Возможно нужна будет передержка (можно и платную) котенку
788
13
Сейчас позвонил мой сын: возвращаясь из школы нашел в нашем подъезде маленького котенка..:хммм:

сказала ему, чтобы покормил и устроил ему место теплое (хотя у нас в подъезде в принципе тепло)

пока писала, опять сын позвонил - сказал что покормил и напоил, котенок возраст примерно 2 месяца (сын сравнил с предыдущим подобрашкой)

приеду с работы буду смотреть что и как

поэтому заранее хочу найти передержку, можно платную (муж просто не позволит оставить у нас)

буду куратором, пристройство, корм и т.д. с меня
Muara
пока есть варианты только по платным передержкам

если вдруг появится бесплатная (это конечно был бы идеальный вариант) - звоните 8-913-914-42-ноль-8
Muara
приехала домой, пошла по всем этажам - котенка не нашла

в панике побежала домой....

оказалось - сын забрал котенку из подъезда, посадил в переноску (изолировал так сказать от наших кошек), поставил туда воду и корм...боялся что она из подъезда убежит:хехе:

в общем которебенок уже на передержке
Спасибо Раушан, что так быстро нас приняла :flowers: (для нас это очень удобный вариант т.к. живем через дом)

это девочка, возраст примерно 3 месяца, окрас лесной

на этой неделе планируем съездить в клинику (нужны отзывы по Энималз на Артиллерийской), завтра фотосессия и начинаем искать хозяев.

тему прошу пока не закрывать, с виду девочка здорова, но до посещения нами ветеринара пусть повисит
Muara
Muara, огромный :respect: Вашему сыну!!! Так радостно, когда дети нас поддерживают! Молодчина! А кисе- удачи , быстрого пристройства и самые лучшие ручки!!!
лола3
Спасибо!

мы прошлого котейку вместе с ним нашли, поэтому он помнит что нужно делать в таких случаях!

главное папу не побоялся, который строго настрого запретил приносит домой котят :спок:
Muara
В клинику при НГАУ можно, недалеко от нас и врачи высший класс:миг:
Рашка
НГАУ - это на Ленина?
я просто своих котеек на Горском лечила, по другим клиникам плохо риентируюсь - по ДубльГису нашла ближайшую

ой нет..нашла, действительно близко!спасибо!завтра буду звонить - узнавать

как там котейка?
Muara
С аппетитом поела, сидит ждет помывки. Это на Никитина 155.
Рашка
спасибо вам большое за помощь!!! :роза:

она мне на первый взгляд показалась спокойной и ручной, надеюсь ночью она тоже будет хорошей девочкой!
Рашка
Раушан, а Вам- просто стократное "спасибо"!!! Сколько уже звериков Вы спасли! И вот еще один хвостик...
Muara
На Артиллерийскую ношу своих кошаков. В принципе, нормально. Смены работают по 2 врача. Из всех смен предпочитаю смену с Татарниковой Оксаной Юрьевной. Прием неделю назад стоил 211 руб.
настурция
НГАУ - это сельхоз, врачи действительно высший класс, да и подешевле, чем в Энималзе на Артиллерийской (где кастрация кота уже больше 2 тыс.).
А я в последнее время полюбила клинику на Ленина - с нас там за прием + укол гамавита бездомному котику и вовсе ничего не взяли... А на днях спасли кошку с пиометрой.
vengelena
Да. Кастрация дорогая - уже больше 2000? Я весной узнавала - было ещё 1700. Причем, у них дележка на привитых и непривитых. Непривитого дороже стоит кастрировать. Просто я считаю по деньгам- подобрашку посмотреть, прививки поставить, своих маленько полечить- пешком дойти. А если на НГАУ, то ехать надо - прием то на то и выходит по цене. Не знаю, сколько уколы, правда у них стоят. И кастрировать я бы тоже в другое место понесла бы. Ибо на Артиллерийской дорого.
настурция
Прием на Никитина 110р или 130р.