Срочно нужна клетка.
590
8
Девочки, у кого есть свободная клетка? Очень нужна для изоляции больного котёнка.
Svetlana64
Клетка просто необходима, прямо сегодня желательно.
Для котенка это вопрос жизни... :help.gif:
Manik44
девочки, я хочу сегодня заказать клетку
их в академе изготавливают, но пока не могу дозвониться - абонент недоступен и на сайте на вопрос тоже пока ответа нет

если вдруг у них будут в наличии уже готовые, то я сразу куплю, правда есть проблема с доставкой, клетка тяжеленная, и ее нужно будет привезти, сама я без машины, мужа просить не буду (конспирация)

в общем сейчас буду дозваниваться до производителя и там уже по факту решать все проблемы

если все сложится хорошо, то клетку можно будет сразу привезти вам
Muara
Спасибо, я им тоже звонила, раньше еще, у них готовый не было (я №4 хочу). Обещали перезвонить и не перезвонили. :хммм:
Прорабатываем сейчас вариант покупки, т.к клетка действительно очень нужна. :хммм:Если кто-то вдруг видел недавно объявления о продаже клеток б/у, поделитесь инфой, плиз.
Manik44
если найдете такой вариант - готова оплатить (по стоимости - готова на 2500 р.)
Muara
я дозвонилась - у них щас есть готовые и №3 (2300 р.) и №4 (2800). обе с оцинкованными поддонами

а мне еще аванс не дали...:хммм:

но как только получу деньги, сразу готова передать их тому, у кого есть возможность забрать клетку из Академа и привезти для котенка

у меня есть адрес откуда забирать, но туда нужно будет позвонить заранее - за 1 час, так как это гаражи

плохая новость - сегодня забрать нельзя будет, не смогут подойти, я забронировала до завтра обе клетки

(ну где мой авансссссссс............... :tantrum:)
Muara
а у них же есть доставка или там запись на другой день?
musi
доставки уже давно нет...

я забронировала 2 клетки до выходных (сказала, что пока не решила какую нам нужно), сегодня их точно никто не заберет

для ясности - я смогу купить только одну клетку
Muara
Спасибо Вам за инфу и за бронь :flowers:
Договорились с изготовителями, что заберем №4 в выходные, пока котенок посидит в клетке другой нашей подопечной (а она без жилья побудет, ей не так критично :)).
Деньги соберем своими силами.
Тему, я думаю, можно закрыть.