Братишки изрубленного щенка
27583
382
Muara
а какие другие фирмы обзванивали?и кто из мной порекомендованных выставил такую страшную стоимость? :eek:
Сумму такую выставил Таир, а обзванивала я 1 нац-е агентство, и "Быстро".
Hoda
Мы тоже в Таире печатаем. Вам, Инга, это еще и удобно, рядом с домом.
Hoda
Отрывные не нужны, нужны только фотографии, тк макет все равно надо будет в кривых делать. Мой адрес ingak@yandex.ru
отправила на почту вам и Muara исходник макета в фотошопе, от туда и фотографии можно вытащить. Хотя я сама фотографии для него из темы брала.
llassta
Мы тоже в Таире печатаем. Вам, Инга, это еще и удобно, рядом с домом.
Да, согласна, удобно, но я нашла место, где то же самое сделают на 30 процентов дешевле :хехе:И тоже недалеко от дома :хехе:
Hoda
предварительный макетик календарика
вопрос по цветам - устроит или другие попробовать?
ну и вообще как?
Muara
я пока на работе, поэтому особого разгула креатива нет, компановку сделала ту же
что еще нужно сделать, напомните?
флаеры - какого размера?
плакаты - А4, А3 или А2???
Muara
Мне макет нравится лично. Но все-таки непонятно, где эти календарики будут распространяться? ИМХО, промоутеры вообще не вариант. Лучше расширить зону распространения плакатов, которые печатает goldfish, у нас идут по ним звонки. Они висят в зоомагазинах некоторых, ветаптеках, вот в ВУЗе моем должны появиться.
Manik44
я сейчас сделаю плакаты универсальной формы (можно будет хоть А4, хоть А0) - просто при печати нужно будет пропорционально увеличить до нужных размеров
Muara
Есть вот такой макет на А2. Если надо, вышлю оригинал. Есть он же в PSD формате, можно фото и текст менять, но он весит очень много. Если нужно заменить фото, пишите, изменю и вышлю.
GoldFish
Ой, забыла написать, что есть ещё макеты листовок А5.
GoldFish
Есть вот такой макет на А2.
Да, я именно про него и говорила в своем посте. Нам с него идут звонки, но у нас собака пока не отдается. Но главное, что эти плакаты работают. Надо думать где их еще можно разместить. Пробовать договариваться с зоомагазинами в своем районе, например.
Manik44
Я разместила плакаты, где могла. Очень помогла Наталья (gutculka69), она по левому берегу развешала их в зоомагазинах и клиниках. Пока новые не печатаю, т.к. с этого плаката никого не пристроили. Но, если у кого-то есть места, куда можно их разместить, вот ссылка для скачивания оригинала - http://narod.ru/disk/25452153000/plakatA2.rar.html
Muara
предварительный макетик календарика
вопрос по цветам - устроит или другие попробовать?
ну и вообще как?
Отлично, спасибо огромное, то есть уже можно печатать календарики? Вам что сказали в фирме, тел которой я вам скидывала? Может, вы тогда отправите им макет, а я оплачу?
Muara
что еще нужно сделать, напомните?
флаеры - какого размера?
плакаты - А4, А3 или А2???
Флаеры А6 и плакатики А4, флаеры можно такие, а вот у плакатиков чтобы номер телефона был на полосочках отрывных внизу - это я буду объявления клеить :хехе:
Manik44
Но все-таки непонятно, где эти календарики будут распространяться?
Попробую договориться с Джуманджи и Бэстом, а так пока по знакомым - где смогут, там и пораздают :хммм:
Дала сегодня дорогущий макет этот цветной в газету Метро - до сих пор ни одного звонка.
Hoda
я запросила у них требования к макетам, они обещали отправить по почте (проверить почту пока не могу - на работе закрыт доступ)
я думаю, что завтра я все доделаю и отправлю им на печать, только нужно еще определиться по количеству - скажите сколько бы вы хотели, а я раскладку сделаю максимально приблеженную к нужному количеству
Muara
Знаете, мне в личку пришло еще более интересное предложение, давайте я вам его скину - думаю, требования там точно такие же будут, мне нужно 200 штук календариков.
Hoda
Представляете, вчера этот красивущий макет вышел в газете Метро. Заплатила аж 3.600 (до сих пор жалко, сил нет), и - НИ ОДНОГО ЗВОНКА. Может. мне уже в церковь сходить, или к бабушке какой, а? Такое чувство, что кто-то проклял.
Hoda
Инга, подождите, еще позвонят! Просто вот где обычно газета Метро раздается? По ящикам точно не разносят. И вот еще знаю, что многие бесплатные газеты, которые по ящикам должны разноситься, просто не разносятся, курьеры их просто выкидывают или сдают куда, а деньги получают (знаю это точно, одно время несколько лет назад сама такими нехорошими делами промышляла:смущ:
Ohota
Метро и раздается в метро, по утрам люди ее разбирают, часов в 10 уже ничего не остается. Эх... Точно порчу навели.
Hoda
Инга, нужно терпение , терпение и терпение ...
У меня Мартин сидит и еще сколько, у девочек по сколько времени сидят подопечные, но ведь находятся хозяева :heart: Значит нет еще вашего хозяина, но он будет это точно :heart:
musi
Мне просто жалко денег, если честно - я бы эту сумму лучше экстренно нуждающимся отдавала... Не так выразилась - для них мне не жалко, разумеется, но если бы они уже пристроились, я могла помогть куда больше другим, более несчастным.
musi
Hoda
у вас красивущие братишки !!
не разлучайте их, они впаре хорошо охранять будут.
Удачи. :роза:
Hoda
еще будите :улыб:, хозяева обязательно найдутся, псы у вас просто шикарные стали :heart:
Поклейте макеты в котеджных поселках, может там сработает :heart:
LEV_58
Газету Метро как то один раз брала со стойки, в магазине Автоград, на втором этаже, где машины продаются. Может быть поэтому как-то не тот контенгент и попадается, что люди газету схватят, глазами пробегут, да и выкидывают. А некоторые просто газету берут, потому что им ее в руки суют, как листовки, и выкидывают в ближайшей урне, чтобы в руках не тащить.
Ohota
Метро новосибирцам попадает. А мальчишкам бы в пригород хорошо - на свежий воздух. Парни шикарные, обязательно найдут любящих хозяев.:хехе:
НОтаСя
Дык у новосибирцев-то есть друзья-родня... :хммм:

Спасибо всем за поддержку, как-нибудь справимся.
Hoda
а если попробовать в электричках листовки раздавать? и по коттеджным поселкам расклеить (хотя во многие из них вход проблематичен)?
условие парного пристройства - обязательное? что говорить возможным кандидатам на хозяев?
Hoda
Дык у новосибирцев-то есть друзья-родня... :хммм:
Да кто без необходимости о них думает постоянно? На это время надо и причина, чтобы о них вспомнить.
jalok73
Нет, в паре - необязательно, хотя желательно, конечно :хехе:
Anchous
Товарищи форумчане, очень боюсь сглазить, но нашлась чудесная пара, которая хочет забрать обоих братишек! Сегодня вместе ездили на смотрины - девушка и ее брат, у них два частных дома, практически сблоченные, живут по сути двумя семьями, девушка с мужем и ребенком и ее брат с двумя своими детишками - жена бросила его с детьми. Ребята мне очень понравились, а братишки понравились им - очень надеюсь, что собакам будет там хорошо. Одну будку я обещала подарить, вторую они сколотят сами по моим чертежам, тем более. что брат у нее построил сам оба дома, в которых они сейчас живут. Их дети тоже ждут собачек поскорее в гости - хотели забрать прямо сегодня, но я решила отложить до пятницы - может, и будка будет готова к тому времени. Первое время. елси не будет будок. они будут держать песиков на верандах отдельно (до кастрации, тк грызутся между собой).

Большая просьба помочь: нужно 2 машины, чтобы в пятницу во второй половине дня забрать собак из Кировского района и отвезти в район Толмачево. Кто может посодействовать?
Hoda
Инга, они же у Вас вроде бы кастрированные оба? Удачи им в пристройстве :улыб:
Hoda
я могу.если сопровождающий будет.опасаюсь больших собак.
Hoda
Инга, а у меня мешочки твои пришли.. Ты им с собой будешь давать. Или пристраивать будем?
LyubovGZh
Да вот там как получилось - я уже оплатила катсрацию вперед, чтобы точно потом кастрирваоть, а вывезти их в город на операцию было очень сложно. тк Александр, как выяснилось месяц спустя, не мог этого сделать. И я, помучившись организационными вопросами, плюнула, и решила, что буду отдавать под обязательную кастрацию, лично проконтролирую.
Hoda
Инга, машины нет. Но я завяжу своим 9 котам хвосты в узелок и одной подобрашке, чтобы твоим пацанам повезло! Они клевые! Пусть сбудется мечта - дом, вкусная еда, любящие хозяева.
ТТТ на них.:смущ:
lev_koshka
Эх, не дождалась я, сегодня купила в Джуманджи, тк у них там все еще неделю назад кончилось. То есть один мешок у них есть уже, думаю, давай попробуем пристроить.
Татьяна197
Спасибо тебе огромное, неужели наконец и им улыбнется счастье?
Hoda
Инга,очень счастливое известие для всех!Наконец-то парни будут жить в своём родном доме!Они это заслужили!А вы вдвойне(я имею ввиду,отдать ребятишек в хорошие ручки)!!!
Hoda
Главное обговори сразу все нюансы при отдаче.
Повезти должно было обязательно.
Ты же не зря старалась, переживала, делала все, чтобы они стали такими собаками - добрыми молодцами. :ха-ха!:
bondarena
Я пока еще камень с души не снимаю, конечно - он упадет недели через 2 после их въезда в новый дом, но все равно ведь уже что-то!

Кстати, спасибо Темной Лошадке - именно она их на меня переадресовала, а сначала нои хотели ее Буяна :хехе:
Hoda
ТТТ,пусть все у них будет хорошо!!! Тоже переживаю за них :улыб: будем держать кулачки :хехе:
Hoda
Инга! ттт, чтоб не сглазить, но Вы столько сил на них положили, а они - такие классные! - что будет только справедливо, если им, наконец, действительно повезло с хозяевами! :роза:
Hoda
О, Инга, какая замечательная новость!!! Пусть все будет у мальчишек просто замечательно :heart:
Но уверяю вас, что камень с души упадет примерно так через годик :улыб:Все ваши силы и старания не должны были пройти мимо :flowers:
А содержание, кормление все обговорили?
musi
Вроде обговорили все моменты, пока ничего подозрения не вызывает...
Hoda
А не спрашивали - из каких источников они о щенах узнали?
а... прочитала...
Hoda
Какие хорошие известия. Т-т-т
Я могу с машиной помочь, но после работы вечером, с обеда никак :хммм: и сопровождающий нужен
Kalista
И мы можем машиной помочь в пятницу после 17.00 :хехе:
Hoda
Если надо, могу сопровождающим быть (тоже из Кировского), лучше после 16-00,
Kalista
вечером, с обеда никак :хммм: и сопровождающий нужен
Сопровождающий будет, а вечером - это во сколкьо?