Собаки из дома умершей бабушки: Дина, нужна фин. помощь!!!
5272
20
Поскольку Диночка осталась единственной, кто нуждается в помощи, с разрешения модераторов решили сделать по ней отдельную темку, а предыдущую закрыть.
Начало истории можно прочитать вот тут

Что на данный момент с Диночкой (не собака, а мечта просто :wub1.gif:): после операции по удалению опухоли молочных желез, у Дины возникли стандартные (имеется в виду, что очень часто встречающиеся) осложнения. В связи с чем и потребовались те самые лекарства, о которых писала Лена dink. Но к сожалению, это не все :хммм:У Диночки 2 новообразования - на мордочке и на задней левой лапке :хммм:На мордочке - там оно ей не доставляет никаких неудобств, поэтому трогать его не будут. А вот на лапке - придется удалять, т.к. при ходьбе оно ей мешает и кровит постоянно :хммм:

Поэтому обращаюсь с просьбой помочь финансово Динульке :хммм:
В этой теме выкладываю первый отчет.

Отчет за период с 28.02.11 по 07.02.11:

Приход:

Лена микс - 500 руб. (из темы Собакам Дружок и Малыш нужна передержка! )

Расход:
мед. препараты - 814 руб. 85 коп.

Остаток на 07.02.11: - 314 руб. 85 коп.
Bagira_09
И еще забыла совсем: Динке потребуется послеоперационный башмачок на лапку! Поэтому если кто-то сможет его сделать, будем очень благодарны! :flowers:
Наталь_Я
Наталья, спасибо Вам! :flowers: Пишу лс
Bagira_09
Нат, с меня 1т. Сможешь забрать?
НОтаСя
Смогу, Наташ, пасибо! :flowers: :чмок:
Bagira_09
Спасибо большое Наташе НОтаСе за переданную 1000 руб. для Диночки! :flowers: :чмок:
Bagira_09
офф опять меня просклоняли :biggrin:
нота "ся" - это мой ребенок "си бемоль" так назвал, когда первые шаги в музыке делал:улыб:
Выздоравливайте поскорей :роза: :роза: :роза:
Bagira_09
Диночка бодра и весела :улыб:.
dink
Вот новообразование на лапке. Как только Динка отдохнёт от предыдущих операций, мы избавим её и от этой бяки. Спасибо вам :роза: .
dink
Отчет за период с 07.02.11 по 14.02.11:

Остаток с предыдущего периода: - 314 руб. 85 коп.

Приход:
Наташа (НОтаСя) - 1000 руб.
Наташа (Я_Natalka) - 300 руб.

Расход: не было

Остаток на 14.02.11: 985 руб. 15 коп.

Спасибо большое! :flowers: :чмок:
Bagira_09
Нат, а кто операцию будет делать? Сколько стоит?( ну чтоб понимать, к чему стремиться..)
С меня пока 500 руб...к сожалению,пока так.. уж, извиняйте, в связи с командировкой в ТАКОЙ минус ушла.. :безум:
Как Дина себя чувствует, швы уже сняли? Смотрю - без попонки гуляет..
Динулька - прикольный такой колобок!!!! с трогательными глазами :heart:
Lnata
Диночку будут оперировать чуть позже, с клиникой Лена отпишется. Динок чувствует себя хорошо, гуляет с чувством собственного достоинства - неторопливо, чтобы все могли насладиться ее красотой :knix::миг:
Bagira_09
Динок чувствует себя хорошо, гуляет с чувством собственного достоинства - неторопливо, чтобы все могли насладиться ее красотой :knix: ;)
Да, она такая!!! :heart:
Лене, еще раз :respect: :respect: :respect:, за то, что приютила красотку!!!
Bagira_09
Выложу фото Диночки от Виктории - красотка! :wub1.gif:
Ютка К.
Отчет за период с 14.02.11 по 24.02.11:

Остаток с предыдущего периода: 985 руб. 15 коп.

Приход:
Наташа (Наталь_Я) - 500 руб.

Расход: не было

Остаток на 24.02.11: 1485 руб. 15 коп.

Спасибо большое!!! :flowers:

Сбор средств приостанавливаем - собранной суммы должно хватить! Как только решится с датой операции, сразу отпишусь. Еще раз спасибо всем, кто помогает Диночке! :роза: :роза: :роза:
Bagira_09
Отчет за период с 14.02.11 по 24.02.11 принято
Bagira_09
Наша Динчик уже две недели на испытательном сроке. Ждем окончательного решения второй половины. Пока рассказывать не буду, боюсь сглазить. Собака ведет себя идеально. Завтра завезу им гостинцев.
InnaR
Завязали хвостишки за Динульку!!!т-т-т Она замечательная собака :heart:- ей ,однозначно, должно повезти!!! :live: