Очень нужна передержка коту
818
5
Вот такой красавец котяра живет у нас на остановке и спит на люке. Скоро холода и деваться ему не куда. К себе взять пока нет возможности. Ищем очень, оченб передержку, желательно бесплатную, т.к. платную наверное не поняту, но готова рассмотреть любые варианты
Alena29111981
Какой красивый котик! Никто не откликнулся пока насчет передержки для него?
Ohota
Пока нет, тишина, очень его жалко, спит такой несчастный на люке, я его кормлю, но думаю скоро он замерзнет, в подвал в дома которые рядом не идет почему то.
Alena29111981
Ален, а пристройство с тебя, да? Я с сестрой поговорю насчет передержки, она у меня в общаге живет, они с соседками надумали брать кота, но не знают как делить потом после окончания универа, поэтому я им предложила брать на передержку животных- как бы и животное все время есть, да еще и разные все время и никого делить не надо будет. щас позвоню узнаю что они там надумали по этому поводу.
nutrik
Ой конечно же с меня пристройство, лоток, миски, наполнитель и корм. все с меня. Сейчас шла, он опять там спит бедолага, кушать не стал, там рядом рынок наверное накормили.
Alena29111981
Дечки мне нужна помощь колесами, если конечно таковая найдется сегодня. передежка найдеа на Никитина, только вот как транспортировать кота из Криводановки? Мы щас временно без машины, а вести с пересадками, да и ладно бы просто кота, но надо же привести сразу и лоток и миски и корм и наполнитель, я просто физически не дотащу все это. Может кто-то живет не по далеку? Вдруг нам повезет:хммм: