Срочно нужна помощь собаке!!!
942
10
20 ноября 2010 я подобрала собаку сбитую машиной, ей была сдела операция на передней левой лапе в клинике БЭСТ.
После операйиии собаку забрала к себе. Но собака меня не принимает, слушается только отца, а он уезжает через 2-3 дня, одна я с ней остаться не могу. Сегодня утром повела ее гулять она на меня рычить. Перед уходом на работу попробовала закрыть дверь на кухню она меня не подпустила к кухне даже(((( В приюте сразу сказали,что забрать заберут, но если присторить не смогут то усыпят ее, на улицу я ее тоже выбросить не могу, ей через 3 месяца нужно из лапы штифты убирать!!!!
Я не знаю что мне делать????
Оставить у себя значит, подвергнуть себя и сестру риску быть покусанной!
Может есть варианты какие-то помимо приюта и усыпления животного????
Помогите, пожалуйста!!!
ellecat
выход один - искать собаке хозяев
контакты СМИ
ellecat
В приюте сразу сказали,что забрать заберут, но если присторить не смогут то усыпят ее,
это не приют. это отлов. приюты вообще животных не берут.

что можно вам посоветовать?
если собака будет адекватной ,вы оставите ее себе? есть ли желание заниматься ей?
если есть - то советую походить на курс дрессировки и коррекцию поведения. но это может быть не быстро.
пресекать любой рык. втираться в доверие.
как именно -посоветует только специалист. можно еще поискать в интернете советы на эту тему. прям по запросу "коррекция поведения собаки". и ессно, отсекать все те варианты, где предлагается насилие.
ellecat
мне нужно пристроить собачку до завтра, срочно!!!!
ellecat
Скиньте, пожалуйста, контакты платных передержек!!!!!
ellecat
Контакты передержек вам скинула.
А че хоть собака из себя представляет? Сильно большая?
ellecat
собака взрослоая, лет 5 наверное, высота по холке чуть ниже колена, кабель
ellecat
А можно фото для общего развития? :tease:
ellecat
Фото только вечером смогу, я сейчас на работе)
ellecat
Договорились на счет передержки,с мед уходом и едой 3500 в месяц, цыфры реальние но их нет, потому что на лечение хорошо потратились, помогите кто сколько сможет собака на реабилитации будет не один месяц(((
ellecat
Что сейчас с собакой? Где она?