Срочно нужна помощь собачке со сломанной лапой!!!
2277
31
Сегодня во двор прибилась небольшая собачулька, на 3 лапах, 1 висит, голодная, аж тряслась вся над миской. Собака очень ласковая и доверчивая, охотно гладится, спокойно далась на руки. Свозили в ЦВК - застарелый перелом плечевой кости. Предложили операцию в субботу, по стоимости около 7000. Пожалуйста, помогите набрать сумму, кому не в напряг. И очень-очень нужна передержка на первое время - до субботы, пока приедет хирург, и на 10 дней после операции. Сейчас собака вымыта шампунем от блох и сидит у меня в ванной, а мой пес снаружи вышибает дверь :help.gif:
taksikomaMka
Сфотать нормально пока не получается
taksikomaMka
Я могу помочь небольшой суммой. Напишу в личку свой телефон.
Жуконя
Спасибо, приятно что мы уже не одни. :agree: А вот удалось сфотать мокрую Лапку
taksikomaMka
Я тоже кидаю телефон, на след. неделе зарплата, обязательно помогу материально. Собачка чудесная, только глаза грустные такие...Если понадобится помощь с перевозкой - так же звоните!
taksikomaMka
Лапочка очень тихая и дружелюбная, пожалуйста помогите ей не остаться инвалидом. Врач сказал смещение очень сильное, лапа не срастется никогда без операции, рентген отдали на руки, сказали, что мы можем посоветоваться в других клиниках, потому что у них хирург будет только в субботу. Чувствительность лапы пока сохранилась.
taksikomaMka
500 руб дам. Я в центре. Могу скинуть также на карту или пополнить баланс мобильника.
taksikomaMka
Кстати, попробуйте договориться об операции в рассрочку - подобрашкам должны пойти навстречу. прооперируют, а деньги потом частями им относить будете, как форум наберет.
Hoda
Спасибо огромное! Я все-таки надеюсь что рассрочка не понадобится, все равно нам раньше следующей субботы операцию предложить не могут.
taksikomaMka
Оль, ну Вы прям супер! Только с Тучей уладилось!!!
ЗП на след. неделе дадут - 500рэ точно с меня.
И могу отдать плед оранжевый (помните?), и миску из которой Туча кушала. И игруху ещё одну мы нашли. Лучше б, конечно, передать через кого-то. Мелочи, конечно.. Но если надо..??
Stern1
Девочки, конечно надо! Берем все :хехе:
taksikomaMka
И я помогу чем смогу. Пишите в л/с куда привезти деньги.
Vulpecula
Лапка за ночь высохла, распушилась, слопала всю кашу. Утром вынесли ее, она первым делом добросовестно сделала все свои собачьи дела, потом предприняла пробную попытку смыться на 3 лапах, поняла бесперспективность своей скорости относительно моей, смирилась, залезла на руки и поехала домой. Так как в ванной ей очень жарко, временно помещена в утепленную коробку на закрытой лоджии. Правда в коробке сидеть отказалась, сейчас сидят с моим собаком водят носами через балконное стекло друг напротив друга в зеркальной последовательности.
taksikomaMka
За вчерашний день и сегодняшнее утро фонд Лапочки пополнился на 2200 рублей. Девочки,
Ljaguha 1000 :роза:
Hoda 500 :роза:
Жуконя 500 :роза:
и Ольга Владимировна 200 :роза:,
огромное вам спасибо! Мы еще помашем вам выздоровевшей лапкой! :respect:
taksikomaMka
В принципе жизнь наша налаживается: такса разрешает Лапке выходить с лоджии, при выполнении списка нехитрых правил:
1) гладить можно только меня -потому что мама - моя
2) мои игрушки будут лежать, где я их положил, но брать их - нельзя
3) я ем первый и гуляю первый - иначе скандал
4) придумываем на ходу..., если что толкаемся, Лапка падает, начинается кипиш :yes.gif:
taksikomaMka
А мы записались на операцию.... волнуемся :смущ:
Огромное спасибо за переведенные на лечение деньги Vulpecula 1200 :роза:
и Stern1 500 :роза:
taksikomaMka
Период отчета: 31.10.10 – 06.11.10

Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

Приход за истекший период:

Hoda (нгс) – 500 руб.
Ljaguha (нгс) – 1000 руб.
Жуконя (нгс) – 500 руб.
Ольга Владимировна (нгс) – 200 руб.
Vulpecula (нгс) – 1200 руб.
Stern1 (нгс) – 500 руб.
Розовый Хвост (нгс) – 500 руб.
Lidya (академ.орг) – 500 руб.
Ксю (академ.орг) – 500 руб.
Просто Мышь (академ.орг) – 1000 руб.

ИТОГО: 6400 руб.

Расход за истекший период:

На операцию – 6147 руб.

ИТОГО: 6147 руб.

Остаток на 07.11.10: 253 руб.
taksikomaMka
Сегодня Лапочке сделали операцию. Сказали все не так уж и плохо, хотя перелом очень застарелый. Еще сказали, что локоть малоподвижен, после заживления плеча нужно будет пробовать разрабатывать. Пациентка передает огромную благодарность всем, кто принял участие в ее судьбе. :улыб: Денег с нас неожиданно взяли меньше, чем первоначально было заявлено, так что у нас даже остаток остался. Если не потребуется на дальнейшее лечение, передадим в чей-нибудь фонд.
taksikomaMka
Какая хорошенькая девчушечка, такая скромная. :wub1.gif: Пусть лапочка у Лапочки быстро заживает, хороших ей хозяев!:yes.gif:
А кто это за ней так наблюдает, повернувшись широкой спиной?:улыб:Классное фото!
NaturelleRiviera
Это наш такс сочувствует Лапке. Вообще то он других собак не жалует, но Лапка так жалобно скулила, что пришел ее жалеть
taksikomaMka
Авансовый отчет за период 07.11.10-13.11.10

Приход:
zefir (ак.орг)– 500 руб. (08.11.10)
------------------
Всего: 500 руб

Остаток за предыдущий период: 253 руб

Расход:
Повторный прием, антибиотики - 218 руб (08.11.10)
------------------
Всего: 218 руб

Итого остаток: 535 руб
_________________________________________
Авансовый отчет за период 14.11.10-19.11.10

Приход:
0 руб.
------------------
Всего: 0 руб

Остаток за предыдущий период: 535 руб

Расход:
Стронгхолд - 560 руб (14.11.10)
Снятие швов - 50 руб (15.11.10)
------------------
Всего: 610 руб

Итого остаток: 0 руб
taksikomaMka
Ну вот нам и сняли швы, Лапуля уже наступает осторожно на лапу, то аккуратно, прислушиваясь к ощущениям, то каааак поскачет как сайгак, особенно когда увидела снег. Так смешно разбегается, подпрыгивает, ныряет в снег и ну валяться! Хочу посоветоваться с вами, как нам дальше поступить. Можно нам уже пиариться, или подождать. В ЦВК сказали, что раньше 45 дней нет смысла делать повторный рентген и решать, будут ли вынимать штифт. С другой стороны, не уверена, что мы быстро сможем найти для Лапы настоящую семью, может есть смысл начать искать пораньше? И еще очень нужен совет, куда же нам устраивать собаку. В квартире ей жарко, она предпочитает лежать у самой двери, с улицы ее не загнать, ей очень нравится гулять. Но в частный дом мне кажется она не подойдет, она ласковая такая, изящная как газель, да и то, что она умеет лаять, обнаружилось совершенно случайно, когда Лапе снился страшный сон и она рычала и гавкала во сне... :улыб:
Новая фотка Лапули:
taksikomaMka
Есть смысл уже искать, вы славные, удачи вам!
Merigold
Спасибо! Удача нам понадобится :agree:
Zaika555
Кто-нибудь может нам помочь, сделать нормальные фотографии для макета? :смущ:Были бы очень-очень признательны