найден щенок 2 недели .Срочно нужна Ваша помощь!!!
814
4
Сын принес с утра в коробочке двухнедельного щенка ,черно белый окрас такой милый ) видимо оторвали от титьки( пить из блюдца даже еще не умеет, но пытается) срочно нужна передержка или добрые люди которые могут забрать его себе совсем.Потому как у меня дома 2 кота не адекватно реагируют на него, кидаются и взрослая собака инвалид. Просто не реально нужно все время быть на чеку, что бы его не обидели((( еще могу отпросится завтра с работы посидеть с ним.Что делать ума не приложу. Откликнитесь люди помогите пристроить.
vik888
Вы его для начала молоком теплым покормите, либо, конечно, в идеале смесью для щенят. В зоомагах продается.
vik888
Пристраивать еще рано! Ему должно быть хотя бы 1,5 мес. Его еще нужно кормить из бутылочки(я 1дневного щенка из детской бутылочки кормила) Есть спец. смеси для выкармливания, а я кормила молоком, которое разбавляла водой. Кормила каждые два часа, потом реже. У меня щенок находился в ванной, обкладывала его мягкими игрушками.
Удачи вам
Tan_Ya
Спасибо за информацию покормила уже как смогла) но мне нужна срочно передержка на время((
vik888
передержку для щеночка удалось найти? Как он?