СРОЧНО!!помощь щенку
2641
33
Нужна передержка(платную не могу,все работу прокараулила пока с этим щеном возилась),либо хозяева,все что угодно,времени у меня на её пристрой-3 суток,считая сегодня,дальше мне клятвенно пообещали её вышвырнуть на улицу или усыпить,я сама прибываю уже в омешанном состоянии,ничем кроме её пристройства не занимаюсь
подскажите каким образом делается макет? Я расклеила по массиву и где бываю на улице обьявления,но пока один звонок за все время,возможно я сделала не так что-то?!как должно выглядить объявление?
смотря на критику дома,готова на платную передержку,но если с отсрочкой небольшой возможно?!
Кошка_Сашка
Вот примеры макета, правда, на первом подкачало фото (в идеале собака должна быть целиком, здесь "отрублены" лапы):
Ютка К.
спасибо огромное,сейчас чудо отмою от краски-встряплась в гуашь-великая творческая псинка,и возьмусь
договор по которому отдается ребетенок,если у кого-то есть пример-скиньте плиз
Кошка_Сашка
напишите в личку Ваш e-mail
Bagira_09
я думала вы мне форму отправите отдачи ,а пришло приглашение в приют
Кошка_Сашка
Согласитесь, что лучше в приют, чем усыпить или выкинуть.....
Lacmus
согласна,но и от всех трех варианов сжимается сердце,но так же пониаю,что все что могу слать сейчас-кричать на каждом углу о ней,знаю какая ситуация с животными в городе,но девченка не смотря на шерсть хороша и на улицу-ну не цепной вариант,а именно в свой дом,охранять мы любим все,включая большего брата(мою псю)
обзвонила все передержки-ни одна из 5 не готовы,ну не выкиывать же её завтра на улицу,кто-нибуь какие еще варианты есть?
Кошка_Сашка
я думала вы мне форму отправите отдачи ,а пришло приглашение в приют
Я Вам ничего не высылала, т.к. к сожалению, пока не могу найти договор - была уверена, что есть в электронном виде. И никакого приглашения в приют я Вам тоже не отправляла :eek:
Кошка_Сашка
договор по которому отдается ребетенок,если у кого-то есть пример-скиньте плиз
бланк договора есть вот в этом разделе
musi
спасибо,жаль отдавать некому
Кошка_Сашка
Вы бы хоть фото собачки вставили и рассказали о ней, и что сделали для её пристройства.
Шэр
Поддержу насчет фото. Есть возможность сфотографировать?
А сейчас щенулька где?
Кошка_Сашка
обзвонила все передержки-ни одна из 5 не готовы,ну не выкиывать же её завтра на улицу,кто-нибуь какие еще варианты есть?
а по какой причине?
ИRИNА
Фото щенка давно выложны и на сайтах и в газетах обьявления и расклеены на домах-остановках,магазинах,передержки,котре обзвонила либо сейчас не могут-дети и тп ,либо некуда
Кошка_Сашка
А вы и Катерине и Наилю звонили?
А если в Алфею? 70 рублей - сутки.
сегодня вроде должны приехат её смотреть и посмотреть на хозяев будущех,мы их закулупали -рекламируя девченку
пошли печатать для расклеки по частному сектору обьявления и улымывать друга ,чтоб ххоть на сутки себе взял,позже буду
Кошка_Сашка
Можем взять - наши условия -
просторная клетка
50 руб сутки
мы ппроглистогоним, привьем, обработаем от блох (300 руб)
ваша еда.
Примем на месяц.
Кошка_Сашка
Может вы меня с кем -то перепутвли , но звонка от ВАС небыло.
Katerina58
Катерина,телефон в личку сросила,ваш?
нет,действительно не вы ,сейчачс посмотрела,скинула телефоны по которым звоила,остальные переержки мои знакомые поэтому не скидываю
Алфея,какую еду?возможно ли заплатить за несколько суток пока ,остальное с отсрочкой?
Кошка_Сашка
Еда - натуралка - морковочка, крупа, мяная субстанция(без костей). мясо-костный фарш не люблю - долго прошаривать надо.
Если накладно овощи, то хотя бы крупу и мясо.


Алфея
простите,но я даже материально не вытяну поездки к вам с продуктами и тп,нет сейчас возможности-просто нет.поэтому и просила о помощи или отсрочки
Кошка_Сашка
Про отсрочку - скажу так - я с Bagira_09 уже работала, а с вами еще нет, поэтому надо, что бы она с вами переговорила и если она решит, что вам можно дать отсрочку, то конечно дадим. А корм нам привозят и раз в неделю, и раз в лдве недели. То есть ездить часто не надо. курировать, наблюдать - это по-желанию.
Алфея
Алфея,мы не работали,но уже знкомы-заежали поздно ночью с Лексой и её Демой,когда приболел
Кошка_Сашка
Могу помочь 300рублями на передержку
если можете сами забрать на Восходе - пишите)))
Алфея
Алфея прочитайте пожалуйста л/с