Нужна передержка для котика Тиши, Котик "Тиша - 101 оттенок серого"
1233
8
Всем добрый день! Создаю тему по просьбе Светланы Германовны, копирую с орга:
"Просьба подумать, может кто-нибудь может взять на передержку котика, которого мы подобрали "прицепом" в том подвале, из которого отлавливали котов, брошенных жильцами при переезде. (можно посмотреть здесь : http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1878483707/part/1?table=0&page=1&view=collapsed&sb=5&o=0
Котишка сильно просился к людям: прибежал на кис-кис невесть откуда из темноты подвала, терся об ноги, тарахтел как ненормальный. Мы его сначала не взяли, поскольку рук на него нет ни на передержку, ни на ПМЖ. Но потом душа не выдержала, забрали и его. Он, конечно, ласкунчик, просто слов нет. Хочет играться, тарахтит... Кушает хорошо. Все делишки сделал в лоток. Котику нужна срочная передержка, очень жду, что откликнется кто-нибудь из форумчан.
Я его помыла противоблошиным шампунем и сегодня буду глистогонить. Вот такой он, кот "Тиша - 101 оттенок серого"
Клара_Цапкина
Светлана Германовна. Она меня попросила создать тему на НГСе, потому что сама пока не умеет (.
Я в ее теме на орге сделала ссылку на эту тему.
Скажите, как лучше, так мы и сделаем.
gala2008
Правилами раздела оговорено - куратор должен быть на форуме НГС.
Соответственно варианты:
1. Светлана Германовна регистрируется на форуме и сама отчитывается.
2. Куратором (в полном смысле этого слова) будет местный (НГС) пользователь.
3. Тема закрывается.

До наступления пункта 3 есть сутки.
Клара_Цапкина
ОК, написала Светлане Германовне, чтобы она зарегистрировалась на НГС.
Клара_Цапкина
Здравствуйте! Я - Светлана Германовна. Я буду куратором Тиши. Не без помощи надежных людей мне удалось-таки вчера зарегистрироваться на НГС под пользовательским именем usg. И я даже сама (!!!) завела в зообарахолке тему на пристройство "Потеряшка котик Тиша - 101 оттенок серого" и сама (!!!) разместила в ней фотографии. Я собой горждусь!
usg
Поздравляю:улыб:
Добро пожаловать на форум НГС:улыб:


Надеюсь, что Вы сможете найти самых лучших хозяев для Тиши.
Клара_Цапкина
До Нового года Тише передержка нашлась. Конечно, времени на пристройство немного, но вдруг Тише повезет и он найдет хозяина? Если нет, то снова будет актуально.
gala2008
Здравствуйте , очень много о вас слышала Светлана Германовна ! рада что вы зарегистрировались !