Нужна передержка котику Платону!!!
1119
10
Возможно, потребуется передержка через неделю моему подопечному котику вот из этой темы: Платоша

Через неделю Аня, у которой живет щас Платошка, уедет в командировку на 2-3 дня и возможно, чуть позже - еще в одну - на неделю.
Тему создаю заранее, буду очень благодарна если кто-то сможет выручить на этот период. Корм, наполнитель, лоток - все у Платошки имеется. Очень спокойный, абсолютно беспроблемный котейка :wub1.gif:
Bagira_09
Платоше очень нужна передержка с вечера 9 сентября до воскресенья, 12 сентября!!!
Очень прошу помочь на 4 дня приютить бедолагу :хммм:
Bagira_09
Я бы могла приютить, но у нас вот такая проблема, мои все переболели вирусником и хотя квартиру кварцевали, один и подобрашек тоже переболел, хотя другие не болели а их было примерно 10. так то если котик привит, то смогу помочь. решайте, мое дело предупредить, а там все на ваше усмотрение! буду рада помочь
Alena29111981
Ален, спасибо, но он пока не привит, поэтому не буду рисковать. В любом случае спасибо за отклик! :flowers:
Bagira_09
Если не привит, то конечно не надо, я уверена вы что нибудь найдете обязательно. ну а если совсем туго будет, я всегда буду рада помочь:миг:
Alena29111981
Ну если не получится, возьму на лоджию :улыб:Просто переживаю, что к выходным похолодание, чтобы не застудился...
Bagira_09
Да в выходные прохладно, а вы ему домик сделайте, укутайте чем нибудь, пледом или еще чего. а нельзя его просто ходить кормить в квартиру где он сейчас живет?
Alena29111981
Нет, такой вариант никак.
Да пледом-то, конечно, укрою, лишь бы сидел там:улыб:
Bagira_09
а если попросить у кого нибудь клетку по больше и ее уже утеплить
Bagira_09
Платошке нужна новая передержка - до момента пристройства! Буду очень признательна, если бесплатная :flowers: Котейка по характеру спокойный, но игривый. Ходит в лоточек :wub1.gif: С собакой прекрасно ладят. С кошками проверить не было возможности.