БЕЛАЯ КОШКА ПРОПАДАЕТ. ПОМОГИТЕ ХОТЬ СОВЕТОМ...
1038
4
Здравствуйте! На форуме я новичок, где искать ответы - не знаю. Поэтому сразу спрашиваю.
Для начала расскажу. Сегодня была на даче у себя в Матвеевке, и встретила белую кошку (а может и кота), которая подкрадывалась к дому, но увидев меня - начала испуганно удирать. Но я успела разглядеть, что кошка худая, белая длинная шерсть уже серая от грязи, закошлаченная, вся в колтунах... Киса явно искала еду. Я так поняла, что она потерялась, и довольно давно - судя по состоянию шубки. Так жалко животинку:хммм:Ведь зима не за горами. И на дачах уже почти никого...найти хозяев и подкормку там теперь шансов всё меньше с каждым днём...пропадёт бедняжка... :"(
Как поймать, да получится ли - не знаю пока. Но на всякий случай, прошу подсказать мне - куда, к кому можно обратиться по вопросу передержки - контакты дайте пожалуйста проверенных людей в этом плане. Если найду её и выловлю - буду обращаться к передержщикам. Ну и так далее - искать помощи, хозяев и прочее...
Дайте контактов, плиз!

П.С.: Буду благодарна, если кто сможет сразу мне на сотовый 8-913-482-1603 позвонить или скинуть в sms контакты, не знаю, как получится в инет выйти в ближ. время.
Nasteisha
чИТАЙТЕ ЭТОТ ФОРУМ ВНИМАТЕЛЬНО. ТАМ ЕСТЬ КООРДИНАТЫ ПЕРЕДЕРЖЕК. ЕСЛИ ВЫЛОВИТЕ КИСКУ - МОГУ ПОМОЧЬ ФИНАНСАМИ ПО СИЛЕ ВОЗМОЖНОСТИ, а приманивать надо её едой, когда ловить будете и долгими разговорами.
Nasteisha
Если понадобиться помощь в вывозе можно обратиться ко мне 8-913-896-66-31
Nasteisha
Маленькие советы когда будете отлавливать:
1) Присядьте на корточки чтобы казаться ниже, чтоб кошку не испугать
2) Руки вытяните ладонями кверху и в них еду положите
3) Смотрите на кошку обязательно прищуренными глазами, чтобы кошка поняла, что Вы настроены дружелюбно