Нужна помощь метису стафа, замерзающему и порванному собаками
15196
230
Lnata
Кормят тем, что мы привозим. Вчера ОЛьга кашу привозила и куриные шеи. С туалетом пока не знаю, как дела. Ольга сегодня должна в клинику позвонить. Но мне сдается, что пес в клетке дела свои делать не будет, только на улице. Вчера в машине ехал хорошо, как будто так и надо, в окна смотрел по сторонам, в затылок дышал, попыток напроказничать в салоне не предпринамал.
Ohota
Глаза-настрадавшейся собаки...слов нет...Ничего,зато теперь у него всё будет хорошо!А это он Пашку так залюбил,да?К нему лезет целоваться?Соб бесподобный!!!Диана,Оля,Паша вам :respect: :respect: :respect:!И "Атланту" :respect:!
Ohota
Красавец! Любящих хозяев ему!
Ohota
Читаю темы в этом форуме и не перестаю удивляться КАКИЕ ЖЕ ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ :heart: А удивительному песику побыстрей поправиться и найти хозяина :роза:
Olya_Lisa
Денежку можно прямо в клинику передать или только на руки ?
sema9977
Денежку можно передать в клинику Атлант на фамилию Лисина, для метиса стафа Буча :heart:
Ohota
Всем спасибо за добрые пожелания! Бучка действительно красавец и очень заслужил теплый дом и любящих хозяев!:улыб:
Olya_Lisa
Оль, что по Бучу ?
Антибиотики нужны -нет? Какая температура ? Как он себя чувствует?
микс
Только сейчас разговаривала с Александрой. Чувствует он себя нормально, они в клеть постелили ему два пуховика и он свил из них гнездо. В туалет ходит на улицу. Сейчас пойду на рынок покупать еду ему, а в клинике поговорю по лечению уже конкретно.
Olya_Lisa
Какой хороший пёсик, и обниматься лезет так трогательно :wub1.gif: . Пусть все ранки быстро заживают, и пёсик обретёт хороших хозяев!
Olya_Lisa
"........постелили ему два пуховика и он свил из них гнездо"
:улыб:представила картину
здоровья песке )
Ljaguha
Сейчас опять разговаривала с потенциальной передержкой, куда хотели определить Буча - она боится его и нам отказала. Получается, что после клиники его девать некуда. Мы с Ольгой в легком шоке.
Ohota
Ни у кого на примете нет теплой передержки для Буча? Потому что я только знаю передержки у Катерины, Наиля и Ольги. У Наиля и Ольги для Буча неподойдет, т.к. он гладкошерстный, а Катерина его боится.
Ohota
Диан, а чего именно боится?
Bagira_09
Наташ, СМИ и ОБС сделали свое " доброе дело" ... :bad:
Хотя я лично удивлена, что человек, который берет на передержку собак-т. е с ними знаком не издалека, боится
Ohota
Диан, делай тему на акорге плз..
Ohota
Сейчас опять разговаривала с потенциальной передержкой, куда хотели определить Буча - она боится его и нам отказала.
А она его заочно боится, может позвать эту девочку туда где сейчас Буч, чтоб она посмотрела что пёс добрый, адекватный, как правило, если собаку не растравливали, он должен спокойно относится к людям, и это понятно с первых минут знакомства с собакой.
wild_driver
Оля, Диана, как себя буч чувствует ?
микс
Передержка уже не девочка, ей за 50. Боится она его, потому что говорит, что с ним может не справиться, за других собак как я поняла и как его выводить. Но ведь можно его было для начала посадить в вольер в клетке, т.е. 2 в одном, собака бы точно не выбралась. Он гуляет на поводке нормально. В клинике он ведет себя спокойно, из клетки вырваться не пытается и никого съесть не хочет. В туалет ходит только на улицу, в клетке не гадит.
Темку не могу создать на форуме Академа. т.к. меня там забанили.
Была сегодня в Атланте, вперед Ольга там была, еду привозила, гуляла с ним, позже я приезжала. Александра говорит, что пес чувствует себя хорошо, рана очистилась, пока ему антибиотик не ставят, т.к. не видят в этом необходимости.
Ohota
То есть неизвестно, как он относится к другим собакам?
alla666
Почему? Писали же:
На других животных в клинике не реагировал - кошка ходила, маленький грифон.
Ohota
А зачем ему кого- то есть ?
Соба ориентирована на человека, другие животные ему по-барабану .
Если не тянет поводок как трактор, то Катерина справится, если ее волнует съест ли других собак, то в кранем случае существует для этого намордник , Хотя его скорее пожрут, чем он. :хммм:
Тему на акорге сделаю сама-но скорее всего только завтра к вечеру.
микс
Диан,молодец!У тебя большое и доброе сердце!Паше :respect:
Без него никуда!А собач просто сказочная!Екатерина, по-моему укомплектована полностью! :)Девочки,наш форум-действительно- ангел-хранитель животных.Жаль,не для всех...Кто-то помогает физически,кто-то материально,кто-то морально!В итоге,цель одна- помощь животным!Но вместе мы-сила!По одному вряд ли бы было спасено столько животных!С Новым старым годом! :dedsneg:
Freedom300
Точнее,будет укомлектована....)))+Буч))),с согласия Екатерины,конечно!)))
Freedom300
Ну так она не соглашается, раз боится.
микс
К Екатерине едем на фотосессию с Викторией в субботу...Попробую с ней поговорить.Она очень ответственный человек,видимо поэтому сомневается,сможет ли совладать с псиночкой.Т к ,если уж возьмет его к себе,значит в ответе за него.Екатерина -молодец,она действительно заботится о собаках.Может,попробовать его привезти и посмотреть,как он будет себя вести ???А мы на подстраховке?
Ohota
Сегодня после обеда завезём с женой в Атлант 1000р.
У самого стафф - это верный и надёжный друг.
Добрых тебе хозяев БУЧ.
Антон.
sema9977
Сегодня занёс денюжку в Атлант (500 руб).
Даже пёсика вывели и показали , пёс конечно просто красавец.Удачи Буч , заботливого тебе хозяина и друга.
TREDI
Спасибо огромное и Вам и SEMA9977 за деньги для Буча.
Olya_Lisa
Заезжали с Ольгой и Пашей в Атлант, проведывали Буча. Пашка с Бучем погулял, после этого Буч минут 30 с нами со всеми по очереде целовался. Вперед к Пашке обнимит подойдет, пытается зализать насмерть, потом к ОЛьге, потом ко мне, мне зачем то полез на голову, и так по кругу. Никого своим вниманием не обделил. Рану ему обрабатывают, температуры нет, антибиотики не ставят.
Ohota
Девочки а чем его кормят? Завтра днём могу заехать в Атлант, привезти пёсику еды и погулять с ним.
EllaT
Кормят его тем что привозим. Покупала 13.01.11 обрезь говяжью хорошую с головы почти 6 кг. Вчера вечером разговаривала с Александрой, надо еще нести что-то мясное. Сегодня буду покупать и в понедельник 17.01.11 в обеденный перерыв повезу.
полночь
Вы писали что можете предложить нам каши, мы бы не отказались. Вообще Диана Охота живет на левом берегу. Попути вечером могла бы захватить.
wild_driver
Вчера в субботу разговаривала с Александрой, Бучу стали ставить антибиотики:хммм:Заживает рана очень медленно.
Olya_Lisa
Я могу завтра завести Бучу фарш для животных, напишите сколько кг надо. Надо ли с ним гулять? Заехать смогу после 14 часов.
EllaT
я сегодня пакет каш привезла! надеюсь хватит на первое время,на неделе еще довезу+зарплату получу и денешку! Пусть поправляется!
полночь
У меня было свободное время и я сегодня завезла 4 кг фарша и 1,5 кг геркулеса. Могу завтра днём заехать погулять с Бучем.
EllaT
Девочки спасибо большое и Марьяне :роза: и Элле :роза:, сегодня еще и Лена Микс тоже заедет к Бучу с передачкой :роза:. Я тоже сегодня купила фарш говяжий для животных 3 кг. и 2 кг. куриных шей. Просто я тогда возьму только шеи, а то без машины тяжело много тащить. Завтра в обеденный перерыв пойду его проведать.
А Вам его выводили, показывали?
Olya_Lisa
мне нет,но я еще приеду и настою,чтоб показали! ;)(а может он спал?!)Главное,чтоб поправлялся!а его дают выгуливать? если я на неделе приеду,передачки передам и погуляю?
полночь
Вообще-то его выводили sema9977. Завтра пойду узнаю.
Olya_Lisa
Я просто был вечером и народу никого не было .
Но думаю проблемы никакой , попросил - без вопросов вывели .
Olya_Lisa
Мы с мужем с ним погуляли, очень добрый пёс, хвостиком вилял. Напишите как часто Вы с ним гуляете, я могу 1 раз в день ездить гулять с ним
EllaT
В лучшем случае через день, последний раз были в пятницу вечером. Теперь в понедельник в обед. Я работаю и без машины, после работы несусь домой, т.к. там овчр полукровка 8 лет, кобелек 2хлетка двортерьер и питбуль Рэна. Двоих первых вывожу только я другие члены семьи справиться с ними не могут. Так что чаще не получается.
EllaT
Это было бы хорошо, я завтра с Александрой поговорю и отпишусь.
Olya_Lisa
Огромное спасибо всем, кто навещал Буча! Как сказал Никита, еды сейчас у Буча больше чем достаточно! Так что пока еда не актуальна. Еще Лена Микс мне сегодня в клинике передала для него рубец и косточку из говяжьих жил, как я поняла. Это все пока находится у меня, потому что Буча пока едой завалили. На днях ему это пеердам, тоже сегодня была в Атланте, видела Буча, рана его как то не очень хорошо выглядит и Лене Микс там показалось. Там сегодня прям аншлаг был. Женя Бусю привезла, я приехала с мужем, чтобы тоже с Буськой поприсутствовать и буча вывести и укол для своего боксера купить. Там была Лена Микс, Галина Ильинична и еще девушки, ИМЕН К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ЗНАЮ, ВСЕ МЕЖДУ ДРУГ ДРУГОМ ЗАНКОМЫЕ, ТО ЛИ С ФОРУМА, ТО ЛИ ОТ ПРИЮТА аКАДЕМОВСКОГО. тАК ЧТО Буч внимнием был сегодня не обделен и выведен! Еще раз всем большущее спасибо!
Пардоньте, на капс лок нажала.:смущ:
Ohota
Ну и хорошо! Буч ограничен в передвижении. А так парень получил удовольствие от общения.
Ohota
Девушка, что держала Буча , это Татьяна (дымка) с НГС.
Ей отдельное спасибо за доставку меня и кастрюльки еды для Буча :friends:
Пес замечательный, но у него очень грустные глаза, что вполне закономерно -он ориентирован на человека и сегодня ему конечно уделено максимум внимания тех, кто его навещал. А так сидеть в клетке очень одиноко. :хммм:
Передержка для него очень актуальна.
И немного фото.