Сбита бездомная собачка, совсем молоденькая
3361
27
Сегодня меня вызвали на место происшествия очевидцы трагедии. На траве лежала средних размеров с испуганными глазами молодая собака, еще подросток. От страха пыталась встать и кусалась. Газель протащила ее несколько метров и неостанавливаясь уехала. Это без комментариев.
Состояние удовлетворительное, пьет, пока не отошла от шока (даже обкакалась от страха). У нас мордочка лисички с длинными ресницами.
Сейчас девочка у меня, на завтра назначен рентген в ЦВК. По результатам будет приниматься решение о дальнейшей судьбе.
Сначала решили везти ее в приют, но там уже хватает подобных пациентов. Если понадобится операция, приюту это не потянуть.
Сотрудники Гидроцветмета скинулись в размере 1100 руб. Надеюсь на завтра этого хватит. Спасибо им за отзывчивость и оперативность.
InnaR
Инна, куда денежку лучше - тебе или в ЦВК?
Bagira_09
Если кто-то сможет у меня на Снегирях забрать деньги, будет просто замечательно. Деньги из этой темы +немножко моих.:смущ:
Bagira_09
Девочки, мы с Леной будем завтра в ЦВК в 15-00, от туда отзвонимся. Если все сложится, то возможно завтра же и операция.
InnaR
Ребята, кому удобно - можно передать через меня, я завтра поеду в ЦВК.
Нахожусь в центре, к/р Маяковского (работа) или м Покрышкина, если кому вечером удобно.
Bagira_09
Ночь прошла спокойно. Мы выезжаем.
InnaR
Ребята, только что из ЦВК: собаньке сейчас делают операцию - у нее сломана лапа и частично таз. К счастью, ничего очень страшного нет. Будут делать остеосинтез. Вернее, операция уже идет.
На данный момент заплатили 3000, осталось около 4000 (возможно, чуть меньше).

Поэтому будем очень благодарны всем, кто сможет помочь финансово. Деньги можно оставить в клинике - для рыжей собачки Лолиты :улыб:
Если кому-то удобно через меня - скину телефон в личку.
Bagira_09
Кстати, собанькая очень красивая - насыщенный золотистый цвет, висячие ушки, а передние лапки равномерно белые с рыжими крапинками :wub1.gif:
По возрасту ей около года.
Bagira_09
бедный красивый ребёнок, удачи вам :friends:
InnaR
Даже не знаю с чего начинать :хехе:, о знаю, со спасиба))) Спасибо замечательным врачам клиники ЦВК за профессионализм, доброе отношение к нашим бедолагам собаченькам и суматошным нам :роза: :роза: :роза: . Спасибо добрым людям за деньги, без которых мы не смогли бы поставить милого рыжика на лапки :flowers: :flowers: :flowers: .
  • Ждём вердикта врачей.

  • Лонную кость и бедренную успешно прооперировали. Виват

  • Постоперационные инструкции.

  • Библейский взгляд Лолиты.

InnaR
Вот Лолитина карточка.
InnaR
Ребят, чтобы с деньгами не запутаться, я напишу сюда примерный расклад, если где ошиблась - исправьте меня, пожалуйста.
хозяева Перчика - 500
Leya - 300
Leya, из темы - 1000
Bagira_09 - 200
микс - 500 (и 500 для приютской Найды, которую завтра будут в ЦВК оперировать)
люди из "Гидроцветмета" - 1100
аноним - 1200
девушки из ООО "ТипографияЦЕНТР" - 1100.
Итого - 5 900.
В клинике мы отдали 5 000, 900рублей завтра Г.И. передаст, когда Найду на операцию повезёт.
Стоимость операции - 8 468 рублей, то есть мы должны 2 568 рублей.
dink
А в ЦВК можно еще занести деньги? Могу сегодня гонца туда отправить.....
Pudik
Можно, только сперва узнать до скольки они сегодня работают:миг:. Тел. 201-40-83. Таня, спасибо :роза: . Мартина за меня поцелуй :wub1.gif: .
Pudik
Все, деньги в клинику доставлены.... :knix:
InnaR
Мы начали кушать, писать и перестали кусаться и бояться.
Тот же благотворитель инкогнито внес еще одну сумму 1600 руб. Спасибо ему огромное!
InnaR
Передала в ЦВК 350 рублей (216 из них из этой темы) .
Manik44
Ой девочки преогромное спасибо!
Не могу дозвониться до клиники (что-то с телефоном) узнать остаток долга.
Может есть у кого возможность передать деньги в ЦВК из Академа? Мне совсем не вырваться.
Leya
Мы ходим, наступаем на лапку, трескаем только консервы. Швы в норме.
Я не пойму кто и за чем так экспериментировал с ее ушами? Они купированны, но не ровно и пропорционально.
InnaR
Сегодня Багира была в клинике и узнала точный остаток долга на завтра он составил 1268 руб. Я завтра передам Просто мышь недостающую сумму из тех денег, что передал мне чудесный аноним. Отчет выложим после того как получим чек и сведем кредит. Остаток отложим до рентгена и возможной? операции по удалению пластин. Ребят, ну что сказать - СПАСИБО!!!!
Лолита чувствует себя хорошо, передвигается спокойно по дому и наступает на лапку. Лена передала для нее Страйд, аппетит у нас поубавился, но я еще поэкспериментирую. По примеру Глории я для Лолки приклеила на скотч пеленки, но мы просимся в туалет, и пеленки бережем.
InnaR
Лолита чувствует себя хорошо, передвигается спокойно по дому и наступает на лапку.
:respect:
Поправляйтесь!!!
InnaR
Долг погашен, врачи очень рады, что у Лолиты все хорошо :улыб:Огромное им спасибо за все!!! :роза: :роза: :respect:
Выкладываю чек и копию за операцию, :respect: отчет девочки выложат сами.
Bagira_09
Выкладываю отчёт с месячным опозданием ((( Этот месяц для нас с Инной был очень тяжёлым во всех отношениях. Простите за задержку.

Внесла в предварительный отчёт исправления и добавила новых спасителей Лолиты.

Приход:
хозяева Перчика - 500
Leya, из темы - 1300
Bagira_09 - 200
микс - 500
аноним - 1200+1600=2800
девушки из ООО "ТипографияЦЕНТР" - 2100
gutculka69 - 500
Pudik - 350
Manik44 - 350 рублей (216 из темы )
Просто Мышь - 1000
----------------------------------
Итого: 9600 рублей.

Расход: 8468 рублей.

Остаток: 1132 рубля.

Лолиту через пару месяцев будем показывать О.А., делать рентгеновские снимки и принимать решение "удалять пластину или нет". Оставшиеся деньги пойдут на оплату вет.помощи.