Кот.
986
10
Здравствуйте уважаемые форумчане. очень нужны ваши советы , знания и особенно нужно тел.передержек ( можно и платных) А теперь по порядку .Сегодня я поехала навестить бабушку и увидела там хорошенькую кошечку ,голубоглазая ,маленькая сидела возле подвала и мяукала . После опроса жителей оказалось ,что она там живет(в подвале) ее кормят . И я решила ее покормить купила вискас (другого ничего там не продают) захожу в подвал и .... натыкаюсь глазами на кота . Ах какой это кот ,у меня до сих пор перед глазами стоит ,такой красавчик. Насколько я разбираюсь в кошках порода типа сиамского. А самое интересное ,что он кастрирован и его просто выбросили хозяева. Помимо него там еще 3 кошки и 1 маленький котенок ,причем все красавицы . По словам жителей ни одна там не родилась всех выкинули( там рядом дачи). В общем не выходит у меня из головы этот кот и очень хочется ему помочь. Все ,что нужно ( машина,врач,еда,объявления) я могу обеспечить ,но очень нужна передержка ,ну и конечно советы ,а то я первый раз.
gold
Если честно, на мой взгляд браться сейчас нужно или за всех сразу или в первую очередь за кошек, а именно их стерилизацию, а то наплодят таких же красивых котов, и за пристрой котёнка.
ИRИNА
Есть координаты платной передержки для кошачьих. Стоимость - тыща в месяц. Если надо, могу скинуть в личку.
ИRИNА
Да я понимаю , что кошек нужно стерилизовать . Знаю .что где то есть льготная ,если знаете как туда попасть напишите пожалуйста. Кошки все ласковые на контакт идут ,одна так и норовила на ручки залезть.
ИRИNА
Если бы Вы сфотографировали кота, то, возможно, нашлись бы на него и желающие. Красота-страшная сила:улыб:
gala2008
Где это территориально (не пишите точный адрес, всего лишь примерно)? И удалось ли договориться по передержке, хотя бы по одному коту? И еще: какая помощь нужна? Материальную пока не могу оказать, но помочь с поимкой, доставкой до, пиаром котов - попробую.
vengelena
Кстати, судя по тому как лихо пристроился сегодня фенотипичный таец, можно было бы попробовать начать и с кота. Он кастрированный-уже плюс.
vengelena
Спасибо за предложенную помощь. Я просто не много заболела ,поэтому пока котом не занималась. Находятся они в Барышево. В принципе кот и кошки не конфликтные ,ласковые при мне ни куда не разбегались. Переноска у меня есть,машина тоже осталось договориться с передержкой и поехать забрать его. Фото его у меня тоже есть только на телефоне ,если найду сейчас шнур от него то попытаюсь выставить фотку.
gold
Как там котики поживают, удалось кого-нибудь пристроить на передержку?