белых носочках, белой манишкой и даже по-моему звездочка во лбу): стали его отмывать - а его видимо собака потрепала - дырки на холке- прям рваные такие страшно - забрызгала пертусином - завтра повезем в клинику - зашивать нужно... нужна помощь - у меня их уже пять кошаков и две собаки - шестого я просто уже не знаю как принять на житье... Помогите пристроить...
Narima
Размешайте объявления в печатные и электронные СМИ. Так все пристраивают подобранных животных.
Контакты СМИ
Татьяна197
благодарю за ссылку.
Просто в ступоре вчера была - не знаю как сказать маме - она меня с этими пятью уже загнобила а здесь еще один хлопец... решила пока молчать.

переночевали: второй раз покушал - очень чистоплотный - намывается тщательно а еще мурлычный - пока назвали трактор:) рана его вроде не беспокоит - меня больше беспокоит запах из нее такое впечатление что подгнивает скоро поедем в больницу.

как будет спать сфотографирую - сейчас активный слишком...
Narima
Марина, конечно нужно пристраивать...нужны хорошие фото и макет обьявления, на "Снегирях" поклею :friends:
Narima
надо срочно к вет. врачу. По своему опыту знаю -такие рваные раны образуют "карманы", которые оч. быстро ирфицируются и их нельзя зашивать до полной очистки "кармана" (обрабатывают диоксидином).
Tattunhamon
как только смогу сфотографирую, макет напишу когда понятно будет что у него за характер - пока золотой:) Спит крошечка сегодня - ест и спит, к врачу сходили - зашивать не стали - рана уже давнишняя - вчера я видела что нагноение уже есть прочистили и залили перкутаном на всякий случай, сегодня врач ему обработала хлоргексидином, засыпала трициллином - замотали - сначала его заносило в этой повязке - этакий подвыпивший боец - сейчас уже привык. карман есть у него в ране сверху - надеюсь обойдется. Своих котофеев к нему не пускаю - до холодов его никто беспокоит не будут, а там надеюсь что найдется добрая душа которой нужен друг.
Tattunhamon
объявления распечатывать?
сегодня разбросала объяву по месту работы - вроде есть интерес - до завтра думают.
но объявления на всякий случай сделала с фото - правда чернобелые будут.
Сумка уже на работе.
Narima
Если не надуют брать котишку тогда распечатывайте)))
Сумку заберу, спасибо.
:flowers: