Голубь со сломанным крылом
5712
58
archer
Как жалко его. А насовсем остаться жиьт у тебя он не может, да? :хммм:Видишь, не хочет ведь улетать, привязался...
Hoda
Инга, я через неделю-две уезжаю очень надолго или навсегда жить в тайгу. Боюсь, голубь просто с голоду помрёт или с холоду, тем более один без сородичей.
archer
А с собой нельзя взять в тайгу? :хехе:(глупость, наверное, сказала) ну а чего - еда будет, дом, и ты рядом, чо еще для счастья надо?
Hoda
Я своих-то животных забрать не могу, всех до одного оставляю, продаю, раздаю. :хммм:
archer
Вчера птице-ребёнок был выпущен окончательно. Немного посидев на крыше, он улетел к соседу на голубятню. Даже не попрощался.:хммм:
Сосед обещал не выгонять, вроде как на память обо мне оставит:улыб:
archer
Вот подлец! :ха-ха!:
Даже не обещал вернуться как в мультике "Малыш и Карлсон" "чудовище" невоспитанное с пропеллером? :ха-ха!:
Татьяна197
Сейчас как начнёт соседу в голубятне "породу обновлять":улыб:Останется у соседа доооолгая память.
archer
Таня, спасибо тебе огромное еще раз :роза: очень надеюсь, что голубя не выгонят действительно и он проживет длогую, хорошую. сытную жизнь. И очень жаль, что ты уезжаешь :хммм:Там, видимо, ты уже никого брать не сможешь.
Hoda
Там некогда будет брать, дом-тайга-дом. Я из своих азиатов и то только кобеля забираю. Суку соседка возьмёт, а мелочь к родителям поедет, они просили. Лошадей вот продаю, тоже проблема хорошие руки найти, на мясо не хочется, а хорошего покупателя искать долго. А мне уезжать на днях.