кто рядом с ост. Гостиница обь
1216
19
ситуация такая:
- подходя к остановку Гостиница Обь слышно лаи собак
- часто что-то покупаю вгвзетном киоске и женщина там работающая говорит - собака упала в яму вот все и лают, то ли мелиции позвонить или в службу спасения или собачников вызвать.
Я ей говорю только не собачников, они убьют ее.
..............
в общем понимаю, что поступаю не правильно , но я и так последние 1.5 мес работаю плохо ( проблемы с девочкой 4 года) и задерживаться не стала, служебный возит в академ.
если кто рядом и свободен, подробности где упала и что - у женщины в газетном киоске.
Елена.
LEV_58
Боже, вы не можете посмотреть, собака-то хоть жива? Вы же рядом находитесь...(
Товарищи, есть кто-то рядом с гостиницей? Пожалуйста, посмотрите, что с собакой, мож она вся изломанная там лежит.
MrGrey02
нет, я в академе.
конечно я могла бы задержаться, но у меня нет тел. кого-нибудь из форума, и потом не могла опаздывать ( меня уже и так начальство на заметку поставило из-за плохо выполняемой за 1.5 мес работы. вернее мало работаю по времени)
и надо было мне взять тел. женщины из газетного киоска.
а вечером я поеду на васхнил в больницу и вернусь уже часов 22.
LEV_58
Может быть кто-нибудь может съездить? Может быть есть люди, которые в отпуске или не работают?
А что за яма? Колодец?
MrGrey02
Есть люди, готовые вечером съездить со мной на место происшествия? У меня нет машины, поэтому ехать нужно будет на транспорте. Или может быть найдутся желающие с машиной, чтобы собу сразу же доставить в клинику? Хотя бы просто вытащить из люка, или куда она там провалилась...Сама я явно не справлюсь с этой задачей. Отзовитесь хоть кто-нибудь...
MrGrey02
Я могу вечером подъехать, после 18-ти. Только куда именно? С какой стороны остановки гос.Объ?
Kalista
Поехала. Как доберусь до места - позвоню.
GoldFish
одевушки, вы молодцы, обращаться к женщине в газетный киоск
GoldFish
Часов в 18 могу подъехать, по дороге с работы-домой, мне по пути. Только собу надо сразу в клинику, кто знает, какая там ближайшая?
putilova
Сейчас звонила Вика. Она уже съездила. Траншею утром закопали.:хммм:Будем надеяться, что рабочие попались гуманные и собаку вытащили, а не погребли там живьем.
MrGrey02
завтра спрошу у киоскерши, может наточнее знает.
конечно остается надеется, хотя вот ч..т, надо было мне подойти посмотреть, ну поехала бы автобусом, а то теперь думай - как и что.
LEV_58
Девушки!!!! спасибо за беспокойство!! я все время чиаю и слежу, какие вы умнички и хватает время на животных и не только своих!
LEV_58
дай бог, что все обойдется и собачку кто-нибудь вытащил........:смущ:
LEV_58
Да ничего она не знает! Она просто предположила, что собака упала в яму, так как прямо за её киоском была раскопана траншея. Или собака ранена. Она сказала, собака долго лаяла и скулила, а потом всё стихло. Там от киоска пройти 10 шагов и вот она, вся траншея на виду. Я не знаю, почему этого нельзя сделать было утром. Траншея прямая, хорошо просматривается с площадки, на которой стоит киоск. Сейчас хотя бы не ломали голову, была ли собака в траншее. Походила по кустам, посвистела, но ни одной собаки не увидела. Нашла другую яму с паспортом объекта, позвонила им, но ту траншею копали не они.
GoldFish
Да потому что этой курице из киоска, уж извините, это не нужно было :(( Ее, видимо, скулеж и лай раздражал. А раз стихло, так и проблема исчезла.
LEV_58
Собаку не нашли, народ переходит на выяснение отношений и оскорбления, может тему уже закрыть?
Лисёнка
Давайте пока не будем закрывать, может еще все прояснится.
Лисёнка
Я вроде никого не оскорбляла. Но называть милой женщиной киоскрешу, которая не могла заглянуть в траншею рядом с ее киоском как-то язык не повернулся. А люди поехали смотреть не из соседних зданий/домов.
LEV_58
Тему закрываю, если будут новости по теме - пишите в личку, тему открою и продолжим обсуждение по делу.