Подъездная реликвия Люся
1530
13
Ну вот и очередная постоялица у меня дома. На Люську отзывается, правда, чаще всего я зову ее просто "киса". После Фаины никого не брала... А тут на тебе - и снова в подъезде. Сейчас вот переехала на отдельную жилплощадь, сняла комнату в квартире. Кошка какое то время жила еще на прежнем месте жительства, но там за ней убирать некому (есть кому, но нет желания). Забрала вот к себе. Хозяйка не в курсе еще даже. Не знаю, как среагирует. Преимущество - кошка очень тихая, молчаливая. Играет молча, не мяучит вообще! Постоянно сама себе на уме.. Есть у нее и еще одна особенность - она благодарная кошка:улыб:я ее покормлю, она потом идет ко мне и рядом ложится, трется об руки и ноги. Если я меняю местоположение - она идет за мной и все равно ложится поближе.
Дома я бываю не часто.. Но каждый день стабильно заезжаю покормить животных - кошку да свинку.
Ребята, хочу вот попросить помощи у вас. Деньги просить уж не буду - тут гораздо больше нуждающихся в них. Просто хочу попросить помочь кормом да наполнителем. Естественно, буду куратором. Жить ей пока есть где. В планах стерилизация. Только после стерильки пристрой (дабы избежать потомства).
Так что, если есть у кого лишний корм/наполнитель - буду рада принять:смущ:
Shanezhka
покажите фото киски, будет больше шансов обрести хозяев:улыб:
Shanezhka
есть хилс - профилактика мочекаменной болезни для взрослых кошек. могу отсыпать вам килограмм примерно
tipulia
у меня есть начатый 5 кг наполнитель древесный, могу вам отсыпать мешочек:смущ:
tipulia
у меня есть начатый 5 кг наполнитель древесный, могу вам отсыпать мешочек :o
спасибо, буду признательна :роза:
дакакаяразница
есть хилс - профилактика мочекаменной болезни для взрослых кошек. могу отсыпать вам килограмм примерно
да, было бы здорово... я когда на работу ухожу, всегда ей оставляю сухой корм. Она совсем неприхотлива, много и не просит.
Shanezhka
Ребята, кто нибудь может выручить переноской для кошки (к врачу намереваемся идти)?? К врачу пойдем либо в четверг, либо уж после. Сейчас никуда не иду, потому как жду зарплату:хммм:
Shanezhka
моя переноска на ул. петухова(давала в пользование) если Вам удобно там - можете взять)))
Shanezhka
еще фото красотки. Требуется помощь в подготовке макета! совершенно не владею азами фотошопа..
Shanezhka
хочу рассказать нашу счастливую историю. Сколько кошек пристроила - всегда как с легкой руки и только в заботливые руки. С этой мадамой то же самое :улыб:Когда на январские праздники уезжали из города отдавали ее на передержку. Девочка хорошая, но у парня ее аллергия, еле дотерпели до нашего приезда. Кошка очень понаривлась, так бы и не отдавали, если не аллергия.
Со временем как то я не стала пистаь объявления, кошка самой нравится, очень умная. Решили остаивть:улыб:Мы весь день на работе, приходим поздно, уходим рано, бедняжке нашей днем очень тоскливо.. Могла обои покушать в наше отсутствие. Но тут сразу мы поняли - не из вредности, а чтобы внимнаие обратили.
Потом мы переехали. Вроде и коша наша с нами. На трехдневные праздники в честь 8 марта снова отдали, на этот раз хорошим знакомым. Созванивались, узнавала, как у них там дела :улыб:Парень еще пошутил - мы вам свинок морских отдадим, а себе кошку оставим. Я потом то и сказала, что она у меня на передержке, что пристраиваю в добрые руки ее. Вот, сегодня хотела ехать забирать, а мне гвоорят - "а мы не отдадим. Она нам нравится, мы ее себе оставляем". Моей радости не было предела)) Почему, спросите вы, ведь кошка нравилась. Мой МЧ немного против был все равно. А тут - и руки на нее хорошие, люди порядочные, уважаемые и в гости в любое время. Вот атк нашу Люсеньку и пристроила! Всем бездомышам самых лучших хозяев!!!
Shanezhka
Счастливая история, желаю чтобы было все хорошо (ттт)

Тему вашу с просьбой о передержке поздно увидела, а тут оказывается судьбаааа
Shanezhka
Ну, вот и отличненько у Вас все сложилось!!!:улыб::agree:
Lnata
спасибо!!! я очень рада за нее. Кошечка умница, хозяйка у нее - хорошая девочка, я ее знаю. Малышку сразу окружили теплом и заботой