Нужна помощь метису стафа, замерзающему и порванному собаками
15189
230
Olya_Lisa
Какие последние новости по Бучу ? Заживает ранка , всё нормально ?
sema9977
У Бучи ранка затянулась, зрелище не очень, но как сказала Наташа Багира-шрамы украшают мужчину.
Сегодня Бучу кастрируют. :хммм:
Вообще Буча ожил, такой стал уверенный. Научился играть. Скачет и пытается лизнуть. На прогулке так разыгрался, что перекусил поводок.:хммм:Единственное, когда его заводят в клеть, то его фирменный несчастный взгляд вслед, который разрывает душу.
Olya_Lisa
Девочки, ждём фото (без воротника). А то у меня коллега увидел Вконтакте фотку его, где он в воротнике, и говорит "А это что за телёнок?!" :ха-ха!:
  • вот про эту фотку говорю

Katya87
У меня к сожалению фотик очень-очень слабенький. Но я думаю, что в ближайшее время обязательно сделаем.
wild_driver
:help.gif: Товарищи, я понимаю, что конец месяца и у всех пусто, ну никак не получается свести дебит с кредитом. Необходимо оплатить кастрацию и содержание Бучи. Помогите!
Olya_Lisa
Ольга, могу совсем немножко денежек подкинуть, вот только не знаю как. Живу в Кировском.
Katya87
Спасибо большое. А работаете где?
Katya87
А как собак относится к другим собакам? Просится ли на улицу, и высота в холке какова?
Я прошу прощения, может где-то и есть такая инфо, но времени не очень много есть у меня чтоб все читать...
Jonyn
Нормально относится к другим собам, но кормить его надо отдельно, по поводу еды пунктик, наголодался. Ни на кого не кидается. А по размеру мальчик не мелкий, сколько тв холке не скажу, но если брать за эталон стафа, то так скажем крупный стаф.
Jonyn
А насчет как проситься на улицу не известно, но в клетке не гадит. Выгуливают его в клинике минимум три раза.
Olya_Lisa
Оль,в субботу едем в Бердск,на обратном пути ,если надо,заеду пофотаю.Ведь красавец парень!
Lnata
Быть бы уверенной что с моей уживутся и дома нормально оставаться будет, то взяла бы на бесплатную передержку.
Jonyn
Пока не попробуем не узнаем.
У меня дома в трехкомнатной квартире кобель овчарка полукровка, кобель двортерьер - вес 25 кг, питбуль Рэна ну и три коши. Все занимают отдельные помещения. Когда Рэне из НЦПЖД со щенками привезла, то кобелей вместе в одну комнату поселила, через месяц перехлестались в кровь. Сейчас отдельно в разных комнатах, что было не пойму, они до этого год вместе прожили.
А сколько Вашей девушке лет, она стерилизована, гуляете на поводке?
Просто Буч не квартирный, ему далеко не с первого раза стало понятно как гулять, что делать с игрушками как себя вести в обществе. Его от счастья распирает что ему не холодно у него ничего не болит и он сыт, с ним гуляют, в клетку идет без интузиазма, но идет. Ему всего год.
Olya_Lisa
Вообще все что касается этой породной ветки, схватывают они все на лету. Просто заниматься ими надо регулярно.
Olya_Lisa
Моей девушке 3 года, примерно, так веты сказали. Она подобрашка из этой http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1876184923/part/1?table=0&page=&sb=5&o=&vc=1 темы.
Когда была на передержке у Инны, то нормально относилась ко всякой живности. А у нас уже год живет одна, как королевна. Гуляем только на поводке, потому как на улице совершенно тупеем и убегаем. Стерелизована. На улице других собак воспринимает нормально, если те не проявляют агрессии.... А вот если проявляют то Собака у меня на улице долго жила, драться умеет очень технично.

Комнат у меня 2+кухня большая, но НО не изолированные.
Jonyn
Очень парня жалко, и на улице ему не место. Надо в любом случае его как-то к квартирной жизни приучать.
Jonyn
Конечно, я полностью с Вами согласна, тем более у парня есть потенциал. Он очень тянется к людям.
wild_driver
Оля, на какое число кастрация ?
Сколько по деньгам нужно ? На операцию и за сожержание ?
микс
Лен, его уже кастрировали, в долг, стоимость - 700 рублей, а содержание - 70 рублей сутки.
Olya_Lisa
Оля, какой долг перед клиникой и как субя Буч после кастрации чувствует?
микс
Разговаривала с ТМ, она сказала что нормально. Сегодня с машиной договориться не удалось, планирую с утра на своих двоих поехать. Если температуры не будет, то утром рвану. Приеду отпишусь.
wild_driver
Всем привет!!! После нескольких дней знакомства с Бучем мы взяли его к себе домой. Мы - это Света, Паша и Джесси. Нам Буч понравился сразу, но мы очень переживали как у него сложатся отношения с Джесси (Джесси - девочка...умница...красавица...10 лет). Сначала мы знакомили их на прогулках на его территории (у Алфеи). Подождали, когда песика кастрируют и в субботу нам уже можно было забрать его к себе. И вот уже второй день мы общаемся....познаем квартирную жизнь :хехе:Культурный уровень Буча растет на глазах - моем лапы после прогулки и вытираем морду после еды, уже выполняем команду "сидеть" и "на место". :)Джесси пока переживает, что есть кто то еще, к кому хозяева оказывают знаки внимания :а\?: И пытается показывать, что она главная...а Буч и не против....ведет себя по отношению к ней благородно и проявляет терпимость. Первая ночь прошла абсолютно спокойно....все дела мы сделали на утренней прогулке :спок:. Очень любим играть игрушками, особенно мячиком. А вот с лифтом и лестницами у нас проблемы - мы их пока боимся:улыб:Можно сказать уверенно, что испытательный период у нас начался хорошо :appl: P.S.: Выкладываем фотки с телефона (т.к. у нас сломался фотоаппарат) :dnknow:
svetlana_nsk
МОЛОДЦЫ!!! :appl: :friends: :appl:
Поздравляю! Желаю Бучу счастья в новом доме, а Вам счастья от общения с Бучем!!! :flowers:
svetlana_nsk
а вот еще фотки
  • Буч быстро перенял игру с палками или бутылками

  • Джесси всегда старается быть впереди

svetlana_nsk
Светлана, Паша и Джесси,
даже не передать словами..неделю как НЕ дышали...ждали как у вас сложится и знакомство личное и вашей собы
Лучшех ручек и не пожелать :смущ::роза: (ТТТТТТ на вас).
Конечно испытательный срок нужен, все таки взрослые собаньки.
Пишите как у Вас дела ..
svetlana_nsk
Очень рада за Буча! Он отличный пёс, думаю, Вы не пожалеете, что взяли его себе! :respect:
svetlana_nsk
Этот комментарий был на эту фотографию:смущ: Пока разбирались случайно отправили без фотки:улыб:
wild_driver
Еще фотки
  • Сторожевой пес...охраняет машину

  • ...наблюдаем за процессом заправки автомобиля

  • ....очень хочется к вам перелезть....пустите нас

wild_driver
и еще
  • а лапки мы одинаково поджимаем

  • распределили спальные места

svetlana_nsk
Ну вот- совсем- совсем домашний песа! Как же мы все за него- и за Вас всех!- рады. Удачи Вам, счастья и долгого общения с звериками!
wild_driver
продолжение
  • Буч облюбовал Джессину любимую игрушку и спальное место.

wild_driver
и еще немного фоток
  • маловато место парню

  • ждет когда малыш наиграется

wild_driver
Спасибо всем за добрые пожелания!!! будем очень стараться что-бы у нас все сложилось ХОРОШО! :live:
svetlana_nsk
Как же я рада, за Буча и за Вас! :flowers:
Такой классный пес, и умный и красивый! :улыб:
Так жалко его было!
А тут такие потрясающие новости!!!
Долгой и счастливой жизни Бучу в вашей семье! :роза: :роза: :роза:
svetlana_nsk
Светлана,так у вас прямо сладкая парочка получилась!!!Фото в машине,где парочка наблюдает-просто супер!!!Долгих и счастливых вам совместных лет!!!
wild_driver
Отчет за период с 22.01.2011 по 30.01.2011
Остаток на 22.01.2011 – 240,50 рублей.
Приход за истекший период – с 22.01.2011 по 30.01.2011.
1) 24.01.2011 – 500 руб. Лена Микс; :роза:
2) 27.01.2011- 1000 руб. vikusik; :роза:
Итого: 1740,50 рублей.
Расход за истекший период:
1) 25.01.2011
- крупа – 122,35 рублей;
- ошейник – 450 рублей;
2) 30.01.2011
- кастрация – 700 рублей.
Итого: 1272,35 рублей.
Остаток на 30.01.2011 – 468,15 рублей.
Фото чеков прилагаю.
Olya_Lisa
Всем, всем, всем огромное спасибо :роза:
Татьяна Михайловна сделала нашему мальчику скидку :роза:
Буча счастлив!
А я просто даже не знаю как и что написать, нет слов.
Светлана и Паша :heart: :роза:
wild_driver
Уважаемые Благотворители прошу Вашего согласия передать оставшуюсю сумму 468, 15 рублей в тему: "В ПЛС подкинули щенят" или сообщить Ваши пожилания в какую тему передать оставшиеся средства.
Olya_Lisa
Отчет за период с 22.01.2011 по 30.01.2011 принят
Olya_Lisa
Оль, передавай щенявкам.
Lnata
Очень хочется верить, что все будет теперь в жизни Буча супер! Что эта страшная сказка его жизни кончилась добрым и счастливым Хэппи Эндом!
Все таки чудеса есть, почему бы им не происходить и на этом форуме?:миг: