2 котенка и их мама нуждаются в помощи
2539
22
...Я дала мужу обещание, что больше подобрашек в нашем доме не будет. Он очень тяжело переживает смерть Муси...
А сегодня вечером я не смогла пройти мимо двух котят:хммм:
Котята дикие. Мальчик черный с белой отметиной на носу. Девочка черепаховая. Месяца 2,5 малышне. Сидят под ванной.
Я, разумеется, куратор. Сейчас нужна срочная помощь в передержке. Еще не помешала бы клетка небольших размеров. Все остальное у меня есть.
Lu
Юля, выбросил кто или "на воле" рожденные? Где нашла?
gutculka69
В подвале. Нет, кошку я давно уже потеряла, ее летом выбросили во двор,я собиралась стерилизовать ее.А сегодня идем с детьми из сада и сидит страшная, чумазая. Пошла кормить, а там... Короче схватила обоих за шкирку и потащила в ванную. Вроде больше никого нет. Но не видно - вечер, плюс темно в подвале.
Lu
Юля, ну будем надеяться, что откликнуться девочки, ведь ты столько раз многих выручала.
Lu
"Мусечка"(так как бабушки знают только 2 клички) на ближайшее время составила компанию Асику, чему он несказанно рад! Сидят в углу, болтают. А моя банда расстроилась, что их игрушки лишили :ха-ха!: В троллейбусе нас спросили, что это за такая порода необычная-симпатичная-и обязательно счастливая :biggrin:
kitsune-ars
Юля, клетка нужна?
есть свободная №3
Muara
Есть много хвойного наполнителя, 2 миски, глистонка детская, надо?
kitsune-ars
Маргарита, спасибо вам огромное! Девчонка очень красивая и ласковая, надеюсь будет умничкой и быстро освоится в доме.
Офф: ваши коты меня сразили наповал :live:
Muara
Нет, наверное не нужна уже. Спасибо! Котик более менее отошел и пока будет жить в ванной у меня. Фото завтра уже выложу.
Рашка
Спасибо! У меня пока все есть. Девочку я проглистогонила, мальчишку немного откормлю, он совсем тощий и в два раза меньше красавицы черепашки.

По странному стечению обстоятельств котик очень похож на нашу Мусю. С таким же белым пятном на носу :cray-1:
Lu
Марго, сегодня как раз вспоминала Асика, что когда его нашла перепутала с кошкой. А он просто прокастрирован так, что "под ноль" Вчера Мишке так же сделали кастрацию. Рада, что Асик такой миролюбивый, наверное уму-разуму учит малявочку.
А киска очень красивая, как необычно легли краски, да такие яркие. Радужная девочка.
Lu
Могу взять котят, 20 руб в день за обоих, но с клеткой - днем держу в клетках, после 7 вечера выпускаю. Только так. Надо лоток и наполнитель.
Алфея
Пока уже необходимость отпала. Вы же из клиники? Если бы знала, что вы берете таких малышей на передержку, оставила бы у вас. Они как раз в машине сидели, когда я за Диашей в вс приехала (черно-белая молодая кошечка).
Lu
Модераторы, хочу попросить вас переименовать тему на: 2 котенка и их мама нуждаются в помощи. Я собираюсь выловить и стерелизовать маму-кошку. И помощь снова потребуется.
Вот несколько фото малышни:
  • После первого купания.

  • Первая детка.

  • Второй детка.

  • Не могу сделать пока более четкий снимок. Не сидит

Lu
Ищу клетку для мамы-кошки. :help.gif:
Котята разъехались по домам, пока с испытательным сроком, но уже стало посвободней у меня и я могу заняться мамой.
  • Да-да, это кот в кармане халата)))

Lu
Юля,поздравляю :роза:!Какое чудо карманное :heart:!!!
Lu
Юля, а вольер? он же свободен.
Lu
Замечательное фото! Малыши очень красивые! Удачи им в новых домах! :flowers:
musi
Какой вольер? Анин кот в котором сидел? Так она его забрала, когда кота увозила.
Lu
Он, самый, так заберай его, и кошку в него сади. Только верх чем нибудь прижми и все.
Lu
Юль, вольер забирай, он без дела стоит. Если б знала что нужен - я б его и не забирала...
Леди Меламори
:rofl: вот так ситуация! Действительно - знали бы, как все просто можно было сделать.
Хорошо, надо теперь определиться со временем - скорее всего раньше выходных не получится.
Lu
Наверное да, наверное - выходные. Я на работе до поздна в будни...
Определяйся и звони :улыб: