Срочно нужен спутник на Толмачевские склады за щенком
1389
7
Девчонки выручайте!!!
Лена бондарена сейчас на выборах и не может мне компанию составить, а ей позванили по щенку, по которым мы создавали тему в зообарахолке и хотят взять девочку, а у нас там как раз осталась одна девчушка, остальные ее братики и сестрички умерли после поедания сушки, мож переели, очень жалко, но ничего не поделаешь, ну вот у этой собачки девчушки появился шанс обрести свой дом, и мы хотим ей в этом помочь
Кто может мне составить компанию на склады за этим щенком, помоем его и отвезем новой хозяйке
Очень надеюсь на компанию, т.к мне одной страшно туда идти....
а так мы бы с вами встретились на ост.Толмачевские склады и я бы у мужа враньем выудила машину на 2 часа и мы бы уложились
tipulia
девочки пока отбой, сейчас мне званила Лена, сказала что эти "новые хозяква" очень странные..... то хотят , то говорят завтра перезвоним.......... пока не надо идти туда
tipulia
я бы у мужа враньем выудила машину
:biggrin: :respect:

И слава богу, что не успели. Неадекватов сейчас столько, что уже не знаешь, как и отдавать-то животных...
Hoda
это точно, что не день то новости
tipulia
Как дела у щенульки? Нормальные ручки на нее не нашлись?
Ohota
нет к сожалению пока тишина,
вчера ходила, покормила, она такая ласкучая все руки мне облизала, даже ее мамка , как я думала не приветлива, тоже на мое удивление еду ела из рук моих, да и просто потом мне они в двоем руки облизывали, а так их там кормят супами мясными, спят в теплой будке, крыша покрыта рубероидом, 2 комнаты в одной лежит что-то теплое, по словам охранника вроде они не мерзнут, просто когда я уезжала, они мне в след смотрели такие грустные глза были, аж плакать хотелось, жалко так их:хммм: