Нужна на день-два переноска и воротник для кота
701
14
Дорогие форумчане, может кто-нибудь одолжить на день-два переноску и воротничок для кота, которому предстоит кастрация. Всё это имущество нужно для котика, который находится в р-не Студенческой. На кастрацию кот записан на 11 окт .в ветклинику на Горском. Там сейчас такие правила, либо приносишь кота и воротник, либо стоимость воротника включают сразу в стоимоть операции, про то что можно сделать воротник самим - знаем. Чтобы не переплачивать в клинике нужно иметь воротничок с собой.
Будем очень благодарны за помощь. :роза:
Svetlana64
Света, а на какое время нужно? Я кота кастрирую в эту субботу, кот ходит в воротнике 2 дня, наверное все уже подживет, в понедельник можем отдать. И сумка у меня дежурная есть спортивная большая, я там всех котов вожу.
Svetlana64
Воротник у меня есть, ктати от Персика (котик Лены musi) остался.
Переноска не очень большая. Если помните, Матроскин в неё еле поместился.
llassta
Уже предложили. И все же. Manik44 давала воротник для моего Мурзика. Вчера мы его сняли. Можете взять. Пл. Маркса.
Svetlana64
Есть переноска для кота. Достаточно большая. Мы в Родниках.
gutculka69
Спасибо, девочки, за отклик. :роза: :роза: :роза:
Воротник, наверное, возьмём у gutculka69. Musi (Лена), Вам, наверное, через два дня ещё рано будет коту снимать воротник, лучше не рисковать.

Если ещё кто-то сможет предложить переноску в районе Студенческой, будет хорошо. Не хочется людей гонять из других районов. Вот llassta, ехать далековато нужно, спасибо большое Лена. Переноска нужно не очень маленькая, чтобы большой кот после наркоза мог в ней поместиться лёжа.
Svetlana64
В моей переноске не поместится.Это такая обычная пластиковая корзина. Мы в спортивной сумке носили, чтобы он после операции во весь рост мог вытянуться,закутали его там, оставили маленькую щелочку.
Svetlana64
Светлана, вот у меня большая переноска пластиковая, но врачи не рекомендовали кота в наркозе туда ложить. Тут правда или сумку лучше, или на руках (если на машине с водителем).
Manik44
Светлана, вот у меня большая переноска пластиковая, но врачи не рекомендовали кота в наркозе туда ложить.
Почему?
Sawfish
Сказали,что все равно ему неудобно там. В неспящем состоянии у меня туда два кота вмещаются, а в спящем мои толтопузы не входят :tantrum: .
Manik44
Блин, на руках тоже не наносишься, если как тряпочка будет...
Sawfish
Если на машине-все ок.
Я своих пузанов носила, мне их спеленали в клинике и вручили:улыб:.
Svetlana64
Светлана, у нас еще и большущая переноска есть. Купили, чтобы кошаков парами или по три штуки носить. Так что имейте ввиду.
Manik44
В машине я тоже в одеялке на ручках везу после операций.
llassta
Лена, Вам спасибо тоже большое, просто не хочется Вас гонять, далековато всё же. Наверное найдём поближе, вон сколько откликов. :heart: