СРОЧНО! У пса умерла хозяйка!!! Дали срок неделю.
1125
11
Только я пристроила Малышку и опять история. У меня умерла тетя, мы не общались долго с ней, а тут выяснлось, что у нее остался пес Демон. Милый дворнягон, любит бегать за мячиком и приносить его. Есть задатки охранника, на незнакомых, входящих в квартиру сперва порыкивает, а потом играется. Тетя жила в одной квартире с бывшим мужем, тот пьет или на сутки уходит на работу, псина толком не гуляется. Этот муж и звонил мне и сказал чтобы за неделю решили собачий вопрос.(Из детства помню, что он убил состарившуюся собаку нашего деда, а нам сказали что ее отдали.) Я не могу сейчас помочь ни чем, у самой неделя осталась до отъезда. Найдется передержка, оплатим пару месяцев.Телефон даю подруги тёти, у нее у самой три подобрашки, себе не может взять. 8-953-884-10-90 Ирина.
raketa71
Девочки, везите к Наилю. Телефон могу кинуть в ЛС. Если готовы оплатить передержку, то считайте, что она найдена. А вот помощь пиаром нужно точно искать.
MrGrey02
У Наиля собы в порядке? Киньте телефон.
raketa71
недавно с девочками отвозили Наилю двух собачек. мне сам Наиль понравился, его подход, условия, собаки его любят (а это самое важное), его собственная собака живет вместе со всеми остальными песиками (это показательно).

50р/сут + 30р/сут питание
телефона у меня нет, щас кто-нить более просвященный даст

удачи песику!
tipulia
нашли собачке передержку? т.е отвезли к Наилю
tipulia
А че, собачку к Наилю собирались везти? Насколько я знаю, у него нет сейчас новых жильцов.
Ohota
по переписке, я поняла что так
tipulia
Не видели у Наиля такого постояльца