Помощь
1782
17
Ребят, в следствие моего участия в конкурсе. И социальной нагрузки в его программе. На меня начали выходить организации, потенциальные спонсоры. Меня просят рассказать, какая помощь нужна приютам, скоординировать направленность. Вывести на контактных лиц и т.д.
Я собрала ту информацию которая есть в темах. Достаточно разрозненная и довольно устарелая. Я уже готова этим заниматься. Понимаю, что раз уж влезла надо тащить. И все мои проблемы со временем придется как-то решать. Но совсем бросить свою фирму не могу. Тем более у нас сейчас довольно сложный период.. так сложилось. Мне нужна помощь. Люди которые общаются/курируют приюты, ПЛС, может быть сами представители/директора приютов. В общем те, кто не по наслышке знают о злободневных нуждах. Ну и по самому проекту по регулированию ситуации с животными на улице, по прежнему жду любые наработки и статьи. У меня уже достаточно много и своих, и тех что мне прислали. И что я накопала на интернет ресурсах. Теперь нужно искать время и все это разбирать и связывать в единое целое, концентрированное.
lev_koshka
Бесплатно пристраивается в добрые руки нечейный сайт, ссыль
Кому!!!!!
lev_koshka
А я не совсем поняла, что это за сайт? Какого приюта? И почему пристраивается? Т.е. Этот сайт можно себе забрать? Например, для животных на передержках? Или как? Объясните, туплю!!! :а\?:
lev_koshka
В смысле сайт отдается на администрирование насовсем? Было бы неплохо... даже очень неплохо..:миг:
lev_koshka
Ну совсем то он не может быть бесплатным. Домен и хостинг же тоже надо оплачивать. Или кто-то за это будет платить?
GoldFish
Ну это как раз должно быть не так накладно....
lev_koshka
Где же вы были раньше! а мы тут своими корявыми ручками сайт для гор. приюта лепили:хммм:
Его и правда можно как единую базу для всех передержек, он удобный очень и грузится быстро. Можно еще ПЛС у них никакого нет.
На хостинг может всем миром скидываться, он может быть совсем не дорогим, например 100р в месяц, ну и домен рублей 500 в год.
Panda_Kopanda
Было бы действительно здорово сделать этот сайт для передержечных животных и ПЛС. Потому что временами в ПЛС животные осидают и их нужно пристраивать. Я пристроила с ПЛС 2 котов и кошку, собак 2 пиарила, в итоге их забрали. Сейчас там насколько я знаю, на пристройсте есть собака, месяцев 8 - 9, похожа на метиску овчарки, кошка и еще кошка, у которой один глаз полностью не видит, второй скоро тоже совсем ослепнет, т.к. ей требуется лечение, а его там предоставить не могут.
Да и удобно, звонит человек по псинке с инета, а она ему не подошла, а ему можно ссылку будет кинуть на мыло, где все наши подобрашки имеются, и контакты кураторов.
lev_koshka
Это в Коми? Не знаю, как позвонить им, какой код, - существует приют или нет... Мастифа с лапками больными забрали или нет, узнать бы.
alla666
По моему это Сыктывкар.
код Сыктывкара 8212
Если нет возможноси позвонить, напишите я позвоню
Allissk@
Ребят, сайт делался для нашего Академовского приюта, как и почему он сейчас пристраивается, я пока не знаю. Мне информацию передал человек далекий от приюта, судя по новостям, до прошлой весны сайт еще работал.. Что случилось дальше.. не знаю. Пытаюсь выяснить... Если человек занимающийся этим сейчас, в приюте, сможет как-то прояснить, возможно все встанет на свои места.
lev_koshka
Нда... Оказывается информация запоздалая... Сайт забран приютом в Сыктывкаре...
lev_koshka
Так надо создать новый))
Пока потяну для одного приюта - напишите, пожалуйста, мне, у каких приютов вообще нет своих сайтов (я видела жильцов трех приютов только на сайте "Права животных").
Allissk@
Девочки, есть же бесплатные хостинги. Там платить ничего не надо, правда домен получается третьего уровня, но это, мне кажется, не так уж важно. И управление очень простое, не надо особых знаний. Вот, например, вчера за час склепала. Там, конечно, не всё сделано, т.к. я просто для примера это сделала. http://zoo-nsk.jimdo.com/
GoldFish
Место на бесплатных хостингах ограничено (много информации и фото на сайт не загрузите)
Allissk@
Я полный профан в географии :безум:. Думала, что это где-то рядом с Казахстаном.
Сыктывкар очень далеко :(.
Allissk@
500мб - более, чем достаточно. Ни разу не столкнулись с тем, что не хватило памяти на бесплатных сайтах :dnknow: Да и я же не настаиваю, просто посоветовала, вдруг кто не знает.
lev_koshka
Сайт отдают бесплатно, дарят какому-нибудь приюту. Условие дарителей. Там есть конечно недоделки, но это мелочи. И имя вон какое классное. Взять этот подарок это одно, оплачивать его, это самое простое. Нужен человек готовый им заниматься - администрировать, дорабатывать, обновлять, модерировать, продвигать... Это надо уметь, и любить делать.. Желательно бесплатно...

Allissk@
Екатерина, я вам написала в личку, что могу взять этот сайт на полное администрирование и финансирование. Если к вам уже обратились приюты, свяжите их со мной или меня с ними, пожалуйста (контакты мои у вас есть)

lev_koshka
Я прочитала ваше сообщение, спасибо! Сейчас соберу полный объем информации с обеих сторон и будем с вами связываться!