нужна клетка №5, или №4! На 5 дней!
710
8
Помогите с поиском клетки!!! Нужно полечить бездомного пса, в алфее согласились взять, но только с клеткой, где ж ее взять? :а\?: :а\?: :а\?: :а\?: :а\?:
Valinda
Форумчане, подскажите плиз по поводу клетки. У меня собаня, живущая в гаражах болеет. В алфее посоветовали на форуме поискать. Ему уколы нужно ставить 2 раза в день, проще будет это все в клинике сделать, чем бы я по гаражам не носилась с шприцем....Он умный, сразу все запоминает, пару раз поставлю, потом не будет ко мне подходить. Помогите с клеткой, у кого опыт в поисках есть :а\?: :а\?: :а\?:
Valinda
Люди! Помогите новичку с клеткой, если есть - на время. :роза:
Может хоть тройка собачья пока пустая у кого? Тесновато будет, но лучше, чем ничего. :хммм:
Valinda
У меня есть не разборная железная клетка высота 60см, длина чуть больше 1 м, ширина 80см. Не знаю какому размеру она соответствует ( не разбираюсь в этом). Но нет крышки к ней. Хотя её можно сделать из подручных материалов (лист ДВП, ламинат). Не знаю, подойдёт ли?
marina339
По размерам на овчарку подойдет. 5 дней пересидеть.
Valinda , если у Вас есть кому крышку сделать, соглашайтесь...
НОтаСя
Да крышку мы и сами можем сделать.Думаю в гараже материал есть. Нужно только забрать и потом обратно вернуть.
marina339
кРЫШКУ СДЕЛАЕМ, НАЙДЕМ ИЗ ЧЕГО! СОГЛАШАЮСЬ, ЕСЛИ ТОКА ПР РАЗМЕРАМ ДЛЯ ОВЧАРА ПОДХОДИТ! а ГДЕ И КАДА МОЖНО ЗАБРАТЬ? САМА ПРИЕДУ, ЗАБЕРУ. тОЛЬКО СНАЧАЛА С АЛФЕЕЙ СРОКИ НАДО УТОЧНИТЬ :eek: :eek: :eek:
Valinda
Valinda. Вам сообщение в личку.
Valinda
я могу дать 5ку. 8913-007-3492