Есть будки! Необходимо срочно забирать!
868
12
Форумчане, от моих собак со стройки остались будки
Размер 1й будки:
высота - 63 см,
глубина - 120 см,
ширина - 70 см;

размер 2й будки по верхним точка, т.к. крыша скошеная:
высота - 92 см;
глубина 120-125 см;
ширина по крыше - 90 см;
ширина будки - 60 см.
Сечас приезжала Женя (дакакакая разница) , но в ее машину будка не вошла,
Я продублировала размеры будок,
Может есть у кого-нибудь возможность:
1. Место, куда определить будки,
2. Транспорт на чем их вывезти
3. К будкам строители отдают хорошие куски пенопласта на утепление будок
Забирать надо быстро, у них что ни день , то новые веяния на стройке, неужели никому будки хорошие не нужны!
Olya_Lisa
Оль, у нас есть место, но нету машины
Tan_Ya
Где это место территориально находится от пединститута
Olya_Lisa
поясню, что будки не влезли в универсал, так что на седане туда и соваться не стоит
дакакаяразница
Блин. Мне будка очень нужна для Даны в Барлак. Но на чем везти, я не представляю. У нас седан :безум:
Ohota
Барлак это где? Просто я не местная, это сильно далеко от города?
Olya_Lisa
Это от города 30 км, за станцией Мочище.
Ohota
Сегодня, боюсь, уже прямо никак(((
Завтра если кто покажет где забирать, куда везти - в середине дня можем покататься, хотя влезет кажется всё-таки одна, сейчас ещё померю схожу
Oktava
про середину дня к сожалению изменения - едем с утра))
Oktava
Мне нужна будка для собаки, которая живёт в нашем дворе. Есть микроавтобус Ниссан. Могу приехать забрать, хоть 2 сразу. 291-82-01 Александр. Буду очень благодарен. Нужна будка побольше
MC Цыган
Будки уже забрали, так что если у вас будет материал, то можно обратиться к человеку, который за 1500, думаю, вам построит очень хорошую большую будку.
Ohota
Диана, если ты о Наиле, то, насколько мне известно, он этим не занимается, ради Дины сделал исключение. Поэтому не стоит так голословно. Сначала с ним лично все обговаривать надо. А то я потом окажусь в не самом красивом положении.
MrGrey02
Ну я бы с ним предварительно созвонилась бы, не просто так, если бы отказался, значит отказался.