Предыдущую тему по этой собачке закрыли, создаю новую. Никого тут обсуждать и осуждать давайте не будем. Просто есть собака и ей требуется помощь. Тема создана для того, чтобы понять, сможем ли мы ей всем форумом помочь или нет.
Сразу скажу. что взять на себя кураторство собаки не предлагаю, пока особачена по самое не хочу.
Давайте в этой темке отпишемся те, кто что-то готов сделать для Марфушки и тогда будет ясно, потянем ли мы ее или нет.
От себя и от Лены Фридом (мы это уже обговорили) можем предоставить извоз собачки куда будет нужно. Так же, по деньгам, ежемесячно, до пристроя собаки сможем выделять по 150 рублей и я и Лена - и того 300.
Отпишитесь, пожалуйста, кому эта ситуация не безразлична, что он еще сможет сделать для Марфы, чтобы она опять не оказалась на улице. Может кто сможет стать не куратором, а сокуратором с кем или еще как.
Ohota
Будет у нас Дочь Полка (форума)!Нас уже двое.Есть еще желающие помочь!?
Ohota
С пиаром помогу: раскидывать по ней объявки вместе с приютскими собакевичами. Если будут хорошие фото. Но, увы, на большее возможности нет. :а\?:
Freedom300
Могу пофотать, помочь с инет-пиаром и денюжкой немного.
Freedom300
Могу на выходных передать на Марфушу 1000 р, также смогу в дальнейшем помогать ей деньгами.
Ohota
Девочки и я с вами,как всегда) С меня 200 рублей ежемесячно) Девочка замечательная,ласковая такая....
Ohota
Я смогу рублей 300-400 ежемесячно
Руслана
Девочки, я сейчас не просто в нуле- в минусе глубоком, посему- только моральная поддержка. А кто- нибудь знает- к Наилю ее можно назад вернуть, место есть? Она же вроде у него передерживалась?
лола3
Завтра с передержками созвонимся - с Наилем и с Катериной, узнаем, у кого есть места и сколько по стоимости.
Руслана
Девочки,ведь все же понимаем,если нет куратора,то собака идет на улицу.Вопрос-кто это будет делать,т е оставлять на улице и уходить...Тоже никто на себя не возьмет такой грех,скорее всего.Получается,что она ОДНА осталась.Всем жаль собаку.Так есть возможность ей помочь!Распределим кто за что будет отвечать.Сбор денежных средств,отчеты,перевозка,пиар и т д.Думаю,к завтрашнему дню картина с помощью Марфуше будет ясна.Ждем неравнодушных!
Freedom300
Лен, я смогу отчеты делать финансовые, думаю, что сбор средств с тобой потянем. Так же доставка собаки до передержки и до новых владельцев -с нас.
Люди предложили подавать по ней объявки, пиарить. Что тогда остается еще?
Ohota
Общаться с потенциальными ручками.

И сводить все Вами перечисленное в единое целое.
Ohota
Оплата передержки.На данный момент сумма потихоньку набирается.Уважаю очень форумчан,т к здесь страна в стране пропасть никому не дадут. :heart: :heart: :heart:
Freedom300
Я разумеется помогу деньгами, едой. А если Марфушка окажется у Наиля, то буду отвозить корма, передавать что-либо, проведовать (живу недалеко).
AllaDina
Форумчане, а кто сможет взять на себя функцию показа собаки потенциальным ручкам? На территории передержки. Т.е. отвозить уже на конечное место будем мы с Леной, а вот именно с хозами встречаться кто сможет?
И на чей номер можно будет подавать по ней объявки, чтобы человек мог отвечать на звонки?
Ohota
Как я рада , я тоже с Вами со всеми :flowers:

Если кто-нибудь сделает макетики (т.к. я не умею), распечатаю и поклею . Смогу по 200 руб ежемесячно выделять на Марфушку- душку :heart:

И еще может быть ее завтра к Наилю (если есть место) привезти до обеда. Завтра Виктория туда подъедет и я тоже . Можно сразу фото будет сделать (с согласия Виктории конечно же) и уже пиарить с фотографиями.
Djein
Могу немного помочь на передержку с зарплаты.
Djein
Да вот скорее всего до обеда к Наилю никак не получится и вообще завтра наверное не получится собаку забрать еще, потому что нет сопровождающего. Лена может только в воскресенье, я до понедельника утра привязана к дому, т.к. сижу с тремя собаками, которых одних нельзя оставить. Мне если ехать, то одну собаку вместе с собой тащить прийдется только. А помощь машиной на завтра мне уже в личку предлагали и еще смс кидали. что могут машиной помочь :роза:
Поэтому только в воскресенье если ее забирать из ПЛС, да и деньги не собраны еще за передержку :безум:
Ohota
Форумчане, а кто сможет взять на себя функцию показа собаки потенциальным ручкам? На территории передержки. Т.е. отвозить уже на конечное место будем мы с Леной, а вот именно с хозами встречаться кто сможет?
И на чей номер можно будет подавать по ней объявки, чтобы человек мог отвечать на звонки?
Диан,общаться с ручками может Clare .Уверена,это будет с профессиональным чутьем.Видимо,по телефону.На место смогу подъезжать я ,ты.По обстоятельствам.
Freedom300
Видимо я не совсем правильно выразилась
Я уточняла, что нужно сделать. Общаться у меня самой не выйдет:хммм:На работе я по личным вопросам общаться не могу. Да и опыта у меня никакого.
Freedom300
На 1 мес на передержку практически собрано!Так что завтра звоним по местам и стоимости,а в воскресенье забираем.Завтра при всем желании не смогу,т к с утра,если выловят котеек,везу в ПЛС.Затем Бердск.А совсем вечером Чик.Если кто еще машиной сможет помочь,то Марфу можно и завтра на передержку забрать.
Freedom300
Да машиной на завтра предложили помочь, сопровождающего для Марфушки нету и деньга не собрана.
Freedom300
Clare ,прошу прощения,неправильно поняла .Тогда вопрос остается открытым приему звонков.Диан??
Freedom300
Лен, на мне уйма животных на номере Я и так вечно путаюсь по кому звонят, народ меня скоро уже за перекупщицу принмать будет.
Ohota
Диана не сможет принимать звонки.Ждем предложений по возможности ведения переговоров по собаке.Слишком сухо выразилась...Девочкии молодые люди!Ведь есть у нас и такие!Кто сможет отвечать на звонки по Марфе?
Ohota
Могу ежемесячно помогать деньгами...рублей по 500...:смущ:
Ohota
Дам сейчас 1 тыс, потом по 500 в месяц смогу точно выделять. Как вернусь в Новосибирск, может, еще чем помогу по ситуации.
vikusik
Деньги можно сдавать мне или Лене. С Наилем насчет передержки удалось договориться, завтра он ждет собаку.
Ohota
утром туда же привезу до десяти, удобно?
Ohota
машина нужна для перевозки ?
Ohota
Диана, привет!
Во вторник улетаю до пятницы в Москву, по возвращении немного денежки передам.
Ohota
Диана, Вам на карту сбера можно скинуть деньги?
AnyaM
Думаю, что можно. Вы тогда если кините, отпишитесь мне, пожалуйста, чтобы я знала, сколько и от кого:смущ:
У вас есть реквизиты?

Звонила мне ЛИ, она в курсе ситуации уже, предложила, что если собачку будет совсем некуда девать, то чтобы ее в ПЛС оставить, я ей сказала. что с передержкой договорились, как нибудь постараемся справиться. Просто я знаю, какая ситуация в ПЛС, один рабогтник, там и так собака сидит, которую я пиарю, а и еще больше отягащать ПЛС и занимать чье-то место, считаю не совсем правильным, как вы считаете, форумчане?
Так же узнала, что меня тоже так подшокировало, обсуждать это не надо, просто информация для общего развития, что Настя предложила ЛИ самой выпустить собаку возле ПЛС.
Ohota
Диана, а сколько Марфуше лет примерно?
и как ее пристраивать в квартиру или на цепь?
Djein
Вот скажу честно - на данный момент я такой информацией не владею, я собаку только в ПЛС мельком пару раз видела и все. Завтра все у Наиля можно будет узнать, т.к. он уже с ней достаточно знаком:улыб:
Ohota
Диана, можно ли кому-нибудь пополнить счет мобильного? на карту Сбера крайне тяжело переводить, они у меня вечно не доходят.
Hoda
Марфуша ,думаю,сможет быть и охранницей,т к несколько своенравная собака.По крайней мере была такой,когда ее только забрали с улицы.
Завтра забираю ее с ПЛС с Викторией Русланой.Заодно осмотрим и обработаем собак,если потребуется,точнее это сделает Вика,она у нас умничка и рука легкая.

Я весь день была занята и не могла отслеживать тему.Читаю и понимаю,что зря я когда-то полностью разочаровалась в породе-Человек )))Это образно!Когда мы вместе-это действительно сила.Спасибо,девочки! :flowers:Еще одна собачья душа спасена и не предана.
Hoda
Диана, можно ли кому-нибудь пополнить счет мобильного? на карту Сбера крайне тяжело переводить, они у меня вечно не доходят.
Инга,а ЯК подойдет?Такое у нас есть.Спасибо за переданные средства на Ласку!
Freedom300
!!!!Завтра будем собирать фин.средства для Марфуши.Просьба отписаться в личку: адрес и возможность передачи средств вечером,после 17ч.И телефон для связи,пожалуйста.Отчет будет не позднее понедельника. :agree:
Freedom300
vikusik !Транспорт в любое время может потребоваться.Теперь знаем к кому обратиться. :agree:
Ohota
Скиньте мне, пож. в личку телефон. В понедельник, вторая половина дня (вечер), заеду ...завезу немного денег...:миг:
Freedom300
Не за что :хехе:Скиньте, пожалуйста, еще разок - я не помню, куда я его сохранила :хехе:
Hoda
Вторая тема про собаку и ни одной фотки :dnknow:
Лекса_10
Собачка уже находится у Наиля, спасибо Лене за доставку! Кстати Лен, ты ее сфотала?:смущ:
ПО деньгам на данный момент мне передано Iriska26 - 1000 рублей, vikusik - 500 рублей, 150 рублей я вкидываю. Не хватает еще около 1000 рублей за передержку, завтра нужно вечером проплачивать.
Ohota
Оставила у Ольги (Лекса 10) 500руб на Марфушу. Лена завтра должна забрать и передать.
Ohota
Мне не дали ни Яндекса-денег, ни мобильного для перевода средств - ау!