Братишки изрубленного щенка
27592
382
Iriska26
после 17.00 :хехе:
А пораньше маленько прямо совсем никак?:хммм:Видите. в чем дело - просто пока мы их заберем, пока привезем в Толмачево, пока устроим на новом месте - ночь ведь уже будет, если поедем вечером :хммм:Хотелось бы ну хотя бы часов в 16...
Hoda
до 17-ти работаю.
плюс пока доберусь до места
Hoda
Инга, пораньше - вы попадете в самую пробку на Станционной. И по времени получится то же самое, и собаки, и вы устанете. Лучше действительно после 19
Bagira_09
Да? Попробовать что ли вечером... Но после 19 - точно не вариант, вчера мы ездили смотреть щенков по темноте уже, и Александр устроил нам скандал из-за этого. Сказал, чтобы больше мы в темноте не приезжали.
Hoda
а если его предупредить за ранее. И что значит скандал. Это же не десять часов вечера когда спать ложатся. Все же работают.
Hoda
Инга , а если забрать щенков в 17.30 - 18.00 , погулять с ними, подождать машины?
Люба русочка предлагала быть сопровождающей, может ее попросить вам помочь погулять и подождать с щенками?
Hoda
Ребята, ладно, давайте вечером, я что-нибудь придумаю, итак, у нас есть 1 машина и 1 сопровождающий с форума, так?
Bagira_09
А зачем из Кировского в пробку на Станционной? Сразу на Толмачевское шоссе по Петухова.
Еще интересно :смущ:где Александр в Кировском: Чукотка, Бугры, Молзавод-Хилокский? а, еще Мало-Кривощеково.
Но если в 19, то я не поеду, не могу до ночи кататься :dnknow:
Kalista
Точно, я пропуситла ее сообщение:хехе:То етсь 2 машины у нас есть, замечательно - щенов надо бы по разным машинам рассадить - не дай Бог, вцепятся друг в друга. Дпвочки, спасибо вам большое, скиньте, пожалуйста,мне все трое (водители и сопровождающий) свои телефоны в личку, чтобы уже точно ближе к пятнице созвониться и договориться.
Rysochka
тоже интересны более точно где пункты А и Б ?
мне ещё с пл.Калинина добраться надо будет до "А"
Rysochka
Он недалеко от площади Сибиряков-Гвардейцев, минут 15 езды на машине.
Kalista
На площади Калинина тогда к вам присоединится второй сопровождающий, Катя, хорошо? :хехе:Она там как раз живет.
Hoda
Ну, за 15 мин с пл.Сиб-Гв. из города выехать можно.
Rysochka
Мы поедем с ж/д вокзала с мужем в 17.00. а лишного сопровождающего больше нету? а то я как-то побаиваюсь больших собак..... можем заехать, кого-нибудь забрать
Hoda
Байкал он, не Буян. Хотя по характеру довольно буйный. :ха-ха!:
Iriska26
А вот как раз потенциальных хозяев и можете забрать :хехе:Они доедут до воказала и там вас подождут.
Hoda
Отлично! Так и сделаем! :улыб:
Hoda
Господа, у кого-нибудь есть возможность к пятнице распечатать инструкции по строительству утепленных будок? Мебельщик мой пропал и не отвечает на звонки, щенов мне придется отдавать без будок, но хозяева сказали, что сколотят сами, им только инструкцию надо. Я скомпановала уже все нужное, только распечатать осталось... Может кто-нибудь помочь?
Hoda
Уже есть готовый документ, который надо напечатать? Или надо найти где-то эту инструкцию?
Hoda
Мож мои антресоли подойдут для будок? их только утеплить и все
Iriska26
Да, я скомпановала все материалы, скину их на почту, нужно будет просто распечатать, и все.
tipulia
А размер у них какой? Если маленькие, то можно разломать и уже из досчок сколотить будку.
Hoda
Девочки у меня есть антресоли которые от стенки с сов.времен.. собираемся выбрасывать, мож они подойдут для будки, их утеплить и все домик есть
Вот их размеры:
Длина 84см
Ширина 42см
Высота 43см
В наличии еще есть 3 шт

И у нас в подъезде уже как месяца 2 стоит шкаф, антресоль я отдала давно в приют, а вот шкаф очень вместительный и тоже бы подошел под будку....
tipulia
Я могу распечатать. Адрес почты сейчас вам отправлю в ЛС
tipulia
Юля, бедная, всё никак антресоли пристроить не может :rofl:
LyubovGZh
Да я с мужем воюю из-за них, он выбрасить хочет, а я не даю, говорю храню для собачек, чтоб им как будки подойдут......
tipulia
Юля, для братишек они не подойдут - низкие. Им повыше надо - парни здоровые и еще растут. Или их разбирать надо на запчасти и потом уже из запчастей колотить будку.
Мне кажется они самое-то будут для собачек не выше 40 см в холке - и уже готовые - утеплить и все. :роза:
НОтаСя
А шкаф точно подойдет братавьям, ща пойду его замерю
tipulia
Высота 155см, ширина 80см
девочки как фото выкладывать?
tipulia
у меня с размером проблема, как уменьшить?????????????
хочу шкаф и антресоли показать, а размер не входит:хммм:
tipulia
Шикарный шкаф, мы заберем на будочки, только вот надо придумать, как его вывезти-то.
Hoda
Инга, поверь. шкаф нужно просто разобрать и использовать просто как мебельные щиты. В сборном виде шкаф не подойдет для будок. Да и везти проблематично. Посмотри какие будки делали в академ приюте, делали просто из щитов мебельных, столешниц парт.
musi
Так естественно разбирать, разобрать, и из досок сколотить будки.
tipulia
я с удовольствием заберу ваши антресоли, но никак не могу договориться со своим мужчиной, чтоб приехать, разобрать их, чтоб в машину влезли... напишите, пожалуйста в личку ваше территориальное расположение, я завтра вечером приеду:) с ответркой)))
дакакаяразница
Связистов 147, я сама их могу разобрать мне не трудно, только 1 антресоль то точно влезить в машину, а 2 можно и разобрать, я после 19-00 дома, если что званите
Hoda
Так, какой у нас план действий на сегодня? С кем, когда и где точно встречаемся? И в какую сторону поедем? День к концу идет... :umnik:
Rysochka
Мы в 17.10 выезжаем из центра, по пути забираем Наташу (Темную лошадку), затем едем на пл.Сиб-Гвардейцев, надеюсь к 18.00 туда доберемся. Туда же подъедет Катя (Kalista), а кто еще будет и кто с кем едет не знаю :dnknow: По идеи у нас еще одно место свободно в машине.
Iriska26
тоже в 17:00 выезжаю в сторону пл.Сиб-Гвардейцев, по пути забираю девушку с пл.Калинина. А далее непонятно, но думаю, что кто-то скоординирует.
Kalista
На Сиб.-Гв. я ждать буду. А потом куда - по Мира или на Вторчермет (налево или направо от площади)? Вдруг мимо меня поедете, мне ходить туда-сюда придется
Rysochka
День к концу идет... :umnik:
Так я же вам вчера скинула в личку телефоны девочек, которые на машинах, вы не позвонили им? Договоренность такова, что с 18 до 18.30 все встречаются на площади Сибиряков-Гвардейцев с Александром, едете все вмесет на дачу и забираете собак, а дальше - в Толмачево, где к компании присоединяюсь я.
Hoda
Да мне кажется, что в письменном виде удобнее, чем на работе по телефону обсуждать, кто и куда.
Hoda
а я вам как раз по телефону звоню, а вы в не доступа. Всё отбой, раз уже выяснили все моменты.
Rysochka
Вот какой умненький и примерненький братишка :улыб:
Rysochka
Всего доброго ухопланам на новом месте.
:appl:
Они это очень заслужили.
Инга, тебе за этих пацанов :respect: :роза: :роза: :роза:
Татьяна197
Какой он ушастенький, прям зайчик, всего ему хорошего на новом месте.............ИНГА ВАМ :flowers: