Срочно нужен винкристин и эссенциале форте, для лечения венсаркомы
1343
12
У Белки младшей из темы случилась венерическая саркома.
Очень нужны лекарства или деньги на лекарства.
винкристин и эссенциале форте (в ампулах).
очень прошу помощи.

8913-465-7711 Наташа
murrzik5
Наталья, я вам только что звонила.Отправила вам личку,но меня сразу выкидывает с сайта.Поэтому для подстраховки написала сюда. Жду от вас обратной связи по догоренности о встречи
Вега
Вега, спасибо Вам огромное за переданные 3000 рублей!
Как и договаривались, 1000р потрачу на Фанни из темки

а на 2000 рублей лекартсв для Белочки. Все чеки будут выложены здесь же!

Еще раз СПАСИБО! :flowers:
Anton82
Anton82 ЛС третий день доходит через раз, пишите на schambalapr@mail.ru/ Не первый раз уже личка слетает:смущ:, не выдерживает :biggrin:
Лекса_10
Лекса, я уж боюсь писать, обещают бан.:хммм:Короче, задал вопрос по винкристину на форумах городских клиник,
Показать спойлер
пока вот тут ответили. Попробуйте договориться. Остальные пока молчат, куда обратился.
Показать спойлер

Будут сведения, ещё напишу.
Лекса_10
Винкристин в городе есть. Под заказ стоит 1860. Но есть его аналог (российский), который разрешают врачи - Винкристин Вера - он стоит 174,90. Сообщил murrzik5 об этом еще неделю назад, насколько понимаю, там все получилось.
Лекса_10
Если нужно будет заказать - обращайтесь, правда, доставка московская - уйдет дней 7-10.
murrzik5
Ребят, спасибо большое всем. Просто очень замоталась, не успеваю отписываться в темках, но это не значит, что я ничего не делаю.
Винкристин Вера куплен, 2 упаковки.
С понедельника будет начато лечение. Чеки выложу как только человек, который купил лекарство, передаст его мне завтра.
murrzik5
Наташ, лекарство можно завернуть в фольгу с замороженным куском. О передаче договоримся.