Срочно очень маленькие котята без матери в подъезде
3166
60
Alena29111981
Ален, тут человек либо любит животных, либо относится к ним как к вещи. Именно последние и выкидывают малышей. Да и не только их.
Если их не заботит каково малышку на улице, о какой стерилизации можно говорить...
Bagira_09
Вот у нас в соседнем подъезде кошка, они ее выпускают гулять на улицу, она сутками гуляет у них, и естественно беременная постоянно, котят топят, один раз не успели утопить, куда дели не известно, но клянутся что раздали, вот я каждый раз думаю, толи забрать кошку и самой ее стерилизовать, что мучить то животное, наверное так и селаю когда разгребусь с всеми подобрашками своими
котят нет, все осмотрено. оставили объявления на каждом подъезде и в лифтах с номером телефона меня и той девушки, что помогала в поисках.
С лифтом? А мусоропровод там есть? Там не смотрели? Ой... Что-то мне дурно стало... :eek:
9 этажка. очевидно с лифтомю. осмотрели все. я ему доверяю, его интеллекту и внимательности. подвал там закрытый, есть щель, обещал послушать, не копошится ли там кто-нить. вечером подробно все расскажет.
Ну не могли котята просто исчезнуть.. :хммм:Будем надеяться, что у них всё хорошо.. :cray-1: :cray-1: :cray-1:
В общем, котят и след простыл, вчера было четверо, одного, как уже написали, забрала бабушка. А трое еще сегодня утром там были. Еще там дети рядом с ними бегали, может они унесли. На 8 этаже остались миски с молоком. На 9, 8, 7 этажах прозвонила все квартиры, почти все люди на работе. Никто ничего не знает. Может все-таки кто-нибудь шел на работу и себе хоть в перегородку закинул, ну или дети... О плохом не хочется думать.
Поклеили объявления во всех 3-х подъездах.
На мусорке ничего не видно, в подъездах мусоропроводы заварены вроде.
В объявлениях оставлен телефон Olya_Lisы
Olya_Lisa
Так хочется, чтобы кто-нибудь позвонил и сказал, что с малявочками всё нормально... :umnik:
Жень, ну чего там? Что муж то рассказывает? Есть перспективы по котятам?
мелена5 все рассказала, они вместе были. он сказал, что все сделали, что могли. везде посмотрели, телефоны оставили. только ждем теперь.
Очень хочется верить, что котята живы и в хороших руках, но почему то не верюю. Ну почему же люди так жестоки ?
мне сегодня пришла СМС:

"1 котенок теперь живет на 8 этаже, 3 котят увезли в деревню, в хорошие руки. Думаю, помочь им более нечем"

я только щас смогла прочитать.