Нужна передержка для маленьких щенков
993
23
Вечер добрый.сегодня ездила по работе в районе центра.смотрю собачка маленькая бежит,титьки висят,ну думаю точно где то щенки её есть.прозжаю немного дальше смотрю, а там столько :шок: щенков.попыталась посчитать,для начала было 10 штук.потом я со счёта сбилась :eek: по ходу помёты разные.но все очень и очень симпатичные.причём ростиком маленькие.будут ниже колена.есть терьеристые,есть чем то на таксу похожие и совсем малюськи. вхолке см13-15. так же среди них есть крупный щенок стального цвета на лайку похож.красавец!все гладкошёрстные.хочу попробовать присторить хотя бы малявок.они все гладкошёрстные,но эти ещё и маленькие ростом,боюсь долго не протянут на улице.ищу передержку. :help.gif: и нужна будет моральная поддержка и помощь советами от опытных людей.берусь за такое дело впервые...
Stern1
Зайдите в раздел «Платная передержка», напишите там, может, кто и откликнется. А лучше позвоните Марине Tattunhamon, и спросите, что на данный момент есть по передержкам. Ее номер в профиле. Там же ася. Удачи. И остерегайтесь перекупщиков http://forum.ngs.ru/board/pets/flat/1871793261/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0
Stern1
Девочки!!!!! передержка найдена,спасибо Лексе 10 :flowers: кто сможет составить мне завтра компанию в поимке щенков и транспортировке до Бердска?я сама за рулём,мне нужен человек,который бы следил,чтоб детки не расползались по машине. :хехе:
Stern1
Фотоаппарат захватите, я как эгоист пользуюсь всеми в пиаре:смущ:и заодно передам сеть для щенка из соседней темы, да и вообще она в городе не помешает
Лекса_10
Хорошо!!! главное теперь помошника найти!:миг:
Stern1
На крайний случай - посадить в картонную коробку, щенята обычно от незнакомой обстановки тихонечко в ней сидят. Проверено на своем опыте

Удачи поскорее найти малышам хозяев!
Stern1
Я бы могла помочь с поимкой и неразбеганием щенят по машине :). Правда работаю до 17.00. Если удобно-пишите в личку :agree:
Злючая
спсибо большое :flowers: пишу в личку
Stern1
Девочки,спасибо всем откликнувшимся :роза: решила ловить и везти в субботу.сегодня завтра освобожусь поздно,по темноте боюсь не поймать щенков.попробую договориться с передержкой,чтоб нас приняли на выходных.а сегодня поеду покормлю и пофотографирую детей.
Stern1
Главное, чтобы отлов вас не опередил, а то они на щенков очень падкие...:хммм:
Ohota
вот чего я и боюсь...там рядом жилой массив.куча пятиэтажек.но раньше у меня никак не получится.муж категорически против оставить их у себя даже на пару дней.
Девочки!!!! кормить буду сушкой.есть будут как вы думаете? да и вообще насколько это безопасно для них?
Stern1
Если они переедят сушки и еще не попьют ворды после этого, то могут умереть, как в темке про щенков с базы, которые умерли в количестве трех штук после сухого корма. Щенки то ведь меры не знают, наедаются, жажда начинается, вот желудки у них и не выдерживают:хммм:
Stern1
Нда...новости у меня не очень хорошие.была сегодня два раза там,где видела щенков.ни одного на месте не было.зато была стая собак,которые кинулись защищать свою территорию.оставила еду,вернулась через 3 часа,малышей нет,только взрослые.извените,что всех сбаламутила :хммм:очень неудобно.завтра ещё туда поеду,может и смогу кого нибуд поймать,но что то я в этом не очень уверенна....
Stern1
А вы такм спросите у сторожа или рабочих, вдруг отлов приезжал? Никуда они оттуда деться сами не могли!
Ohota
там с одной стороны пятиэтажки,с другой полузаброшенный частный сектор.много разрушенных домов,думаю они там,но туда пройти мне не дала стая.сначала одна собака выскочила шум подняла,а потом отовсюду начали прибегать другие собаки...поеду завтра ещё раз пробовать.
про отлов так же завтра узнаю,хотя там где я видела щенков за эти два дня я не встретила ни одного человека.
Stern1
Насчёт сушки. Сама щенка на Дарлинге потеряла, а тут рабочие, у них в подвале штук наверно 7 кошачьих хвостов было, купили они им Дарлинг-теперь у них 2 котёнка которые не могли его есть по возрасту-мамашка их тоже умерла. Вообще этот корм запретить как химическое оружие надо, сплошная химия
Лекса_10
А от Чаппи не дохнут? Знаю, что он плохой, но от безеденежья для Гуфи взяла 15 кг за 800 с копейками. Какой корм сухой можете посоветовать не сильно дорогой, полезный и хороший?
Ohota
Да лучше или Чаппи или Дилли-это из эконом класса. Дилли у меня азиаты хорошо едят и поправляются.Педигришку тоже можно, но надо сроки годности внимательно смотреть.
Лекса_10
Блин, вот уработалась :biggrin: мои вообще на Нашей Марке сидят ии экономично и едят за обе щеки
Ohota
была там в субботу.стая не подпускает к ним,а щенки сразу убегают.не знаю как их ловить.взрослые собаки не трусливые а очень агрессивные и их там много.:хммм:
Stern1
А на машине туда не проехать? Собаки же не станут на машину кидаться и по быстрому щенков стырить? Мы так Динго от кобелей увезли, ее штук 12 охраняло, а мы ее раз и в машину, кобели в непонятках остались :спок:
Ohota
на машине подъехать сложно,но можно.проблема первая:щенков много и могу просто не усмотреть кто у меня под колёсами.проблема вторая в том,что когда взрослые начинают лаить,то малышня улепётывает со всех ног.поеду завтра.попробую ещё.первый раз когда я их увидела с ними не было никого из взрослых рядом.может и в понедельник так же повезет