истощенная кошка. лечимся и ищем хозяев.
2875
20
в Сириуса от нас (Права животных) третий день сидит кошка. уши обморожены, истощена, подавлена, но особых опасений на предмет здоровья нет. видимо, была домашней, потому что хвост пушистый, шерсть чистая, блох нет.
была найдена на Сибиряков-гвардейцев, 59. пришла в одно из предприятий на первом этаже.
пока на ее лечение потрачено не много - 381р. это из денег, которые были пожертвованы в Сириус на клиента "Права животных" для Моси и Рекса .
попутно ищем хозяев этой киске.
son
фото забыла.
  • аппетит неплохой. но сильно подавлена.

  • сидит в уголочке, пока не отсвечивает.

son
Красивая:улыб:хвост такой богатый похоже. Пусть выздоравливает
son
Видела сегодня кошку. Очень красивая, мой любимый окрас - в яркую коричневую полосочку.
Среднего размера, грациозная и ушки немного "висят", самые кончики пригнуты, т.к. были подморожены. Кошке это неудобств не доставляет, а мордашка очень мило смотрится.
Отъедается потихоньку, но вид еще растерянно-грустный.
В понедельник планируется стерилизация, и кошка готова переезжать в новый дом в любящим хозяевам. Так что присмотритесь к нашей красавице:улыб:
son
решили Мурку стерилизовать. как раз в Сириусе в последний пон месяца льготная стерилизация. кстати, вислоухость у нее останется - так что кошка с изюмом получилась:улыб:
киса она очень ласковая, хоть и взгляд на камеру у нее серьезный. урчит, ластится. лоточек знает наизусть!
ну и хвост у нее знатный, очень пушистый. и общее здоровье - отличное. видимо, потерялась недавно и не успела стать бездомницей. так что если что, то во вторник будет стерилизованная вислоухая кошка в любящую семью!
son
Я в выходные буду в тех краях, можно прямо в "Сириусе" денежку оставить?
son
Побеседовали сегодня с Муркой...Кошечка просто заряд положительных эмоций!А её вислоухость-это что-то!!!
bondarena
Видно, что кисонька в себя приходит:yes.gif:
ушки прокольно смотрятся :heart: да и вообще красавица!
son
Киску сегодня простерилизовали. Долг за операцию 1050 (950 -стерилизация, 100 - попонка)
Пока заберу ее к себе на передержку.
son
11 числа у Мурки снимут швы.
Операция прошла успешно, кошка уже полностью здорова.
Ласковая, мурчавая. Кстати, после стерилизации стали приходить в норму уши, почти поднялись назад. Так что от вислоухости почти ничего не осталось...
Чистюля, съела гостинцы и так тщательно умывалась.
son
У Мурки случилась сухая гангрена отмороженного хвоста. Пришлось его удалить почти под основание:хммм:
Здоровью и жизни ничего не угрожает, Мурка по-прежнему весела и очаровательна. Теперь она еще немножко "курбоб"...:смущ:
murrzik5
Бедная кисуня, но главное что теперь все хорошо. Самых лучших хозяев такой ласкушке и умняшке :heart:
son
Мурка у меня, в квартире немного стесняется, предпочитает отсиживаться в отдельной комнате на подоконнике возле батареи.
Когда захожу, то дает себя гладить, мурлычет, с радостью принимает дары и вкусняшки, но сама не выбегает встречать и не приходит в кровать и на коленки.
В лоток попадает изумительно, старается ходить ночью или когда никого нет дома.

Хвостик стал обрастать небольшим пушком, швы хорошие.
Она так грациозно выглядит со своими опущенными ушками и без хвостика, очень похожа на рысь. Особенно когда потягивается. Фотоаппарата нет, как только появится - сфотаю.
Или, может быть, кто-то ко мне в гости заедет? на пл. Маркса?
murrzik5
Здравствуйте!Я могу забежать после работы с фотоаппаратом.Надо только батарейки на зарядку поставить:смущ:напишите в ЛС точный адрес.
murrzik5
Наташа я тоже могу после работы, ну или в обед с 12-00 до 13-00 работаю рядом с Маркса, если что звони
murrzik5
Кошечка замечательная!! :wub1.gif: и ласковая и игривая, правда немного пугливая еще))) выложу несколько фото красотки
son
Мария, спасибо большое, за красивые фоточки Мурки!
Мария St
Мурка была прикольной кошью,а сейчас просто слов нет!!!...Думаю,что её хозяин уже где-то близко!На первом фото :live: :wub1.gif: