Куда/кому доставить сухой корм от "Марса"??? (бесплатно)
1314
17
Мне поступило предложение от небезызвестной всем компании "Марс" разместить их баннер у себя на Потеряшке в обмен на сухой корм. Доставят они сами. Объём пока не знаю.
Мне, разумеется, он не нужен.
Есть какие-нибудь идеи по этому поводу?
Приюты, насколько мне известно, и так обеспечиваются сухими марсовскими кормами.
Может быть, на какую-нибудь постоянную передержку, которая регулярно берёт на уход животных? или ещё куда-нибудь, где он будет реально нужен?

в общем, жду Ваших предложений на этот счёт.
Пока они обдумывают свой будущий баннер, мне нужно определиться с местом доставки корма.
Екатерина Suok
Кать, мне кажется, можно и передержкам, и ПЛС, и приютам. Часть могу у тебя забрать, када за листовками поеду.
Bagira_09
Если ест возможность, то я бы взяла, и если надо то и банер у себя на сайте поставлю. :flowers:
Bagira_09
Кать, мне кажется, можно и передержкам, и ПЛС, и приютам. Часть могу у тебя забрать, када за листовками поеду.
Наташ, себе я его отвозить не буду - какой смысл? потом всё равно его придётся перераспределять.
Лекса_10
Если ест возможность, то я бы взяла, и если надо то и банер у себя на сайте поставлю. :flowers:
На каком сайте? и чей банер? Марсовский?
Приюты, насколько мне известно, и так обеспечиваются сухими марсовскими кормами.
У меня, как я щас узнала, была устаревшая информация на этот счёт.
В связи с этим, видимо буду разговаривать, чтобы корм всё-таки передали именно в приюты.
в городской не надо точно. там нас заверили в прошлое воскресенье, что еды не надо. на сколько помню, на васхниле как-то сказали, что тоже нет проблем, но может ситуация изменилась. остается академовский. и плс, в котором нужна еда, но большинство подопечных посещают и привозят с собой еды. я голосую за передержки. девченки и так много денег тратят на саму передержку, больницы, так хоть пусть на корме сэкономят
Екатерина Suok
Я бы тоже взяла для VIKA87. Если что, у нее там несколько собак зависли с времен платной передержки. В настоящее время помощи ни откуда нет.
Зима
Поддерживаю, Оле корм ОЧЕНЬ нужен.
дакакаяразница
Сухой корм для приютов - не просто еда. Это страховка на черный день. И нужен он - всегда. С другими видами кормов регулярно случаются перебои. А корм - он лежит и не портится. Вот тогда и пригодится.

По Вашему же посту создается впечатление, что в приютах все замечательно, проблем с пропитанием нет. А они случаются и регулярно.
Екатерина Suok
ПЛС бы точно не отказался, у них с этим всегда проблемы...
Екатерина Suok
Приюты не получают корм регулярно, да и давно это было. Но кормят ЕЖЕДНЕВНО от 100 до 220 собак. Цифры отличаются от передержки? Но мы всегда делимся между собой и выручаем, если у кого ЧП. Я думаю надо обзвонить приюты и ПЛС, и выяснить кому он сейчас нужнее. Мы только ЗА.
О каком объеме идет речь?
Лия
Если в ПЛС, то нужно поговорить с самой ЛИ, т.к. она говорила, что от сушки сильно толку нет, т.к. собаки в основном уличные и корм они не едят. Но лучше спросить у нее еще раз, потому как если нету ничего, то это хоть что-то и его можно размочить.
Excusez_moi
я купила 70кг курицы, чтоб кашку варили, но сначала её на помойку, а потом все же взяли. он популярно объяснили, что мясного голода у собак нет. из корма нужен только мягкий вискас котятам. мы купили перчатки рабочие, но оказалось, что и они не нужны. я ни разу не видела в городском приюте, чтоб собак кормили сухим кормом. есть нехватка в рабочей силе, теплых вещах, материалах, дровах, но в еде точно нет. я лишь передаю сказанное мне.
Не знаю насчет городского. В академовском приюте собаки и сушку едят, там точно не помешает сухой корм, скорее даже наоборот.
дакакаяразница
Увы, очень сильно зависит - кто именно Вам это сказал. Люди там разные, к сожалению.
Excusez_moi
пока не знаю, о каком объёме идёт речь - мне не сказали.
пока что они молчат.
как только сообщат - я отпишусь.

сомневаюсь, что за баннер на одном моем сайте они готовы пожертвовать несколько тонн корма, чтоб хватило на все приюты...