2069
30
Уже неделю на территории автокомплекса живет маленький щенок, месяца 2 от силы. Ласковый и добрый. И довольно упитанный. Как его пристроить в хорошие руки?
mihrutka
Изначально нужно убрать точный адрес - модераторы, уберите, плиз!
Затем фотать щенка, забирать к себе или искать для него передержку, подавать объявки во все СМИ, отдавать щенка только по данным паспорта. составлять договор, проверять условия. в которые захотят взять щенка - опасаться перекупщиков и псевдоприютов. Никто щенка не будет пристраивать, как обещают перекупщики - вы нам заплатите, а мы хозяина найдем - деньги они пробухают, щенка убют. Главное. не бояться начинать помогать малышу - один, это не 10, справитесь, а вам тут всегда подсобят советом или еще как:yes.gif:
Ohota
напишите тогда, плиз, контакты тех, кому можно отдать щенка на передержку
домой я взять его не смогу :dnknow:
Ohota
Из передержек ответила только одна... И это далековато, и только в субботу.. Мне бы его завтра пристроить надо, замерзнет ведь совсем на улице.
mihrutka
вы его хоть до субботы возьмите к себе, посадите в коробку, чтобы по всей квартире не бегал, в конце концов, на лоджию можно, в гараж, знакомых попросить.
Ohota
Да я вот думаю - в некоторых ветклиниках же есть стационары,там его на ночь оставить можно?
А с утра забрать уже подлеченного и отвезти на передержку. Хотя судя по вчерашнему разговору с Екатериной, условия на передержке не очень - там тоже вольеры я так поняла, холодно ему будет
mihrutka
В Сириусе есть стационар, стоит по моему 450р за сутки. находится она на Студенческой, возле входа в метро. Посмотрите по Дубль ГИС
mihrutka
А вы думаете,что в стационаре ему будет лучше?Ежеминутный риск поймть любую инфекцию,которой так подвержены щенки!!!Это же маленький ребёнок!!!Оптимальный вариант-передержка!
bondarena
У Екатерины - не холодно, а очень даже хорошо! Вольеры находятся не на улице, а в отапливаемом помещении!
Ohota
Щенок в клинике на сутки)) Это кстати девочка, и решили назвать ее Марго. Возраст 3,5 мес, не породистая
Со слов врача-здоровая, без признаков инфекции
Однако все равно сделали ему противовирусный укольчик и средства против паразитов дали
Завтра повезу его на передержку
Буду рада любой помощи в поиске новых хозяев
mihrutka
Какая лапатуха сладкая :wub1.gif:!!!Вам :flowers:! Найдёт самого лучшего в мире хозяина :secret:!
mihrutka
Милаха :heart: Вы - молодец! :flowers:
Я могу помочь в расклейке объявлений в Калининском, Заельцовском районе
yellowangel
Спасибо вам огромное! :flowers:
Завтра повезу его на передержку, сделаю побольше фото и выложу макет объявления!
mihrutka
Как вы думаете, таким объявлениям стоит верить?
mihrutka
видела его как-то. Я не верю. довольно своеобразно...
о другом (беспородном) щенке нельзя заботиться одинокой женщине, уставшей от одиночества?..
хотя люди разные...
ИRИNА
Много желающих на разных сайтах получить собаку или кошку породистую бесплатно.
Типа для души))) так возьмите беспородное животное:миг:
нет, не хотят беспородное :хммм:
Джекки
сделала макет объявления
надеюсь на помощь в расклеивании:смущ:
mihrutka
Как вы думаете, таким объявлениям стоит верить?
Нельзя ни в коем случае.
mihrutka
Не знаю из какаго источника вы его скопировали. но недавно в газете "Доска объявлений" видела такое же, причем в нескольких разделах сразу! А еще там было объявление типа: поможем пристроить ставшими ненужными собак ...К сожалению, номер телефона не получилось списать...
Lenlain2
Сегодня мы остались у Екатерины.
Теперь займемся поисками семьи!
Буду рада любой помощи в PR-е щенка
Свежее фото прилагается
mihrutka
Какая же она все же сладкая малышка! Как доехали,сразу нашли дом?
Лекса_10
Оля,читаешь мои мысли!Это просто поразительное сходство!!!
bondarena
И мои, давно руки чесались, но боялась модераторов :biggrin:
LyubovGZh
Какая милейшая терьеристая морда!!! :улыб::):улыб:
Lnata
доехали спокойно
правда мимо дома проехали сначала..
mihrutka
Распечатала объявление. Поклею в Ленинском районе.
Ингушка
Ингушка , спасибо за помощь! :flowers: