Нужна помощь щенкам!
1287
15
Здравствуйте!Вот такой осенний подарок,нашли вчера на загородной дороге.Маленькие малыши лежали прижавшись к друг другу на холодной земле.Не раздумывая взяли к себе.НО!!!! Нам СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА,так как меня не бывает дома,я прихожу только переночевать.А за нами нужен уход.Ну и если кто-нибудь сможет помочь чем нибудь щенячьм-примем с благодарностью.
marusia2010
Наташа, с приобретением тебя:улыб:
с меня денюжка на корм)))
Джекки
Нашли по дороге на дачу.С кормом пока справимся.Очень нужна передержка! Хотела тебя еще попросить подать обьявления.Сможешь?
marusia2010
Нам очень нужен вольерчик для щеночков.Кто-нибудь пожалуйста одолжите.Сохранность гарантирую. :help.gif:
Может у кого-нибудь осталась глистогонка и есть не нужные игрушки? Стыдно просить,но самой никак не выкрутиться. :хммм:
marusia2010
Наташа, в личку написала
marusia2010
где вы территориально?
есть початый бутылек пирантела.

когда читаю такие посты. радуюсь, что у нас не разрешено ношение оружия. таких "деятелей", что так поступают, отстреливала бы без суда и следствия. КАК можно было выбросить двух детей....
marusia2010
Спасибо всем! :роза:Передержка найдена,(правда платная),вольерчик найден!Живем мы на Левом.
Обьявления подаются.
А кто нибудь может помочь сделать макетики,что-бы поклеить?
Знаете когда так много людей помогает,то это оказывается совсем не страшно. :agree:
marusia2010
охх.
мы на правом.
по стоимости этого пирантела - дешевле будет самим купить.... :смущ:
Jess
Спасибо,Вам .Выкрутимся!
marusia2010
Огромнейшее вам спасибо, что ребятишек подобрали! Они чудесны! :flowers: :flowers: :flowers:
marusia2010
Знаете, мы когда забирали их,они были такие уже тихие,смирившиеся со своей долей,а сейчас уже отогрелись,играют,любопытствуют-маленькие колобки.Поеду сегодня на передержку проведовать их.Еще фото.
marusia2010
Сегодня котика навещала на передержке, видела щеников, славные такие бутузики. Если будут бумажные объявления - оставьте немного на передержке - поклею вместе со своими.
marusia2010
Спасибо большое Bagira 09 за дирофен-суспензию. :flowers:
Вот такие мы стали намытые и сытые.
marusia2010
Может кто-нибудь может помочь-сделать макеты с фрто,ПОЖАЛУЙСТА.Будем очень благодарны!
marusia2010
Наваяла … :смущ:
Посмотрите, если что не устроит, напишите, я исправлю.
marusia2010
LyubovGZh,спасибо большое за макеты. :flowers:Огромная просьба,может кто-нибудь может поклеить у себя макетики. :friends: