Нужна передержка для кошки Бони!
1005
11
Очень нужна передержка для кошки. Фенотипичный перс, рыжая, возраст 2 года. Дружит с лотком.
Передержку ищу бесплатную. Корм и наполнитель обеспечу.

Вкратце ее история: хозяйка кошки, молодая девушка, уезжает на ПМЖ в Москву, кошку с собой брать не хочет. Знакомые и родственники тоже отказались ее забирать.
Хозяйка уезжает 29 ноября, то есть осталось 5 дней, чтобы найти кошке передержку!
Leya
куратором Вы будете?
как у кошки состояние здоровья? как к другим животным относится? стерилизована?
yksus
я буду, больше некому...
Кошка не стерилизована, как к другим животным - не знаю, уточню, со здоровьем вроде все в порядке. Хотя кормят ее всякой гадостью - сухим вискасом, китикэтом, колбасой... Все равно стандартные анализы будем сдавать
Leya
понятно..... то есть передержка нужна месяца на 2 примерно? это я просто считаю-анализы, стерилизация, послеоперационный уход...

а если такой вариант-забрать кошку прямо сейчас, может "хозяйка" пока еще есть время одумается?
yksus
Кошку она уже отдала своей подруге, т.к. сама в командировке сейчас. От нее, подруги, я и узнала про эту ситуацию. Работаем вместе. Девушка живет на съемной квартире с другой девушкой, и они переезжают в конце ноября. Так что это тоже не вариант.

Передержка действительно месяца на 2, а может и больше. Отдавать такую кошку нестерилизованной новым хозяевам я не буду.
Leya
да, про то, что нестерилизованой отдавать нельзя я согласна....
Вечером попытаюсь договориться о передержке...только 2 месяца это долго, а если еще больше...:хммм:
yksus
Спасибо вам большое! Ну хоть на какой-нибудь срок.... потом буду снова искать передержку, если что
Leya
жду Боню к себе, на передержку :улыб:
сейчас скину в личку контакты
yksus
Яна все сама старается сделать, молодец. Со стерилизацией поможем.
InnaR
Девочки, спасибо вам большое за помощь!
Ксения, пишу ЛС.
Инна, позвоню