Ищу передежрку для котенка на 2 недели
698
3
Ищу заботливые руки для котенка, вернувшегося с того света, практически. С 28 февраля по 13 марта.
Котенок получил травму, был выброшен на улицу и подобран мной. Сейчас он уже ожил, кушает и двигается как может.
НО:
1. ему надо делать уколы (думаю, 3-4 дня. все медикаменты я дам конечно же).
2. кормить с рук - у котенка после травмы неврологические отколонения. он может промахнуться мимо миски.
3. он пока слепой, не приучен к туалету (из-за здоровья пока это нереально). поэтому как с маленьким ребенком ему нужно менять пеленки.

Я понимаю, что тут и здоровых кошек никто брать не хочет даже платно. Но вдруг найдутся добрые руки, кто сможет всего на 2 недели позаботиться о мелком.
С другими животными проблем нет - у меня две кошки и он никак на них не реагирует. На собак тоже.
Netvojadevo4ka
ну что передержка нашлась?
В теме платные передержки девушка Chiara666 пишет: Могу взять кошку или пару котят на передержку. Квартира съемная, поэтому собак и котов брать не могу... 2 комнаты, так что есть возможность изоляции. Есть 2 лоточка, миска. Могу обеспечить минимальный мед.уход (таблеточки дать, капельки закапать, укольчик не болючий поставить и т.д.)
tipulia
мне кажется это хороший вариант:улыб:
tipulia
Могу взять котейку ))) В среду привезут мою кошку, но думаю проблем не будет, все таки комнаты изолированные. Живем мы втроем, так что кто нибудь обязательно присмотрит за малышом. Уколы я делать умею, пеленочки поменяем, не брезгливые ))))) Плата думаю 300-500 руб. (обычно беру на бесплатные, но у меня тут беда с собачкой из парка)