УЧЕТ купленных клеток
1546
35
Девочки!ПРОСЬБА , для получения скидки на покупку клеток, отписаться здесь (кто покупал) и отзвониться Оксане (продавцу клеток), чтобы составить ПОЛНУЮ картину:хехе:по количеству купленных клеток. Это просьба Оксаны, так как учет по продаже она не вела. а скидку дать хочет!:бебе:
Спасибо!!! :роза:
Oxandra
Мы покупали клетку №4. Не совсем поняла, что нужно сказать Оксане?
Oxandra
Татьяна Muara покупала №3
куплена 29.10.10.
Manik44
Мы покупали клетку №4. Не совсем поняла, что нужно сказать Оксане?
я узнала у производителя о скидке - дадут скидку на 6 купленную по счету клетку, скидку 50%. Представилась как Сообщество Помощь животным с НГС

может еще кто то покупал в период с 29 октября по настоящее время
Muara
может имеет смысл поговорить с производителем о скидке на КАЖДУЮ клетку?
на данный момент, как я понимаю, куплено 2 клетки.
Oxandra
я говорила...ни в какую не дают, у них уже есть сформированная скидочная система -от которой они не отступают и все мои аргументы по поводу того, что это в ПОМОЩЬ бездомным животным не срабатывают:хммм:
Muara
Да, я сейчас тоже поговорила, 6 - со скидкой в 50%. Однако у них еще есть условие, но до него нужно накопить! и хорошенько вложиться (((
Oxandra
А я наверное самая первая у них покупала, в начале сентября клетку №4, мне тоже туда позвонить?
El_Mira
наверное лучше позвонить...так уже 3 клетки получается
все ближе к скидке:миг:
Oxandra
Оксана, а если раньше покупали - учтут?
Bagira_09
я у них тоже брала, только это летом было, клетка №5 вроде..думаю смысл есть позвонить, какая разница когда покупали :улыб:
Olga_Bereg
Позвонила сейчас, меня узнали :), клетку учли, хотя и брала ее в конце мая )) сейчас уже 4 набралось, может будет смысл..если наберется 10, то 11 бесплатно сделают
Oxandra
Оксана (производитель клеток) просила всех, кто покупал у них клетки (от форума НГС) отзвониться ей. Она по № телефона сверит свои данные. № клетки и дата приобретения (если я правильно поняла) значения не имеют, важен сам факт участия в форуме НГС «Помощи животным». Кроме того, я бы предложила вести свой учет в этом топе :смущ:.
LyubovGZh
Если не трудно, напишите, пожалуйста, Оксанин телефон в личку
LyubovGZh
я позвонила и меня пометили (до сих пор помнят)
Bagira_09
Не затруднит :улыб:, написала ЛС
Oxandra
Еще Катя суок брала совсем недавно №4, нужно спосить у Марины тутанхомон, клетка кажись у нее
musi
Я позвонила туда, меня тоже вспомнили, что я покупала клетку :улыб:
El_Mira
наверно только с НГСа и покупают, раз всех помнят)))
дакакаяразница
Я покупал у них клетку #5 15 января , они меня должны помнить - я забирал ее у них из дома. Приплюсуйте тоже:улыб:
Ort
Спвсибо. Подожду немного, может ещё кто откликнется. Но сдаётся мне, что уже должны дать скидку :смущ:
LyubovGZh
Я еще буду звонить, тока чуть позже :улыб:
musi
Катюшина клетка №5 но брала я ее с рук, подешевле.:хммм:
Ну у них просто записаны даты покупки и телефоны, поэтому они могут поднять эту информацию и проверить. А покупают, я думаю, довольно много людей, мы например очень довольны, особенно Рыжик :biggrin:
Oxandra
Форумчане, я подсчитала количество приобретенных клеток и у меня получились следующие цифры:
1.Manik44 - №4
2.Muara - №3
3.melena5 - №4
4.Olga_Bereg - №5
5.Ort - №5
6.Bagira_09 - №?
То есть, на скидку мы уже насобирали.
Я сейчас разговаривала с Оксаной, она мне ответила, что ей отзвонились только 4 человека. Пожалуйста, кто не ещё не отметился (наверное, Bagira_09 и Ort ?) перезвоните Оксане. :смущ:
Oxandra
Ураааа! Нам дали скидку!
Но на будущее я думаю нам всем надо здесь фиксировать покупки клеток.
Спасибо всем кто откликнулся!
:flowers:
Ort
Здравствуйте, я Оксана)))
Уже отметились 6 человек, по форуму получается 7 .
Ort, напишите мне в ЛС свой номер телефона, я отмечу Вас.
Очень порадовало, что у нас так много клиентов с этого форума и еще больше, что столько неравнодушных людей к бездомным животным!
Спасибо Вам, что Вы есть! :flowers:
oksana_zt
Оксана, я дала Павлу Ваш № телефона :улыб:
LyubovGZh
Мы сейчас с мужем посоветовались, что раз с этого форума уже давно приобретают клетки, то, если Вам будет удобнее, не отсчитывать каждый раз по 6 клеток, то можем предложить 10% скидку за каждую клетку, только нужно чтоб при заказе клетки либо ник свой называли, либо кто-то один закупал.
oksana_zt
Оксана!
большое вам спасибо!просто огромное!
:роза:

(я Татьяна, последние цифры телефона 4208)
oksana_zt
Оксана, вы с мужем просто молодцы :роза:
Подруга заказывала у вас клетку.
Сейчас с деньгами получше немного станет, тоже закажу
oksana_zt
...нужно чтоб при заказе клетки либо ник свой называли, либо кто-то один закупал.
Предварительно отписавшись со своего ника в этой теме. :улыб:
oksana_zt
Оксана, нам клетка очень нравится, я уже писала об этом. Качество и цена на высоте! :respect:
А клетка - это шанс для кого-нибудь бездомного зверька выжить и обрести семью. Потому что у всех дома очень много своих животных, а передержек ой как не хватает. Клетка - это реальный выход.
Oxandra
Наконец-то, забрали сегодня клетку для Бимки! Думаю, он будет рад :злорадство:
Oxandra
Сегодня заказала клетку № 5 для щенков Рэны, в среду будет готова.