У нас во дворе появилась кошка, уже 2й день гуляет, безумно голодная, я ее кормлю, пустила ее в подвал. Утром она меня встретила у подъезда, поела с удовольствием. Кошке примерно 1 год, относительно чистая, ласковая, ходит мявкает, наверное потерялась или выкинули, для нее явно стресс осонавать что она на улице. И еще одна проблема в том, что там у нас живет котяра, боюсь будет прибавление, надо ее срочно забирать. Очень хочется найти ей для начала передержку (бесплатную), потом уже дом. к себе к сожалению овсем ни как:хммм:Может кто откликнется и сможет приютить красавицу на время? Фото выложу завтра, не фотала ее пока.
Alena29111981
Может ее на стерилизацию пока записать? Будет некоторое время для поиска передержки
murrzik5
а куда после стерилизации ее, надо же все равно место куда ее после операции вести
Alena29111981
И где лучше стерилить и сколько стоит? я с этим пока не сталкивалась
Alena29111981
На Горском, 61 по понедельникам. Примерно 1300 - 1500.
Alena29111981
Мне показалось, что murrzik предлагает в Ельцовку отвезти кошку и оставить там на помле операционный период до снятия швов, на 2 недели.
llassta
Блин я в понедельник работаю в Криводановке :хммм:хотя если найду денежки и передержку куда ее после Горской то вести, то попробую отпроситься. Могу даже 18 октября.
Alena29111981
Ян я сейчас без машины и с субботы без мужа неделю. на Горскую я то ее отвезу сама на маршрутке, а вот в Ельцовку :безум:
Alena29111981
На Горском надо сразу после операции забирать.
llassta
Надо найти куда ее вести еще после операции
Alena29111981
Нам очень нужна передержка после стерилизации, на следующей недели. Кошу просто не куда будет деть. :cray-1:
Alena29111981
Новую тему создавать не буду, пишу в этой.
У нас на даче ( в жилом посёлке) кто-то похоже привёз с квартиры кошку (ухоженая была такая домашняя) и бросил, либо не кормит и тп, вобщем она к нам прибилась, подкармливали её там. А щас зимой не знаю что с ней там будет. Кошечка симпатичная очень. Сейчас конечно её уличная жизнь немного потрепала.
Может возьмёт кто. см фото.
mmaksss
Новую тему создавать не буду, пишу в этой.
Вообще-то, по ней нужно отдельную тему создавать!
Alena29111981
Сегодня утром ее не видела, попробую после работы если будет на месте то пофоткать дамочку, завтра выложу фото
Alena29111981
В ПЛС есть послеоперационная передержка для кошек и собак.
Ohota
там же недолго будут ее держать, куда мы хотим ее вести, там неделю ее подержат, нам потом ее надо придумать куда отвести
Alena29111981
Ален можно к Альбине на передежку отвести, к тому времени девчонки уже пади пристроят Света кошку белянку и Лена котенка
tipulia
нам через неделю нужно передержка, наверное не успеют, да и там платно, я не потяну и стерилизаци и еще передержку
Alena29111981
Завтра к 17-00 кису везем на стерилизацию
Alena29111981
Ален к сожалению завтра я работаю, и не смогу вас отвезти днем:смущ:
tipulia
Все нормально, я с братом договорилась, сразу 2х повезу туда
Alena29111981
Ой как хоршшо, а то я переживала, что пообещала вас отвезти правда вечером, а у вас время сменилось.........тогда все окей:смущ:
tipulia
Завтра расскажу как все прошло, хотела совета, что можно купить зверюшкам туда, не очень дорогое но нужное, может корм или лотки или миски или еще чего?
Alena29111981
А сколько они там пробудут?
Миски и лотки наверно есть там, а вот на счет еды, конечно можно взять чего нибудь побалывать не сильно дорогого, но вкусного.........я плохо в кошачьей еде разбираюсь, а вы что хотели сушку или натуралку?
рыбу им интересно можно? печень? все свежее конечно
tipulia
они будут там неделю, пока швы не снимут. а я вот и думаю, купить че нить натуральное (что именно?) или корма какие? Может кто подскажет знающий? располагаю 500-1000 рублями на это дело
Alena29111981
подумайте над печенью и рыбой, я помню клгда у меня кошка была, я ей еще zwj вареное давала, ела она его с удовольствием, не говоря уже о рыбе и печени
Alena29111981
В ПЛС рыбу и печень? Это нужно готовить, хранить в холодильнике, кости из рыбы выколупывать. Не заморачивайтесь, купите влажный корм. Паштеты ашановские кошачьи - отличный вариант: дешево, кошкам нравятся, качество хорошее.
Рашка
Я просто после работы поеду туда и в Ашан мне не попути, может сухой какой взять?
Alena29111981
Извиняюсь, что вмешиваюсь . Возьмите вот такую баночку (Рашка наверное ее имела ввиду) масса -100 гр цена- 9руб.87коп.(в копейках могу ошибаться). Мой кот балдеет от нее. :nom:
Djein
Я поняла, я бы и взяла, но я сегодня с работы убегаю в 13-00, перееодеваюсь, беру кошку в ахапку и на маршрутке до пл. Труда за белой кошей Снежок которая была, и от туда брат меня везет в Дзержинский р-н, т.к. в 17-00 уже операции. Я просто не успеваю в Ашан. А приятное кошам сделать хочется, думаю может по дороге купить че нить, сухой например или натуралку какую.
Alena29111981
Хотя наверное в этот раз могу че нить купить не много, а когда забирать поеду то затарюсь в Ашане
Alena29111981
сухого у них там много, да и первое время после операции нельзя животным сухого корма(там мне работник сказал, иначе в туалет кошкам очень больно ходить). Я своему еще дарлинг (первый раз купила) попробовать, так он не стал есть.
Alena29111981
Если очень хочется что-то купить, можно по дороге в Дзержинский р-он заехать в ветаптеку на Гоголя, 27а, там продается влажный корм для кошек Доктор Алдерс. Банка, кажется 400 г, стоит 40 р. с копейками. Корм неплохой и недорогой, и по пути вам будет.
Кстати, куда кошку везти после операции нашли?
Alena29111981
ну вот так и сделайте), а может проповедовать поедете , так и порадуете кошечек своих и не только :nom:)))
Alena29111981
Ой простите, про сухой корм написала, что его много (я имела ввиду в ПЛС ,думала Вы туда поедете), а сей час прочитала ,что не туда.
Сорри :смущ:
llassta
Вроди бы нашли, но женщина строгая, надеюсь что она нам ее не вернет. держу кулачки и не сглазить бы ТТТ
Djein
По проведовать возможно, если найду с кем уехать, думаю в субботу съездить.
Alena29111981
Сказали купить фарш, рыбу и влажник
bondarena
На работе собрала денег с народа, получилось 3 000, так что наберу вкусняшек сорванцам на все :live:
Alena29111981
Алена у вас и на работе хорошие сотрудники :live:, раз денег столько насобирали, а про рыбу я писала, это филе судака например, конечно он без костей и заморачиваться не надо, разморозил и дал :смущ:
tipulia
Вот такие мы напуганные и несчастные, сидели две дамочки, далко так их было оставлять там.
Alena29111981
ой , а мы как раз при операции вашей кисы присутствовали , приехали забирать наших собак и ждали когда врач освободится чтоб нам швы снять , она же беременная ?
Я Natalka
оказалось что белая коша уже была стерилизованная, бедную только зря резали, а вторая кош не была не беременна, не стерильна. Сейчас вроди у обоих все более менее нормально.
Alena29111981
про белую уже прочитала , очень расстроилась , но это же скорей всего значит что у нее есть хозяева !
а про вторую значит ошиблась , стерилизовали очень похожую кошечку которая была беременная , думала что ваша
Я Natalka
да я и сама очень расстроилась, наверное она потерялась, но именно хозяинанаверное не реально найти
Alena29111981
Нам очень, очень нужна передержка с пятницы, т.к. нашу уже заняли:хммм: