щенки очень нуждаются в передержке , спасите их
6084
45
Очень нужно пристроить щенков , четверо совсем маленьких 4-5 недель , одна повзрослее 5-6 месяцев , их братик уже погиб , общую тему можно почитать тут
Все собранные деньги на операцию Ромке мы потратим на передержку щенкам и на дальнейшую их стерилизацию , готовы отдать щенков на цепь , если будут нормальные условия , спасибо всем кто нам помогает , спасибо что не отказались дать деньги даже после смерти Ромки , пишите или звоните мне 8952 910 80 30 или
Кате 923 239 51 58
Я Natalka
А сколкьо у вас осталось финансов? И передержка нужна, видимо, квартирная, да?
Hoda
передержка найдена одному щенку , в воскресенье Ольга заберет его , остается еще два , одного оставляют себе семья живущая там , ну и Милка которую надо как то отлавливать и пристраивать , не обязательно в квартиру , щенки все равно живут под дорогой под плитой на улице , можно просто теплую будку , мы уже согласны на все , лишь бы не оставлять их там , они вылезают прямо на дорогу
Деньги пока не собирали , думаю около 3-4 тысяч будет
Я Natalka
Отправляю вам в личку номера телефонов передержек, думаю, за обоих щенов надо предлагать 2 тыс в месяц максимум + корм, удачи.

ПС. а что со взрослыми собаками?
Hoda
Спасибо за телефоны , Пальму - которая сама взрослая , на стерилизацию , а Милку которой 6-7 месяцев , надо куда то пристраивать , причем в первую бы очередь ее как раз надо , но ее надо как то отловить
Я Natalka
Вчера и сегодня мне передали деньги
Nikolya - 1000 рублей
Лисёнка - 1000 рублей
tenakotena - 500 рублей
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО !
Еще у нас новости , olga_777 взяла на передержку одну девченку , но тут же ее пристроила своему брату , завтра щенок уезжает домой , а Ольга приедет к нам за второй девчушкой ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЕЙ ЗА ЭТО !
если нам не понадобятся деньги на передержку , с вашего позволения мы простерилизуем Пальму и Милку ( хотя возможно ей нужна будет передержка ) , а оставшиеся деньги вернем или передадим в другую тему . Еще раз всем спасибо , будем держать вас в курсе дела .
Я Natalka
Всем добрый день ! Сегодня малюська Дина уехала домой в Довольное. Надеюсь теперь у неё все будет хорошо ! Вчера мы искупались , кушать не стала,только немного выпила молока , с рук не слазила ... сразу начинала пищать , спали вместе на диване :улыб:С племянницами инструктаж прведен , чтоб заботились и любили ! Приеду проверю .. :1:
olga_777
Ну славо богу, хоть одной пока повезло :respect:
Я Natalka
Приветик !Девочки пока не могу забрать вторую малышку , в четверг уезжаю , неделю меня не будет , давайте найдем платную передержку , я смогу помочь немного денежкой , на улице уже холодает. завтра могу где нибудь по линии метро передать деньги , я сейчас без машины..:улыб:
olga_777
Ольга , спасибо огромное , ты и так помогла очень !
Сегодня займемся поиском передержки , мы так и не знаем забирают вторую девочку или нет , сегодня постараемся поговорить с людьми которые находятся на территории складов , если надо для двоих , то не хотелось бы их разлучать
Я Natalka
Попробую прикрепить фото нашей малышки после внны :улыб:
Я Natalka
еще фото с новым хозяином
olga_777
Какая славная лялька! Удачи малышке в жизни! :heart:
olga_777
ГОСПОДИ , сейчас расплачусь , наша кроха стала еще изумительнее !
Я Natalka
Ольга, спасибо Вам огромное! Мы очень-очень рады за нашу малышку )))
Katen
Сегодня моя мама взяла на время пристроя себе домой еще одну самую маленькую девчонку , остался мальчик и девочка которые крупные и мохнатые
деньги на передержку у нас есть , лежат -дожидаются , но у нас две проблемы , первая : девочка не выходит к нам уже 5 дней , она там сидит , ходит , мы ее слышим и видим , но выходить она отказывается , а вторая : Милку придется отлавливать силой , мы в двоем с Катей не осилим
Извините что задерживаем деньги которые нужны другим не менее , но в связи со сложившейся ситуацией мы не стерилизовать собак , не отправить на передержку щенят пока не можем
Может кто подскажет как быть ? советы сейчас очень нужны !
Я Natalka
Девочка нашла новый дом , итого остался мальчик ( он остается на охрану ) , Пальма - мать , Милка - подросток ( ждем 25 числа , возможно будет пристроенна ) , с девчонкой так ничего и не понятно ( возможно все таки пристрой )
Я Natalka
А мальчик точно там на складах нужен? Ухаживать то за ним кто будет? Или он просто будет везде бегать, как бездомный?
Ohota
мы лекцию причитали , будем контролировать , сказали что только на привязи и Пальму тоже на тросе с цепочкой будут держать
Они их кормят , но им если учитывать с начального ( взрослая - кормящая , два подростка и щенки ) они конечно не прокармливали , сейчас еще мы подкармливаем , Пальма и не была худой , Милка сейчас тоже бока наела
если Пальма будет стерильна , кобелек на цепи , конечно не айс , но там видно будет , всегда успеем пристроить если что !
Я Natalka
Прошу прощение за то что так и не предоставила отчет , деньги дожидаются удобного случая , как только поймаем Милку , сразу везем Пальму и Милку на стерилизацию , щенков на передержку , очень конечно некрасиво с нашей стороны держать деньги которые нужны другим собакам , но возможности по времени у меня сейчас очень ограниченные , на работе просто завал график нестабильный , отдыхаю 1 день в неделю , в рабочие дни домой прихожу после 22:00 , отвезти собак просто нет возможности

Период отчета:10.09.2010 –29.09.2010

Остаток с предыдущего периода: 0руб.

Приход за истекший период:
Nikolya - 1000 рублей
Лисёнка - 1000 рублей
tenakotena - 500 рублей
ИТОГО: 2500 руб.

Расход за истекший период:
0 руб
ИТОГО: 0 руб.

Остаток на (29.09): 2500 руб.

вроде все правильно сделала ?
Я Natalka
Да, все правильно - отчет принят!
Ort
На днях навещали пристроенную девочку , все у нее хорошо , ее любят и балуют
Я Natalka
Красотень! Тока пусть ее попозже простерилить не забудут!
Ohota
Красотень! Тока пусть ее попозже простерилить не забудут!
+10000
tipulia
про это мы договаривались , они и сами хотели
Я Natalka
как хорошо что есть взаимопонимание :live:
tipulia
прошу прощение что не выкладываю отчеты , мы потратили с согласия пожертвователей 1500 руб на стерилизацию , завтра Елена Владимировна мне отдаст документы по этому поводу , я выложу скан и тогда отчитаюсь
Я Natalka
Период отчета:29.09.2010 –23.11.2010

Остаток с предыдущего периода: 2500руб.

Приход за истекший период:
0 руб
ИТОГО: 2500 руб.

Расход за истекший период:
1500 руб ( стерилизация Пальмы и Милки )
ИТОГО: 1500руб.

Остаток на (23.11.2010): 1000 руб.

скан прилагаю
Я Natalka
остатками денег прошу оставить на закупку сетки - рабицы для постройки вольера для щенков или передать в другие темы по вашему усмотрению
Я Natalka
Отчет за период 29.09.2010 – 23.11.2010 принят
Клара_Цапкина
Очень сильно извиняюсь за мою безотчетность , больше так не буду , да простят меня модераторы :flowers:

Период отчета:23.11.2010- 15.02.2011

Остаток с предыдущего периода: 1000руб.

Приход за истекший период:
0 руб
ИТОГО: 1000 руб.

Расход за истекший период:
1000 на покупку сетки ( с разрешения благотворителей)
ИТОГО: 1000руб.

Остаток на (23.11.2010): 0 руб.

скан прилагаю
Я Natalka
Отчет принят

На этот раз прощаем:улыб:
Клара_Цапкина
ну вот пришла весна , морозы закончились и нам нужна ваша помощь , на днях нам сказали что помещение в котором находились наши трое ( Бонни , Клайд и Милка ) сдают в аренду , собак нужно переселить на улицу , у нас две будки и есть одна цепь , ОЧЕНЬ нужна вторая , может быть есть у кого нибудь одна лишняя ? до стоительства вольера надо подождать пока стает снег , а времени у нас нет , чтоб собаки не бегали по дороге и не попали в беду , нам и нужна цепь , возможно на время , цены на цепь кусаются , в общем готовы допустим расчитаться кормом для какой нибудь нуждающейся животинке в замен на пользование вашей цепью :agree:
Я Natalka
Очень дешевые цепи есть в Леруа(МЕГА) ( от 10 руб.за метр) и все причиндалы к ней
Verys
хорошо
спасибо за информацию
Я Natalka
на днях были в гостях у одной из наших пристроенных девочек , назвали ее Найда , очень любят ,она кстати была самая маленькая из всех фото:
Я Natalka
Бонька едет на стерилизацию , будет там до снятия швов , но она у нас шилопопая из ошейника выпрыгивает махом , а с ней гулять это время надо будет , в связи с этим если у кого есть шлейка на среднюю собаку , будем очень благодарны повзаимствовать на неделю
Я Natalka
операцию мы перенесли нормально , на третий день встречала нас с Катей по очереди прыгая как сайгак , что мы ей естественно запрещали что б не дай бог швы не пострадали
Я Natalka
мы растем
  • ухоплан

  • моська от еды грязная

  • показываем языки

  • смайл

Я Natalka
Наташ, какие они у тебя красивые! :flowers: А пристроенная светлая девочка вообще глаз не отвести!
А что ты им вкусненькое носишь? Ты им варишь? А из чего?
AlenkaNL
Лена , чтоб не засорять тему я ответила в личку
Я Natalka
сегодня моя подруга Мария пофотала Клайда , решила выложить в тему
  • сидим смирно и рассматриваем новую незнакомую тётю

  • улыбаемся тёте

  • даем лапу ( уже теперь мне ) , тётя все еще боится

  • падаем на спину и просим погладить ( при этом от радости

Я Natalka
я думаю что тему можно закрыть , Клайд остался на территории охранять склады , я его навещаю раз в 3-4 дня , все под контролем .
Тут он подрался с собакой видимо , три дня ходим с уколами и промывкой ран , ухо порвано , глаз заплыл , думали ослепнет , но все обошлось .
Еще раз всем спасибо за участие :роза: