еще один похожий на стаффа парень, мне кажется "стаффобокс" :) ищем хо
953
6
Ищет хозяина похожий на стаффа кобель, головешка от стаффа, тело очень похоже на боксера, крупный и красивый. По возрасту лет 5-6, спокойный, знает команды, любит их выполнять, хорошо ведет себя с собаками и кошками. Мальчик золото, честно-честно!Спайк офигенный пес! Для тех кто хочет красивого сильного друга, он любит и умеет выполнять команды. Уже обученное готовое сокровище! Заниматься конечно надо будет, но в случае Спайка для того, чтоб собаке было интереснее жить, а не потому, что его нужно "переделывать" !:миг:
Boxerus
По этому красавчику темка уже есть в Зообарахолке вот тут
Boxerus
Помощь нужна в хорошем пиаре и поиске ооочень хороших ручек :смущ:
микс
Простите, то боялась сглазить, то просто времени не было. Теперь можно закрывать тему. Но прежде хочу рассказать историю "страшной собаки с боев" которую взяла семья с маленьким ребенком и котенком со сломанной лапой.
Пес жил в благополучной семье до 3 лет и как всегда банально, после рождения ребенка, был отдан придурку-наркоману в то место, где недалеко разводили для травли таких собак. Это было единственное доступное развлечение в тех местах. Спайк был гордостью, не проиграл не одного боя! (когда меня попросили забрать брошенную собаку, я спросила, чем они гордятся? кто его теперь возьмет?). Но попав в ту общагу, из которой съехал хозяин, и в которую его запускали днем покормить (а в морозы он ночевал в полуразрушенной бане), а по коридору расхаживали наглые котоморды, я спросила: неужели он за 1,5 года ни кого не тронул? Что-вы он очень умный и добрый. Первый друг детворы в его брошеном и скудном существовании. Собрала максимум информации и рассказала про собаку Юле (она на работе) я ей безоговорочно поверила и поехала за собакой одна. И влюбилась. Вечером приехала Юлька, проверила на реакции, познакомила с собако-кошачьим разномастьем. И тоже влюбилась. Договоренность с передержкой отпала. Я соблюдала все рекомендации и меры предосторожности, озвученные Юлей.
Как нашелся хозяин. Я часто езжу в контору за продуктами для приюта, и всегда с животными. Там работает женщина, которую сразу определила как "Мы с тобой одной крови". Эти люди другие, и их сразу можно распознать. Она увидела Спайка, сказала что у ее сестры две таких разбаллованных стервы. А через неделю позвонила, и сказала, что вся семья под впечатленем о собаке, которую я ей продемонстрировала: воспитанная, благородная, спокойная и с пронзительными глазами, видимо так запавшими в душу, а главное, безоговорочно отвернувшую морду от мяса! с которым он оставался в машине наедине несколько часов.
Спайк сейчас. Ему предоставили все диваны в доме, он купается в любви. Равные друзья это внучка, которая любит на нем кататься и инвалид-котенок. Кто кого больше любит не выяснили. Жалко, Юля все время работает и не смогла с нами поехать.
Мы с Динк, посчитали: полтора года ада, и всего неделя наших совместных усилий. Мне сегодня позвонили, кое, что спросили и в сотый раз поблагодарили (лежа на диване в обнимку со Спайком).
PS, у Светы есть чудные фото, но нет интернета, у меня возможностей.
InnaR
Для Лены Микс, с любовью...
InnaR
Иннуш, огромное спасибо тебе и девочкам за Спайка :роза: :роза: :роза: даже думать не хочется, ЧТО бы с ним стало, если б не вы :хммм:Спайку с хозяевами- долгой счастливой совместной жизни :heart:
Жутко рада за него