Срочно нужна передержка псу с огнестрельным ранением
1575
13
2 февраля была найдена собака в очень тяжелом состоянии: нижняя челюсть была полностью раздроблена и висела на коже. Собаку доставили в ветеринарную клинку "БЭСТ", срочно прооперировали. Пуля раздробила кости в щепки, повредила язык, и несколько дней собака страдала от ужасной боли, не могла есть, начался гнойный процесс... Страшно представить, что пришлось пережить этому псу. кости собирали по кусочкам и скрепили пластинами. Сейчас мальчишка находиться в клинике БЭСТ,состояние стабильное. Пса выписывают в субботу. Бабушка, которая нашла собаку, привозит кашу, но забрать парня к себе не может. ПСУ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, желательно бесплатная или недорогая. Пожалуйста, помогите!!!!
Курировать собаку будут сотрудники Фонда Доброе сердце. тел. для связи 8 913 372 31 45, Ольга
EllaT
Пёс очень спокойный и добрый, дал мне себя погладить, ластился, ему примерно 1-2 года
EllaT
Боже мой что за нелюди такие:хммм:.....
tipulia
Не хочется верить в плохое, но мне кажется, что кто-то действует по питерскому сценарию- это уже вторая собака с огнестрелом
EllaT
Не вторая, их больше-это выжившие:хммм:
EllaT
Элла как дела у песика?
tipulia
Пес сейчас на передержке, чувствует себя нормально - спасибо врачам!
EllaT
А долг в клинике еще есть? Хотела завтра заехать в клинику.
DzDasha
За эту собаку полностью рассчитались, теперь ей нужен пиар, но Вы можете оставить свои пожертвования в Бэсте, там около кассы есть коробка от фонда помощи животным "Доброе сердце" деньги будут использованы для помощи другим собакам
DzDasha
Вчера в БЭСТ от Доброго сердца привезли собаку в очень тяжёлом состоянии, Ваши деньги очень кстати. Могу в ЛС скинуть сайт фонда, там увидите всех собак, которым требуется помощь.
EllaT
А я знаю про этот сайт)