Может здесь есть кто из Омска? Срочно! Помощь котейки!
806
9
В Омске найден котенок, девочка! Срочно нужно забрать, иначе сегодня ее выкинут на улицу! Очень хорошенькая! Про нее можно посмотреть здесь:http://darudar.org/gift/782119/#scrollTo:menu_tab
Случайно наткнулась, очень жалко, вы посмотрите в ее глаза!
Kochara
Девочки, помогите, пожалуйста, котенку или подскажите куда обратиться!
Малышка
ннп
Вы полагаете, что из Новосибирска поедут в Омск за котенком?
В разделе Зообарахолка посмотрите сколько в самом Новосибирске подкидышей на пристройстве.
В Омске разве нет аналогичных сайтов по пристройству животных?
Если даже и нет, то нужно просто давать объявления (рукописные), в СМИ, интернет ресурсы о пристройстве. А для начала приютить его у кого-нибудь: родственников, знакомых, друзей.
Искупать, проглистогонить.
Котенок ведь не слон - много места не займет.
А если его выбросят, то это будет на вашей совести, что не помогли ему, всего лишь прокричали о помощи. Только котенку от этого лучше не станет.
Удачи!
Под лежачий камень вода не течет.
Татьяна197
В том-то и дело, что до Омска мне тоже далеко! Может здесь ин-фу кто-то и из Омска читает или есть знакомые! По Омским сайтам я уже все разместила...
Kochara
Значит Вы сами не из Омска :смущ:
Я решила, что крик души из Омска:хммм:
Татьяна197
Вот если бы!!! Я бы с радостью помогла! Я тоже Новосибирск! (почему-то тут система, то под одним ником меня пишет, то под другим....)
Малышка
Вы наверное регистрировались под разными никами? А номер IP один - может от этого. Хотя не могу это утверждать. Просто дилетантское компьютерное предположение.:смущ:
Татьяна197
Не совсем поняла что с этим котенком, где конкретно он в Омске находится и как вы о нем узнали, если сами из Новосиба?? я сейчас живу здесь, но сама из Омска, там помощью бездомышам тоже занималась, есть такая организация "Будка", можете на том форуме написать http://www.budka-omsk.ru/html/index.php
сама я в Омске 16-18 октября буду, может смогу чем-то ему помочь.
Olga_Bereg
Я просто бываю на сайте Дару-дар и там этого котенка предложили в дар, а иначе его выгонят! Она живет в подъезде! Я ей с будки оставила контактный телефон и сама на форум там написала, но пока никаких ответов:(
Сейчас узнаю контактную информацию...