Кошка с котятами нуждается в тепле и заботе!
698
9
На ул. Коммунистической, недалеко от ресторана Купеческого живет кошка. Как говорят все, живет уже почти 2 года. Греется на люках, подкармливают работники офисов....Она шикарна, похожа на кота из Шрэка.
Но кошка, как оказалось, не одна. У нее где то котята (охранники пару раз видели, как она с ними выходила к еде). Где они прячутся, никто не знает... Скоро зима, сильные морозы, а они совсем маленькие и беззащитные.....
Охранников попросила проследить за ними, если выйдут снова...
Нужно спасать кошку и котят...Жду любой помощи!
Olka_Obkhodimova
Могу предложить немного корма
Olka_Obkhodimova
а вы сами какую помощь ей можете оказать?
Лисёнка
ТС, если найдете платную передержку, могу немного помочь деньгами. (Если бесплатную, то тоже.)
Лисёнка
Каждый день кормлю ее. В настоящий момент пытаюсь найти котят. Затем выманить их и найти передержку для них и мамочки.
Здание старое, много различных ходов....в подвал просто так не попасть...

Буду благодарна за корм.
Leya
Пиар и устройство могу взять на себя! Сбор корма и средств, так как работаю в этом здании, все может храниться у меня в холодильнике. Также, если нужна будет транспортировка, тоже могу..точнее муж поможет, уже спрашивала у него - согласен
Помогу с макетом и поклейкой объявок в округе там. :yes.gif:
Надо только передержку найти.... И врачу бы кису показать.
Olka_Obkhodimova
Уже одна девушка проявляет интерес по отношению к котенку...Осталось только их найти в этих лабиринтах
Olka_Obkhodimova
Дала ТУ охраннику (самый адекватный сегодня на работе - повезло), чтобы проследил, откуда выходят котята..
Мать на улице сидела 15 минут назад, я ей выносила ужин...