найден грифон с клеймом
2147
17
только что нашла грифона (черно-подпалый брабансон, на мой взгляд не в стандарте). Молодой кобель. Бегал на протяжение 4-5 часов по Добролюбова.
Помогите узнать чьё клеймо AGF.
Посадила в туалет так как больше некуда :шок:
kitsune-ars
вы молодец, что не оставили его на улице :respect:
tipulia
нет я идиот

собака худая с длинными когтями, лезет на руки. Переросток с конкретным перекусом.
Кто живёт на Богаткова-Добролюбова-Никитина, папрягите память может видели такого у соседей. Просто не знаю как с ним дальше быть.
Разместила ваше объявление на Академ городке,

Ссылки на сторонние форумы запрещены
kitsune-ars
Клеймо вроде КК "Сибирь". Но кто может быть заводчиком даже не предположу...
Pesik
Это " Сибирь" позвоните Блошкевич Александре.
Лекса_10
да сейчас найду ее номер и позвоню :flowers:
Pesik
С Александрой поговорили..данных на этот единственный помёт скорее всего не осталось, мама была достаточно простая собачка, щенки нигде "не всплывали".
Завта будем объявления клеить, если его коты и борзой не съедят.
kitsune-ars
По фото плохо видно, но такое ощущение, что сильно худой? Или просто подтянутый, в форме? Но вроде слишком тощенький...
Ютка К.
Худой... да. Не нашли пока координат владельцев, вернее телефон недоступен. Жили они в другом месте. Владельцы однопометника готовы приютить временно...
Pesik
пёс поехал к однопомётнику:миг:
Очень хорошо,а хозяева то не нашлись ещё.
Ольга Фирсова
будем совместно искать, главное что его теперь коты не обидят
Ольга Фирсова
Телефон владельцев или занят или сбрасывает. Все данные можно посмотреть на форуме академ орг...Ник niveroni. Ребенка временно приютила владелица рыжего мальчика с фото...
Pesik
По последним данным владелица нашлась - завтра заберет у Ольги. Огромное спасибо, что не прошли мимо, приютили, обогрели :agree: :respect: :flowers: :flowers: :flowers:
Pesik
Хозяйка уже забрала малыша, можно закрыть тему :wub1.gif: