Срочно очень маленькие котята без матери в подъезде
3161
60
Сейчас на работе сотрудник сказала, что у нее в подъезде дома по ул. С. Кожевникова выкинули трех котят - по ее словам они только открыли глазки.
Они прошли мимо
Кто - нибудь в этом районе если сейчас сможите посмотрите. Я на работе в центре города ну не могууу....
Olya_Lisa
Спосибо что убрали адрес, только не знаю кому
Olya_Lisa
Есть вариант передержки, но это если совсем никто не отзовется. Девушка готова их взять, но она работает два через два, а таких маленьких кормить нужно несколько раз в день.
Но если совсем никто не отзовется, то она готова их взять. Передержка бесплатно. С куратора корм, наполнитель и пиар.
Передержка находится на Родниках, сегодня после 19:00 можно привезти котят.
Leya
Кто-то едет?До вечера они там умрут точно!Есть кто на колёсах?
Leya
Поймите, котят так никто и не взял и никто не откликнуля, я даже не знаю там они или нет
сотрудница прошла мимо
Olya_Lisa
Народ,ну давайте что-нибудь придумаем!На работу люди шли часов в 8,а то и раньше,им-то уже есть пора!Да и простудиться они могут в подъезде,пол-то холодный!А то "добрые"люди(которые живут,наверное,в каждом подъезде) быстренько сейчас "облегчат" существование малышей...а на улице зима!
Olya_Lisa
Я в центре работаю, мне о котятах рассказала сотрудница, она живет по этому адресу, где котята
В личку меня тоже никто не спросил, я смогу уйти с работы только в два и у меня нет машины
Olya_Lisa
А если вы их заберёте,а к вечеру ,наверняка ,освободится народ на колёсах,заберут их у вас и отвезут на передержку.
Olya_Lisa
Попросите сотрудницу, позвонить комунибуть, кто живет тоже в этом подъезде, и кто сейчас дома, посмотреть там ли котята и проконтролировать их, до того момента, когда вы приедите.
Не редки случаи, когда к приезду, животин уже не было и их дальнейшая судьба - неизвестна.
bondarena
Сотрудница дозвонилась до соседки, котят там уже нет, забрали вместе с подстилкой
Кто забрал она не знает
Olya_Lisa
Я ей сказала, что она могла бы мне на работу их привезти, я бы их по любому забрала
Она знает чем я страдаю
На что мне ответили, что на тот момент ей это в голову не пришло
Olya_Lisa
Извините за негатив, но может их просто выбросили на помойку? Может соседка посмотреть?
El_Mira
100 % выкинули!Надо на улице смотреть,причём не только возле контейнеров,но и баки заглянуть.
bondarena
Никто смотреть не будет
Вы поймите, людей это вооообще не волнут, на меня смотрят как на больную,
Может бы и стябались , если бы не моя должность
Olya_Lisa
Я просила ее , что если что - нибудь узнае про них, кто взял, куда дели то сообщит мне
И это все
Olya_Lisa
Мне кажется что никто никому не позвонит, единственный вариант-это поехать и осмотреть окресности, помойки, подвалы, на улице холод и малыши просто до вечера умрут на снегу.
Olya_Lisa
Люди! Ну пожалуйста.. Ну неужели никого нет рядом? Я вечером буду ждать малышей на передержку! Нужно обязательно осмотреть помойки!!! Ребята погибнут до вечера!!! :cray-1:
Уже обед, может кто-то сможет съездить посмотреть малышей, они же погибнут на улице, да и в подвале погибнут, они же маленькие и без мамки...........
Alena29111981
Девочки, я боюсь, что если они с утра на улице, то ... :(((
Bagira_09
В том то и дело что если они именно на улице с утра, то мало шансов выжить, но может быть хоть в подвале? Надо срочно их искать, неужели некому съездить:хммм:
Bagira_09
Мож не все так плохо. Ну как у людей рука поднимется детей выкинуть на улицу???Забрали мож все-таки. Посмотрела по дубльгису где это - слишком далеко от меня и прямых автобусов нет. А так бы сорвалась...Мож кто на машине поедет в ту сторону? я бы присоединилась, вместе все-таки быстрей бы мож нашли?
Злючая
А откуда малыши вообще берутся на улице? или возле мусорки или в самой мусорке? или в пакет их пихают и завязывают и выкидывают или в лучшем случае на батарею в подъезд вешают, а возле моего дома как то летом выбросили малышей в коробке, прямо уподъезда стояла и никто не взял, я бы конечно взяла, но мне сказали что она стояла, я кинулась, а там нету, побежала на мусорку искать, там куча коробок, все облазила, и в мусокре все перевернула и по кустам шарила, нет, весь день рыдала, что мне не вовремя сказали, а люди их видели и прошли момо, и кто-то же это сделал............... :зло: Сволочи это делаю и их у нас не мало. Так и тут, я совсем не удивлюсь, что малышей выкинули на помойку или в гаражи или еще куда. Надо их искать срочно.
Alena29111981
может развесить объявления по подъездам - кто-то все же видел или знает, куда дели котят.
Olya_Lisa
давайте давайте скорее адрес В ЛИЧКУ, где они! я нашла выход.

Оля, звоню Вам, а Вы недоступны
Женя, я тебя люблю!!! :heart: Больше скажу, я верю в тебя! Ты их найдёшь!!!!!!
все, на место выехали Юрка мой с другом.
я, к сожалению, на работе, в центре, без машины:((
любить надо Юрку:)
мне бы адрес, куда их везти потом...)
Надеюсь, что вечером моему Юрке будет дома, кого принимать в гости!:смущ:
Как на зло сегодня работаю... :зло:
Ой только бы найти этих малявок и хотьбы живыми :cray-1:
Дык Юрку то я люблю! Своего осбенно! :rofl:
Мой Юрка часам к 7 вечера дома будет. Вот к 7 можно ко мне. До этого... Прям не знаю..
Розовый_Хвост
Если сейчас их некуда везти - везите ко мне
если Юрка не сможет освободиться до конца дня, то к Вам (можно адрес в личку?), если вырваться удастся, то в вереринарку и к нам. покормит, погреет. а вечером к Хвосту (можно тоже адрес в личку?)
котят нигде нет. там еще девушка какая-то ходит их смотрит.. как я поняла, с форума..
вести с полей: поговорили со старушкой, она говорит, что котята стояли вчера. она одного себе взяла, а сегодня коробки уже нет.

я предложила написать объявление: если кто нашел, пусть позвонят. и мой номер телефона.
дакакаяразница
я ж говорю - не могли их просто взять и выкинуть...Мож и остальных тоже разобрали по домам все-таки...:хммм:
То есть,они с вечера там были?Ужас!Хоть бы нашлись или хотя бы новости были бы по ним хорошие...Один уже при руках,может и остальные по ручкам разошлись?Или я тешу себя надеждами?
а подстилка ушла к тому, кому котенок не дастался?)
Про это я тоже подумала...Может подстилку уборщица выкинула?Там чистый подъезд?
Ой девочки, что-то мне совсем не верится что их разобрали:хммм:может в подвал подкинули?, может как нибудь в подвале пошарить?
если в подвал есть хоть какой-то поход, просвет, то он непремнно посмотрит
Господи как же жалко малышей, плохо что женщина всех к себе не взяла хотя бы на время, потом пристраивали бы
Господи, хоть бы малыши нашлись!!!
Кто и куда мог их деть???:хммм:
А мусорка там есть рядом? Может кто в бак сунул?
Alena29111981
Я тоже пессимист.:хммм:
Бабушка одного пожалела, а другие пусть замерзают - так что ли?
Хотя и на этом спасибо ей.
Моя одноклассиница вчера мусор выбрасывала, нашла подозрительный сверток, а там щенок новорожденный. За него я спокойна - она его спасет, если он еще не переохладился.
Пусть котяткам повезет.
Татьяна197
Ну что же за люди то такие, как же так можно, если уж не могут стерилить своих животный, мое мнение что более гуманно тогда хотя бы топить, чем выбрасывать на мороз , на улицу и обрекать малышей на меделенную сммерть. хотя и это не вариант.
котят нет, все осмотрено. оставили объявления на каждом подъезде и в лифтах с номером телефона меня и той девушки, что помогала в поисках.