Братишки изрубленного щенка
27299
382
GoldFish
goldfish, фото отличные, а Серый тут - ну волк волком. Особенно этот лес на заднем плане добавляет сходства :хехе:
Hoda
Инга, пески шикарные :heart: , постоянно держу за вас кулачки, и мечтаю об отличном хозяине- друге для ваших мальчишек :heart:
musi
Спасибо :хехе:

А с хозяевами прямо беда - адекватных вообще нет уже, сплошные придурки какие-то попадаются...:хммм:
Hoda
а что с базой ? была тема в зооборохолке? не те условия?
а вообще представляю :хммм:, с котятами затишье, а с щенками подрощенными тем более :cray-1:
musi
С базой полный трындец. Я когда перезвонила, то трубку взяла жена того дяденьки, и выяснилась масса интересных подробностей, как то:

1. нужность МАКСИМУМ одной собаки, да и ту они не знают, смогут прокормить или нет
2. нужность породистой собаки, а не дворняги
3. подозрительность, чего это я забесплатно отдаю собаку, раз она такая хорошая
4. перспектива сидеть на объедках со стола хозяев. никаких ветеринаров и никаких кормов

В общем, дохлый вариант - даже самую несчастную собаку я бы не отдала таким людям.
Hoda
Понятно, Все как всегда, самое лучшее и без всякой ответственности.
Инга, будем надеяться, что мальчишки дождуться своего хозяина :heart:
musi
Именно.

Да уж надеюсь - ну не зря ж они так долго там сидят :роза: Они просто не могут не высидеть самого лучшего хозяина.
Hoda
На самом деле у любой собаки есть свой хозяин, вы это поймете, когда его найдете, но времени может пройти не мало. У меня все по долгу сидели, щенок так вообще 8 месяцев.

А про кастрацию в объяве лучше не писать, а уже с конкретным человеком общаться. Потому как если на стерилизованную суку люди еще более менее реагируют (это ж проблема, щенки и тд.), то кобель-то щенков не приносит, ну а если убежал во время гона, ну и ладно, другого возьмем. Мне про моего Ника до сих пор говорят, что мол урода из него сделали и вообще это не собака, а по мне так у нас не только собак, но и половину народа нужно стерилизовать и кастрировать. Глядишь вот как раз тогда моральных уродов меньше станет. :tantrum:
Hoda
Этот мужчина ищет уже месяца 3, если не больше, в июле звонил по моей Белке, но я не отдала, запросы были такие же.
Темная лошадка
А про кастрацию в объяве лучше не писать, а уже с конкретным человеком общаться.
Да вот я и хотела как раз, чтобы неадекват сразу отсеивался, чтобы на них время не тратить, но мне начали звонить еще более неадекватные - не по собаке, а чтобы высказать свое "фи" относительно кастрации "бедных детей".
Zaika555
Именно этот самый мужчина с базы, да?
Hoda
А какой текст нужен на макете? :улыб:
Есть у меня одна идея по макету.
Они живут на улице? Для охраны подойдут?
Kalista
Текст о том, что щенкам почти 9 месяцев, на волков внешне похожи, во взрослом возрасте будут 25 кг весить, а сейчас уже выше колена. Живут на улице, в вольерах, для квартиры не подойдут, на охрану можно, но они этому не обучены. Оба - мальчики, здоровые, умные, с огромными ушами :хехе:
GoldFish
фигасе нежные щеночки :eek:
жалко только что в фотошопах я вообще ноль...
Лия
Лия, не говори :biggrin: Нежные - спасу нет.
Hoda
Вот.
Возможна корректировка. Телефон тот указан?
Отрывные, если надо могу сделать в word
Kalista
Ух ты. как реативно :respect: Вы молодец. сами придумали, если не секрет? :хехе:как думаете, если после заголовка поставить "только в семью" - нормльано будет? Телефон указан тот, но надо сделать его отрывным, конечно же, и какой размер у этого макета? Я могу его прямо отсюда сохранить и распечатывать потом?
Hoda
Рада, что вам понравилось :хехе:
Идея моя :смущ:.
По поводу "только в семью"? не знаю. Макет делала с такой мыслью, что собаки ориентированы для охраны территории, предприятия и отдаются вместе.
Но дописать можно всё что угодно :улыб:.
По поводу размера макета :dnknow: , могу файл почтой отправить. Отрывные тоже можно в worde пошаманить.
Hoda
Инга, только в семью - в каком смысле? :улыб:
Kalista
Отрывные надо, ага. насчет "только в семью" имеется ввиду, что не на стоянку они отдаются, не на стройку, СТО и тд, где они будут только условно чьими-то, и тд, а именно хозяину, в дом, в семью. как это можно обозначить? Или уже отсеивать потом при звонках?
Hoda
макет с отрывными в word , что-то не крепится (
отправила вам на почту из профиля
Hoda
Инга, я думаю, что да - будешь спрашивать, куда хотят да и все. А то я вот реально подумала, что ты одинокому человеку не отдашь :улыб:
Kalista
Еще раз огромное спасибо, пойду смотреть с отрывными :роза:
Bagira_09
Да, непременно буду свидетельство о браке спрашивать :biggrin:
Hoda
Да, вроде по описанию похож, спрашивал про породу, что нужна породистая и большая на базу. Но у меня табу было на базы, лесопилки и т.д.
Zaika555
Инга, я тогда макет не отправляю. Раз уже есть такой замечательный макет.:улыб:
MrGrey02
Катя, ну какой макет классный! :роза: Теперь братишки просто обязаны найти себе хозяина!!! :yes.gif:
Iriska26
Спасибо :улыб:. Ещё бы толк был от этого.
А то засиделись пареньки, и хозяина всё нет.
Kalista
Да, все открылось, просто его сначала нужно было сохранить:хехе:На днях отдам в типографию и начну клеить.
Hoda
Ага, я уже почту проверила и прочитала.
Хоть бы помогло и мимо наклеенного на доске объявления шёл именно тот самый, кто нуждается в таких собаках, увидел и позвонил :улыб:
Kalista
Да я еще флаеров закажу и найму промоутера - раздавать в парке, когда народ гуляет. И с почтальоном есть возможность договориться - по ящикам раскидать. Я уже в отчаянии, и начинаю наступление по всем фронтам.
Hoda
флаеры это уже чересчур. От них толку мне кажется мало будет. Люди их будут брать, но потом выкидывать.
Лучше поклеить объявления на мелких магазинах и киосках, с разрешения хозяев этих заведений, которые находятся около частного сектора или на микрорайонах
Hoda
Инга, а может стоит поклеить макеты в котеджных районах,? Матвеевка, Зеленый мыс, Верх Тула и т.д? На дачах которые в черте города?
musi
Можно и там. Просто это надо съездить поискать, где у них там доски для объявлений или где там вообще их клеят...
Hoda
Надо сесть на машину и объездить , все посмотреть, где можно клеить. Наверное лучше вечером, когда нет пробок, или рано утром, рано, рано
musi
Да, макет вообще улетный! Креативный и позитивный! Не захочешь - да залюбуешься и макетом и собаками :respect: :respect: :respect:
Anchous
Девочки, тут нет никого из рекламщиков? В том смысле. что мне надо напечатать хорошего качества макеты в типографии - может, кто-то мог бы посоветовать типографию?
Hoda
какого размера нужно?
где территориально находитесь?
могу порекомендовать пару оперативных типографий
Muara
Нахожусь в центре, размер нужен разный, потому что буду печатать и флаеры, и объявления, и календарики.
Hoda
Продвижение - кропоткина 92/3, тел. 246-03-28, 246-03-27, менеджер Ольга
Таир - Мичурина, 24, тел. 224-36-04
могу помочь подготовить макеты к печати

вообще у меня больше типографий по большим тражам, но по мелким я всегда обращалась в эти 2 типографии (Таир для меня предпочтительней)
Muara
Было бы здорово, если бы вы подготовили - двайте я вам вышлю все на почту?
Hoda
адрес почты отправила по ЛС
сегодня вечером посмотрю (на работе закрыт доступ к личным ящикам)

если можно так же пропишите что конкретно хотите сделать и в каком количестве, если есть какие то ограничения по сумме, то тоже желательно написать...
лучше конечно будет если я сама свяжусь с типографией, по знакомству можно выпросить скидку:смущ:
но вы тоже позвоните, узнайте что они для начала запросят
Muara
Я уже позвонила. попросили за календарик 5 руб 30 копеек при заказе от 200 штук (это дороже, чем в двух других фирмах, которые я обзванивала), и листовки точно уж не помню - А4, по-моему, 12 с чем-то рублей за 1 штуку, флаер - 3.50 руб за 1 штуку (четвертинка А4). Если удастся получить скидку, то будет хорошо. Я вам на почту скинула макет, сделанный в Ворде, но подозреваю, что нужны фотографии собак хорошего качества. а на форуме они выкладывались уменьшенные до 100 КБ.
Hoda
могу исходник фотошоповский по почте отправить, только там отрывных телефонов нет
Hoda
а какие другие фирмы обзванивали?и кто из мной порекомендованных выставил такую страшную стоимость? :eek:
по макету - лучше конечно в фотошопе или в кореле
Kalista
Отрывные не нужны, нужны только фотографии, тк макет все равно надо будет в кривых делать. Мой адрес ingak@yandex.ru